19 лiпеня 2024, Пятніца, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+60 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:52, 19.07

А как русские мрази туда поедут когда ATACMS с неба и горячая вода с электричеством строго по графику! )

"В пансионатах горячая вода подается по 2-3 часа утром и вечером. В остальное время бывает, что и холодная вода не течет из кранов. А теперь еще и свет начали отключать." )

Адказаць
+30 +
Турыст, 11:56, 19.07

Отдых в Крыму по системе "всё отключено".

Адказаць
+15 +
1, 12:10, 19.07

Па плану, па графику.

Адказаць
+20 +
Да уж., 12:04, 19.07

Боятся, га*ы, оккупанты...

Адказаць
+20 +
вася, 12:09, 19.07

А что случилось?

Адказаць
+21 +
Alex , 12:18, 19.07

Ну тупые!!! До 2014 года россияне могли отдыхать в Крыму за небольшие деньги и в полной безопасности. Сейчас все наоборот. Зачем нужна была аннексия!? Для чего эта война!?

Адказаць
+10 +
S7, 12:37, 19.07

Чтоб карлик мог в кремле сидеть. Что ещё это чучело из подворотни могло предложить, когда в 2012 в нарушение Конституции вперлось снова на президентский пост? Только "вяличие". Оно вообще с самого начала ещё в 2000 только за счет взрывов домов и развязанной под этим предлогом войны в Чечне и сидело, оболванив ватников.

Адказаць
+10 +
НАМКРЫШ, 12:22, 19.07

"Россияне... массово отменяют туры в Крым"
-------------------------------
Трэба быць кончанымі доўбнямі (прычым доўбнямі нахабнымі...), каб ігнараваць на'т законы самааховы, бож "раб-сияне едут... с лозунгоми - "КРЫМ НАШ!"...

Адказаць
+20 +
валерий, 12:26, 19.07

"тревожит вызванная оккупацией сложная ситуация с безопасностью". Просто верх лицемерия и глупости! Когда Крым был частью Украины, то могли ездить, ничего не боясь, гуляя по набережным, купаясь в ласковом море. Когда стал "Крым наш", то посыпались проблемы: безопасность, дороговизна, регулярные бавоуны, снабжение, перебои с водой и энергией. Русский мир во всей красе! И сами же россияне становятся его жертвами.

Адказаць
+16 +
ольга колыма, 12:29, 19.07

Россияне, а вы приезжайте к нам, на Колыму! Безопасности сколько хочешь, грибы, ягоды, флора, фауна, легкие заморозки по утрам, а днем у нас тепло! Ну, не так как в Крыму, конечно...

Адказаць
+10 +
127, 12:47, 19.07

Кацапы ж... вылі, аж вылузваліся са скуры - "Крым Наш - хоть Камни с Неба!.." - хацелі паўвыспу Украі'ны Крым, але "хотелка схлопнулась" - "снабжать Крым... и водой и продуктами с Урала, Мордови- Московии не получилось" - Бог ня даў, бо Крым (Таўрыя) з'яўляецца працягам матэрыковай Украіны.

Адказаць
+10 +
ААААААААА, 13:12, 19.07

Не было б моста, не было б и желания орков сунуться. Неуничтожение моста выглядит вызывающе. Столько обещали, только вот получим ATAKMS...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны