27 лiпеня 2024, Субота, 15:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
Беларус, 12:05, 25.07

Не спешите закрываться!)) Скоро подвезут традиционную косметику из КНДР и попрет бизнес!)))

Адказаць
+16 +
1, 12:32, 25.07

То же самое с офисами...лукашьё понастроило офисов, которые пустые стоят и на х никому не нужны

Адказаць
+4 +
Айцке, 12:32, 25.07

У гэтых цэнтрах зараз моладзь тусуецца

Адказаць
+9 +
гусь, 12:33, 25.07

импулс застрял в 2000х

Адказаць
+4 +
Кот, 12:41, 25.07

На «брендовую» летнюю одежду, произведенную в Китае, цены от 30 до 150 белорусских рублей.
---------------------------------------------------------------------
Какие к чёрту бренды?! Все ходят в секонд-хенды!

Адказаць
+8 +
Lttttttttttt , 13:44, 25.07

Давно уже не хожу и не захожу в наши Могилевские ТЦ. И не только потому, что они полупустые... Иногда прямо хочется побродить, поглазеть, по приколу и из интереса, особенно спасаясь от зноя в жаркий день, но...идёшь по пустому помещению, как по Букингемскому дворцу, а продавцы как пациенты Кащенко - безумными глазами за тобой следят, как только ты на этаж зашла! а уж если подойдёшь к павильону и угораздит заглянуть..! Я и раньше, в начале нулевых, нервничала и бесилась в таких случаях: не успел шаг ступить в их магазинчик, как уже на тебя выскакивает и начинается..."Может что-то подсказать?!", "А что вы смотрите? - на себя или?" Да блин, я только зашла! - идите в баню.

Адказаць
+11 +
oldy, 13:50, 25.07

Люди нищают, теперь тупо не с чем ходить в торговые центры. Одна радость - откопать что-то не слишком ношеное в секонде.
Владельцам бизнеса тоже не айс. Все эти дикие пляски с законами, принуждениями и запретами уничтожают всякое желание заниматься своим делом. А ну как завтра под сиплый хвост новая шлея попадёт? Опять платить очередные штрафы, снова за свои деньги переоформляться и новое оборудование покупать...
Но есть и ещё один момент. С открытием всех этих импульсов и миров моды в иных боксах продавцы стояли - без фиги не до носа, не торговая точка, а вот прям королевский чертог. И они не стеснялись высокомерно хамить на вопрос о цене: "ВАМ это дорого!" Клиентоориентированность уровня "шляются тут нищеброды всякие" не способствует развитию бизнеса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны