27 лiпеня 2024, Субота, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+48 +
Джо, 15:32, 26.07

Орков уже меньше 100 миллионов

Адказаць
+34 +
Статистик, 16:05, 26.07

В рашке каждый 200-й —"200-й"

Адказаць
+50 +
Давно знали...., 16:35, 26.07

Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых немолчащих.
Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.
В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,
Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность...
Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.
1989 г.
Игорь Кохановский. «Закон диалектики».

Адказаць
+54 +
:-), 15:33, 26.07

Ничего страшного.
Братья-китайцы быстро, по-братски, помогут решить эту проблему.
И совершенно бесплатно.

Адказаць
+36 +
несёт пургу, 15:36, 26.07

На сколько стало меньше в 2022-2024?
Спроси у путина

Адказаць
+52 +
SA, 15:37, 26.07

а не государство ли создало такую ситуацию своими действиями?

Адказаць
+22 +
как такое возможно??, 15:42, 26.07

В России сложилась катастрофическая ситуация с рождаемостью
============================================
всем фсбшникам выдать награды и усиленные пайки
как организация, которую никто не проверяет и, в которая может поголовно состоять из одних врагов, шпионов, бывших нацистов, полицаев, карателей, серийных убийц, зэков, воров, аферистов и мошенников всех мастей? как такая организация с 1917 года, особенно после перестройки, может всем заправлять? без какой-либо чьей проверки и контроля?

Адказаць
+11 +
творят что хотят, 16:07, 26.07

в ссср подпольные торгаши валютой, цеховики, валютные ш...хи, подпольные концерты и иной криминал
не понятно откуда появлявшиеся на новых местах преступлений отпечатки и др. следы уголовников, которые давно числились, как расстрелянные по высшей мере наказания
эти и многие другие вопросы, по которым надо бы разобраться с этой организацией, которая мнит себя выше бога

Адказаць
+51 +
observer, 15:46, 26.07

Хорошо там, где вас нет

Адказаць
+56 +
Alex , 15:46, 26.07

Так они для поднятия рождаемости войну затеяли? Полный капец, у них население вымирает огромными темпами, а они воюют!

Адказаць
+41 +
Гром, 15:48, 26.07

Их демографы лгут! Есть эфект отложенного рождения! Те, кто сдохнет в украине, уже не сделают новых детей! Плюс куча других социальных проблем, которые уменьшают жизнь.

Адказаць
+83 +
попок, 15:52, 26.07

У вас проблема не с рождаемостью, а с мозгами.

Адказаць
+19 +
Инк, 15:53, 26.07

Ну зато потомки исчезнувшей раши ,будут тебя и всю хевру вспоминать хорошим словом ,что одни стали китайцами ,другие финнами,третьи японцами .....так ,что учи китайский или африканский ,скоро надо будет вам разбегаться .

Адказаць
+16 +
Айс, 15:57, 26.07

У Пискова вдруг раскрылся третий глаз. Но не во лбу, а значительно ниже и сзади. Но он все равно прозрел, хотя третий глаз сидит очень низко и видит только землю.
Писков генитально осознал, что народец в России быстро убывает.
Еще бы. Смертность в России одна из самых высоких в мире – 12.4 человека в год на 1.000 человек населения, по данному показателю Россия сейчас на 219 месте в мире среди 226 стран. По рождаемости Россия на 171 месте в мире среди 204 стран. Поэтому население России не выросло после 1991 года, когда оно составляло 148.5 миллиона человек (без Крыма). На начало 2023 года население России с Крымом – 145 млн человек, без Крыма 142.5 млн., а без мигрантов из стран СНГ, ставших гражданами России после 1991 года – 133 млн.

Адказаць
+29 +
ыпроланльпгшддж, 15:58, 26.07

Свои тупые убийства рабов хотят уже переложить на рождаемость.
😊

Адказаць
+54 +
Скат, 16:02, 26.07

" Нас каждый год становится всё меньше..." Вас каждый день становится всё меньше. И слава Богу и ВСУ !

Адказаць
+49 +
мимокрокодил, 16:06, 26.07

В добрый путь, выкидыши рода человеческого. Без вас будет чище.

Адказаць
+33 +
Українець, 16:25, 26.07

именно с этой целью москали мечтали захватить Украину и выдать пленных украинцев за "русских". особый интерес у них к украинским детям - традиционный для орды план манкуртизации.

Адказаць
+21 +
партизан, 16:59, 26.07

Но это катастрофически для будущего нации», — цитирует Пескова «Коммерсантъ»
===================================
Про какую нацию ты мелешь, свин тупорылый?! Забыл про свои методички о многонациональной хрюсии?

Адказаць
+15 +
ВІТАЎТ, 16:59, 26.07

У якой там «самай вялікай краіне свету», Пяскоў зноў лжэ.
Называць расею краінай гэта вялікая памылка, бо гэтая структура была штучна створаная сілай. Яна зьяўляецца імпэрыяй, імпэрыяй зла і турмой народаў.
Пасьля яе развалу, шмат народаў і краінаў здабудуць сваблоду і незалежнасьць а некаторыя часткі адыйдуць Кітаю.
Расеі застанецца толькі старая Масковія, далёка не «самая вялікая краіна сьвету».

Адказаць
+11 +
f, 17:35, 26.07

Демография плохая, здоровье населения плохое
Так еще вредители войну начали
Что тоже скажется на демографии
И уровень жизни еще не раз упадет

Адказаць
+13 +
лона6543, 17:59, 26.07

дегенераты и выродки долго не живут по законам природы

Адказаць
+21 +
Джо Б., 18:10, 26.07

кацапы должны исчезнуть с лица планеты!

Адказаць
+3 +
Анатолий, 20:04, 26.07

А почему 500 тыс. в год ? Хочу 500 тыс. в день.

Адказаць
0 +
Скинь атомную бомбу, 22:49, 26.07

и твое желание сбудется.

Адказаць
-1 +
ЛЮДИ САМИ РАЗБЕРУТСЯ, 22:09, 26.07

Не надо лесть к людям в пастель. Люди сами знают, нужны ли им дети и сколько. Деньги и квадратные метры на уровне нации роли не играют. Посмотрте на Германию и все для разумного человека станет понятно. А женщины вообще на такие вопросы отвечают просто : " мое тело - мое дело " А кто заботится о росте населения в стране, пусть начинает рост населения в стране со своей семьи.

Адказаць
0 +
Укр , 22:48, 26.07

Кацапів менше, усім - легше

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны