27 лiпеня 2024, Субота, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«99%, что это операция КГБ»

12

СМИ нашли нестыковки в биографии немецкого гражданина, приговоренного к расстрелу в Беларуси.

Каментары 12
+22 +
Матрос Железняк, 10:04, 27.07

Для любого убеждённого лукашиста (как и рашиста) - расстрелять НЕМЦА (неважно какого) - идея-фикс, морок, мания.
Это заложено в них на генном уровне, "дидами, гнившими в окопах".
Поэтому вопрос образцово- показательного линчевания гражданина немецкой национальности был лишь делом времени.

Адказаць
+10 +
Русский , 11:57, 27.07

Но для ЛЮБОГО рашиста или лукашиста посадить свой зад в кресло немецкого автомобиля - скрепы! Тут не работает схема скрепов, даже если кресло собрано нежными ручками немецкого ЛГБТшника! У урок это незападло! ))

Адказаць
+18 +
Enrico Pallazzo, 10:20, 27.07

Нестыковки в биографии? А нестыковки в обвинении? Нет? Всё чинно, благородно?

Адказаць
+15 +
Дед, 10:35, 27.07

А может этот немец и есть агент КГБ. Для дольнейших целей после его освобождения и возврата в Германию?.

Адказаць
+15 +
мэрлин, 10:40, 27.07

Похоже. Так легализуют чувака. Поменяют одного агента на другого. Тёмная история. Правды мало. Ну как обычно!. Европа учись на ошибках! Зачем вы сюда едите? Хотите в заложники? Они этого только и ждут!

Адказаць
0 +
нуну, 12:34, 27.07

Не прокатит обмен!...
Разведчика на неизвестно кого не меняют! Разве что посочувствуют....

Адказаць
+22 +
Беларус, 10:22, 27.07

Может Западу пора уже раздуплиться и размазать эту никчемную тараканью нечесть по асфальту???!!!!!

Адказаць
+22 +
444, 10:35, 27.07

Нет сегодня лидеров на Западе, имеющих для этого соответствующие яйца.

Адказаць
+12 +
Нет Цензуре!, 11:00, 27.07

Этот сумасшедший сюр не укладывается у меня в голове… мир тупо катится в тартарары.

Адказаць
+9 +
Миха, 11:01, 27.07

Безвизовый режим в РБ для граждан ФРГ был объявлен несколько дней назад. А этот немец прилетел в 2023-м. У него была виза?

Адказаць
+4 +
ФрауА, 12:30, 27.07

Во-первых, какая разница? Во-вторых, безвизовый режим действует давно через аэропорт. Нелегитимное правительство, то есть, просто бандиты, объявляют что собираются казнить человека никого не убившего, и всем пофиг? За убийство иностранного гражданина судье международный ордер на арест, закрыть все границы, впускать только людей с визами по приглашениям, и пинка всем послам из ЕС, всеравно они там ничем не заняты.

Адказаць
+14 +
Babylon, 11:03, 27.07

Немец конечно вляпался. Весь этот трагический водевиль замутили для привлечения внимания и легитимизации незаконно удерживающего власть правителя.
Похожая история была с мигрантами когда для привлечения внимания фрау Меркель мучали этих несчастных арабов на границе. Ах как приятно когда тебе звонит канцлер из Германии и называет тебя господин президент. Давайте мы ещё что-нибудь для этого придумаем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны