27 лiпеня 2024, Субота, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+19 +
Хлам, 9:13, 27.07

Бывал на складах нз в катеринбухе, там еще телеги с деревянными колесами хранятся и остального дерьма на годы.

Адказаць
+14 +
Джо, 9:20, 27.07

А как можно дедывоевали без их техники?

Адказаць
+25 +
Sir_Chopin, 9:31, 27.07

Т.е. еще будут и тачанки.

Адказаць
+17 +
Нестор, 9:38, 27.07

Тачанки? Это техника махновцев и москалям их никто не передавал.

Адказаць
+17 +
Sir_Chopin, 10:08, 27.07

Москаль и лицензия - вещи несовместимые: "не украсть - это неприлично".
Вспомните про атомные и водородные бомбы.
Например, с 1950 до 1953 советская разработка водородной бомбы стояла в тупике, из-за неверной идеи Сахарова с сотоварищами и сложностей у шпионов. Но в конце 1953 или самом начале 1954 опять "подвезли" данные из США. А первых шпионов, ворующих секреты о разработке атомной бомбы, в США разоблачали уже в 1943.

Адказаць
+14 +
Согласен , 9:42, 27.07

Так, то оно так. Но, как в анекдоте - есть нюансы. Помню была ещё года 1,5 назад дискуссия, мол зачем снимать с хранения Т-62, если полно Т-72? А ответ весьма прост. Т-62 ставились на хранение при совке, в более-менее приличном состоянии консервации. Кроме того, со старых Т-72 постоянно снимали части для производства "новых" Т-72 и т-90. В результате, почти половина Т-72 на хранении оказались без критически важных частей (стволов, двигателей, трансмиссий, прицелов и тд). Помню, украинцы затрофеили Т-90М, так в нем ствол 1992 года, а блок цилиндров движка, вообще 1943!

Адказаць
+2 +
a, 12:38, 27.07

Новых Т-72 не производят из за отсутствие станков.
Танк - высокотехнологическая машина.
Тот же ствол - цельнолитое изделие со специального металла, которое нельзя собрать из частей и для которого нужен свой особенный станок.

Адказаць
+19 +
ФА, 9:50, 27.07

А Ла-5, и полуторки будут?

Адказаць
+2 +
111, 12:57, 27.07

Так они уже есть.🤣🤣🤣 Набери Полуторки 30-тих років з’явились на фронті. Що воно таке?

Адказаць
+10 +
ВМТІАЛЬ, 10:17, 27.07

Калі гэты працэс мадэрнізацыі не спыніцца, хутка пабачым расейскія танкі з адной конскай сілай, як было ў сярэднявеччы.

Адказаць
+11 +
Гранатомётчик, 10:59, 27.07

Любопытно, как они будут устанавливать защиту на старые танки, если там не предусмотрены крепления для ДЗ?
А без защиты эти старые танки - в современном бою проживут лишь несколько минут, после чего превратятся для экипажа в общий крематорий.
Какой дурак захочет лезть в этот танк и идти на нём в бой?!

Адказаць
+1 +
Николай CDN, 17:39, 27.07

Деды ж воевали без динамической защиты и умирали. Традиции дедов надо поддерживать.

Адказаць
+1 +
Николай CDN, 17:53, 27.07

"Четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж..."

Адказаць
+4 +
Алеся, 13:02, 27.07

Дедов посылали в атаку вообще без оружия. История посторяется.

Адказаць
+1 +
Николай CDN, 17:40, 27.07

Могут повторить.

Адказаць
+1 +
###, 14:08, 27.07

А "ваньку" глупого, который погибнет с этом танке, конечно же, Путину и кремлевскому правительству не жалко...

Адказаць
+1 +
777, 14:09, 27.07

Не перестают удивлять своим безумием...

Адказаць
+1 +
history, 14:12, 27.07

Сколько проблем в мире из-за дураков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны