27 лiпеня 2024, Субота, 14:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+3 +
set, 12:27, 26.07

А перед цим стрілок купив панаму і зрозумів що треба готуватись 2 місяці. Це Клименко вчора сказав.

Адказаць
+5 +
Н4, 12:31, 26.07

А самое главное где. Он признал себя виновным?

Адказаць
-38 +
!?!?!?, 12:39, 26.07

Вот еще одно доказательство, что Россия непрчастна к убийству Фарион. Зачем РФ убивать Фарион, если военнослужащий Жорин послал Фарион на 3 русских буквы, а Гончаренко, депутат ВР вылил на нее столько грязи?

Адказаць
+13 +
не спеши петрович, 13:41, 26.07

Не удивлюсь если его через телеграмм научили всему. Очень на то похоже что был куратор и пока ещё не вышли на него.

Адказаць
+7 +
Йоготроль , 13:48, 26.07

Как зачем, троль вы недогадливый, чтоб подумали на Гончаренко и Жорина.

Адказаць
+5 +
все просто, 15:45, 26.07

Раися - рассадник зла. Прямо она убивает или опосредованно, не важно.

Адказаць
-5 +
Потужне правосуддя, 12:42, 26.07

Зеленський виступив зi звинуваченнями, тепер цьому хлопцю справедливостi не буде, це жахливо, так не повинно бути, нiякого правосуддя в цiй країнi немає. Ткнули пальцем - винуватий, всiм незгодним з режимом бусiфiкацiя.

Адказаць
-1 +
Марта, 13:06, 26.07

Жаль парня, очень хочу чтобы справедливость восторжествовала буквой закона.

Адказаць
-3 +
Т. Чорновил, 15:28, 26.07

Шановна Марто, цього в Україні зараз немає!

Адказаць
+1 +
Марта, 16:09, 26.07

Очень надеюсь, что чуть-чуть остался🤗

Адказаць
-1 +
Сергій , 12:45, 26.07

Тобіж вбивця 2 дні живе в Львові, тільки потім їде.де тут сміятися?

Адказаць
-5 +
Марта, 13:07, 26.07

Порочут Львов, на всю страну как могут.

Адказаць
-2 +
Нехитрый Лис, 12:57, 26.07

Делают очередного козла отпущения.Подгоняются и фабрикуются факты.

Адказаць
+4 +
нге675, 13:20, 26.07

следующим кандидатом на концерт кобзона он наметил пророссийского оборотня Бужанского.

Адказаць
+16 +
АВАКОВ, 13:38, 26.07

УБИЙЦУ ШЕРЕМЕТА ,КОТОРЫЙ ЗАСВЕТИЛСЯ НА ВСЕХ КАМЕРАХ ДО СИХ ПОР ИЩУТ

Адказаць
+2 +
Alek, 14:37, 26.07

АВАКОВ, а убийцу Д. Кеннеди уже 70 лет почти ищут, но, я уверен - найдут!

Адказаць
+5 +
НА " ЖИВУЮ НИТКУ ", 14:47, 26.07

Деталей много, а ответа на главный вопрос - почему решил убить эту женщину, нет Нет мотива, вот что главное в этом деле. Оставить записку, чтобы навести на себя следователей ? Проще убить ее и себя следом, а чтоб никто не сомневался, в кармане записку оставить. Зачем ? Чтоб читали и мучились - какого человека Украина потеряла. Для пациента - хроника психдиспаансера, сценарии годится . У тетки Агаты и у Жоржа Семенона и не такие чудеса описаны. Нужны его связи, игнтересы, контакты, привычки, нужен его психопортрет. Кто оказывал на него влияние, кто был его гуру, наставником, на кого он хотел быть похож и почему. И - семья, их психика, психика не менее трех предыдущих поколении в семье. Все имеет значение. Пока же все неубедительно и на " живую нитку".

Адказаць
+4 +
Старый сталинист, 15:30, 26.07

Был бы человек...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны