27 лiпеня 2024, Субота, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+5 +
Тарас, 7:12, 27.07

А во Львов чего ездил? А на скамейке сидел не один день? Запирается, но ничего,скоро другое закукарекает.

Адказаць
-1 +
Заиграло очко, 8:01, 27.07

Получить пожизненный срок эта тварь не хочет.
Ночь под нарами очистила мозги от понтов, а животный инстинкт самосохранения заставил пасть извергать отрицания и непричастность к преступлению.

Адказаць
0 +
понт, 13:25, 27.07

Постепенно до него начало доходить что придётся ОТВЕТИТЬ за то что натворил. А он не хочет отвечать, фраер к успеху шёл но не проканало... типа такого.

Адказаць
+5 +
Б, 9:35, 27.07

По поведению похоже, выполнял заказ и думает, что у него надежная крыша.

Адказаць
+2 +
человек, 9:49, 27.07

Не понимаю откуда тут на Хартии столько защитников этого убийцы, которые минусят все комментарии.

Адказаць
+30 +
2cents, 10:25, 27.07

я лично не минусую, прохожу мимо.
Но назвать его убийцей можно только после вердикта суда, пока он подозреваемый. Не надо разбрасываться ярлыками.

Адказаць
0 +
no cents, 16:23, 27.07

Видели суды в Белоруси ..
Просто так простого паренька с Днепра бы не взяли .. Его очертания губ и носа прям в точь как на фото в маске. Адвлкат из тебя так себе

Адказаць
+4 +
Enrico Pallazzo, 9:58, 27.07

Понты слетели как с белых вишен цвет. Узколобый начинает догонять, чем всё закончится. Только поезд уже ушёл, барашек.

Адказаць
+5 +
Vbn, 10:29, 27.07

После общения с адвокатами по другому заговорил...

Адказаць
+3 +
Волиняка, 10:29, 27.07

ФСБ-ешники знайшли виконавця. Він не виглядає адекватним

Адказаць
+4 +
Бефар., 10:31, 27.07

Почему во львове снял три квартиры и менял их, заметая следы ? А посылка с одеждой и шляпой, которую сам выслал себе из Днепра во Львов ? А все видео с камер наблюдения, в том числе на съёмных квартирах, на почте, получая посылку, по улицам в разных одеждах, и в той, которую получил в посылке ? Есть ещё разные странные записи на телефоне... Не винный мальчик ?

Адказаць
+4 +
Засімович , 10:58, 27.07

ментам ніколи не можна вірити. мент, він і на африці мент

Адказаць
+1 +
Дурачку, 11:38, 27.07

Ты фактам верь, при чём тут менты.
Есть видосы, факты подготовки к преступлению.
Своим московским ментам не верь.

Адказаць
+6 +
Марта, 11:44, 27.07

Что не так пишу, парень пока подозреваемый, нужно проводить дорасследование а тут уже ярлыками разбрасываются, так нельзя вина парня ещё не доказана.

Адказаць
+4 +
R, 12:50, 27.07

Стрелочник.
1. Его мотив?
2. Кто отключил камеры видео наблюдения (тут или хакер или тот, кто имеет доступ к камерам).
Как этот юноша отключил камеры?
3. Реальный мотив, который имели организаторы этого убийства?

Адказаць
-2 +
Марта, 13:46, 27.07

Да мне сам мотив не понятен, убивать по "политическому принципу" у парня его не было просто подставили, нужно разбираться и принять другую меру пресечения. Парень напуган и боится отвечать на вопросы.

Адказаць
0 +
Марта, 13:48, 27.07

Мотив мне кажется один, отвлечь от чего-то наше общество, общество во все времена даже со времен Римской империи требавало зрелищ.

Адказаць
+5 +
Platon, 12:55, 27.07

комментаторы, которые уже без суда парня делаете убийцей...первое..поставьте на его место своего сына( если он реально не убивал) второе, вспомните сколько людей было расстреляно и осуждено, пока не нашли настоящего витебского "Чикатило" посмотрите документальный фильм...там тоже все рукоплескали, когда гос-во расстреливало невинных, но приговоренных к смертной казни !!!поэтому давайте со здравым умом ко всему подходить

Адказаць
+2 +
Т, 14:03, 27.07

Может подозреваемый напрямую и непричастен в убийстве, но выполнял какую-то роль.

Адказаць
0 +
leonid2020, 18:25, 27.07

Выполнение любой роли - это как минимум соучастие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны