27 лiпеня 2024, Субота, 19:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+47 +
1111111, 8:58, 27.07

Красота неописуемая!
Париж,Франция!
Вы просто чудесны!

Адказаць
+23 +
Анка, 9:58, 27.07

Оригинально, ничего не скажешь. А фоток мало!

Адказаць
+7 +
TTT, 12:50, 27.07

Фотки все равно не передадут всю динамику происходящего. Хотя, ИМХО, в силу "речной" специфики церемония была несколько затянута - 4 часа! Я так понимаю, получить относительно полное представление можно было только в режиме телетрансляции и увидеть только то, что нам показывали. Те же, кто находился там физически, могли наблюдать только отдельные фрагменты в тех локациях, где они находились.
А в целом, конечно, французы молодцы. Креативны, как всегда.

Адказаць
+10 +
клеймо., 10:34, 27.07

Не то что дебильный Мишка!

Адказаць
+8 +
Шабашил в рашке, 10:39, 27.07

Слова моей 88 летней соседки сказанные ею после того как я ей показал Открытие: «Даже какая-то зачуханая Франция, где люди от голода лягух жрут, провела церемонию открытия Олимпийскиз Игр круче чем мы Евро игр. Хотя по БТ и утверждают, что там клопы и все очень плохо… Обидно мне лично вот из-за этого очень…»

Адказаць
+5 +
П_1953, 12:03, 27.07

Мишка был вполне милым. И вообще: в 1980 году страна была ещё вменяемой. Правда, уже влезли в Афганистан, уже начиналось ... Но простые люди тогда были ещё нормальными и мирными. Не сравнить с сегодняшними бешеными россиянами и прочими русскомирными, укушенными рашистской имперской пропагандой.

Адказаць
+26 +
Мх, 10:41, 27.07

Галоўную тэму дня забылі! 27 ліпеня Дзень Незалежнасці Рэспублікі Беларусь! Са святам! Жыве Беларусь!

Адказаць
+13 +
П_1953, 11:44, 27.07

Са святам ўсіх патрыётаў Беларусі!
Цікава: БТ узгадае гадавіну прыняцца Дэкларацыі аб дзяржаўным суверэнітэце Беларусі? Ці гэтыя словы прыводзяць іх кіраўніцтва у шаленства ...

Адказаць
+4 +
Мх, 12:04, 27.07

У іх Дзень незалежнасці ад фашысцкіх захопнікаў хіба што. Спачатку яго перанеслі, потым эфімізавалі, (День республікі) а цяпер маладому пакаленню я глядзжу цяжкавата нават знайсці інфармацыю. Тая ж Вікіпедыя нават Тарашкевіца нешта кажа пра дыктараскае свята, нават не прыгадваючы 27 ліпеня як Дзень Незалежнасці.

Адказаць
-1 +
Болел, 11:14, 27.07

У меня какие-то нехорошие предчувствия относительно этих ОИ. Скорей бы игры закончились, и закончились без ЧП.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны