17 лiпеня 2024, Серада, 13:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+32 +
1984, 9:07, 17.07

Министерство иностранных дел РФ (Лавров) будет крайне недоволен. Витя и Дима Лукашенко лезут не в свои дела.

Адказаць
+19 +
Пепел , 9:20, 17.07

Скоро, на всех улицах городов.

Адказаць
+9 +
Русский, 10:09, 17.07

Ну не пропадать же добру! )) Да и мусора привыкли к премиям. Опричнина, она такая.

Адказаць
+11 +
Конь в пальто, 9:45, 17.07

У нас общие дела, это дезинформация для отвлечения внимания, мука песпрепятственно поехала другим маршрутом.

Адказаць
+4 +
Русский, 10:08, 17.07

Рашка на аргентинском коксе сидит, а тут нехта лезе с синтетикой! ))

Адказаць
+15 +
Немного патриот, 9:14, 17.07

Пусть через Украину везут. Мы с удовольствием пропустим наркоту в Россию. Любые объёмы, без пошлин.

Адказаць
+26 +
сержа❗, 9:26, 17.07

За тонну наркоты десятку , и за пару грамм тоже десять лет тюрьмы, о как.

Адказаць
+17 +
Фолаут, 10:09, 17.07

За закладку подросткам или если друга угостили - 12 лет. А эти откупятся. Или, скорее, две крыши побеседуют, и водителей отпустят с извинениями потому что они ничего не знали. И вообще это не наркота, а медикаменты для участников сво...

Адказаць
+16 +
Шабашил в рашке, 9:30, 17.07

Всего лишь гашиш там был... Так вот Гаши́ш (перс[хаше́ша] «сено, сухая трава») — общее название целого ряда наркотических продуктов из конопли. Конопля вылечывает много болезней,из за этого её запрещают. Надо лекарство пить, чтобы производители лекарств заработали на наших болезнях! Бабушка мне рассказывала, что вначале века прошлого коноплю вымачивали в воде. И внутри стебля была нить, или пряли нить. Потом на станке ткали ткань, но она была очень колючая для тела. И шили только низ платья или юбки. Всегда любил слушать бабушкины рассказы. Чем они мыли волосы, как отбеливали бельё.Моё мнение за любую наркотическую химию жесткое наказания, а вот коноплю разрешить....

Адказаць
-15 +
Сергей, 9:51, 17.07

Едь дальше шабашь в рашке. Сейчас поколение "двухлитровиков" заливается пивом, а в придачу будут еще и обдолбываться коноплей. Насчет вылечивания болезней не трындите! Чушь несете - главное уверенно. Наверное перед ночным сном под кровать с фонариком заглядываете ибо ваша паранойя видна невооруженным глазом (...производители лекарств заработали на наших болезнях)

Адказаць
+14 +
Шабашил в рашке, 10:04, 17.07

Сергей!!!! Все что растет на земле без вмешательства человека это и есть помощь населению земли от Бога. Но я же не запрещаю лично для Вас и химию тоже... Да та же самая Водка более страшный враг человека! Я вот будучи зам ковзода в стройбате при СССР поквуривал её, но наркоманом так и не стал. Лучше курить и летать, чем бухать и ползать! Южные троварищи снабжали меня за своё

Адказаць
-1 +
Cerber, 12:09, 17.07

Для того, чтобы получить вред от травки для мозга, вовсе не обязательно становиться от неё зависимым, т.е. наркоманом. Вред и зависимость - совершенно разные понятия.

Адказаць
+3 +
да, 12:00, 17.07

во многих странах травка - легальный медицинский препарат, покупается не сложнее чем витамины.
а во многих (мусульманских) странах алкоголь запрещен - а у нас в любом магазине. А он вреднее.
Так что по-разному бывает...

Адказаць
+9 +
Тормознули, 9:36, 17.07

Месть униженного раба лукашенко.

Адказаць
+14 +
Днпровец, 9:43, 17.07

Трава делает людей добрее. Легализация исключает криминальный аспект. Сам семе посадил, и сам себе куришь, и никакой тебе контрабанды.

Адказаць
+8 +
Шабашил в рашке, 10:21, 17.07

"Сам семе посадил, и сам себе куришь, и никакой тебе контрабанды..." Да не так же все Днпровец... В нашей стране даже вот за дикорослую коноплю,выросшую возле твоего участка, можно схлопоть срок как за распространение наркотических веществ. Следовательно намеренно высадить коноплю,для получения нитей и употребления допустим в виде каши вообще речи быть не может! В 60 - 80х годах у моей тети и у нас тоже рос декоративный садовый мак, К слову для наркоманов он бесполезен, но в девяностые пришли товарищи милиционеры и полностью выдрали его с корнями,не разбираясь в этом аспекте. Короче говоря,если на твоем участке найдут нефть,то нефть государственная,а если куст конопли то она твоя!

Адказаць
+9 +
КОММЕНТ, 9:58, 17.07

Какая же это крупнейшая партия если везли на трех машинах через разные погранпереходы. Но чиновники - придумщики любят "ставить рекорды" ради премий, для чего можно и наврать большому шефу.

Адказаць
+8 +
!, 11:11, 17.07

О, как рьяно защищают свой рынок наркоторговли. Сами ФСБешники-КГБешники прут наркоту не автомобилями, а целыми кораблями через питерский порт, а потом развозят это по Рашке и Беларуси.

Ну, а то, что российский МИД чемоданами возит - это так, для своих. Чистый снежок, не бадяженный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны