27 лiпеня 2024, Субота, 19:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+32 +
Беларус, 10:19, 27.07

Клоун!

Адказаць
+17 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:28, 27.07

"Ucho od śledzia" как говорил Квинто в "Ва-банке"! )

Адказаць
+18 +
млын, 11:00, 27.07

М&dak он а не клоун. Америка сошла с катушек. Неужели этого прохвоста выберет?.....кошмар.

Адказаць
+22 +
Циркач, 10:20, 27.07

ШУТ !

Адказаць
+22 +
изжога, 10:34, 27.07

Ухо зажило, а мемы остались:
Ucho od śledzia - ухо селедки ... ;)))

Адказаць
+17 +
Олег, 10:48, 27.07

Тремпель-бите вухо, оклигав, від діареї, а не «нападу»!!
Ісподні його знищили, ось і виздоровів!!!
Старий та немічний на голову…
Таскають цього діда по сценам, а воно, старе та дурне, і радіє, а люди сміються!!

Адказаць
+1 +
Эвандер Холифилд , 11:01, 27.07

Бро как такое возможно?

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 11:15, 27.07

Еще и царапиной не похвастался? Но сам я сомневался, что Трамп отважится себе ухо поцарапать.
Неужели томатный сок?

Адказаць
+5 +
баба побьет, 11:50, 27.07

Ранее на выборах в президенты Трампа не побила мадам Клинтон, но Харрис побьет.

Адказаць
-8 +
radical, 12:06, 27.07

Можно ёрничать сколько угодно по поводу Трампа, но
в отношении Украины мы видим результат команды Обама-Байден и Байдет Харрис.
Ну что где $61.3 млрд подписанных в апреле от Байдена? А? Получено?
Center for Strategic and International Studies (CSIS)
Estimated U.S. Equipment Deliveries to Ukraine
(USD, millions)
А теперь по месяцам:
Апрель- $364
Май- $382
Июнь-$159
Июль $167
---
Итого: $1,072
В час по чайной ложке?
А ВСУ вынуждены отступать в Донецкой области, между прочим
--

Адказаць
-2 +
Andrzej , 13:01, 27.07

A nie nado vorovat i po afshoram prjatat pomoshch

Адказаць
+2 +
ого, 13:14, 27.07

Так надо добавить что деньги США оставляет у себя ,а Европа у себя платя себе за поставленное оружие .

Адказаць
+1 +
radical, 14:14, 27.07

А как должно быть? вы что смеётесь? Где лучшее оружие как не в США и Европе ( Англия, Германия, Франция, Швеция итд?)
Где Украина должна закупать вооружение? в Сирии? :)

Адказаць
-5 +
radical, 12:08, 27.07

В7: Как долго продлится 61 миллиард долларов?

О7: До того, как финансирование начало иссякать, Соединенные Штаты тратили около 5,4 миллиарда долларов в месяц из-за войны. При таком уровне расходов 61 миллиарда долларов хватило бы почти на целый год. Действительно, изначально предполагалось, что финансирование продлится до 2024 финансового года и закончится в сентябре или октябре. Однако половина финансового года уже прошла, и в результате денег может хватить примерно до января 2025 года. Поскольку большинство ассигнований являются многолетними, администрация может использовать деньги в 2025 финансовом году.

Адказаць
-7 +
radical, 12:17, 27.07

Смотрим дальше как действовала команда Байден-Харрис:
Known Equipment Delivery Timelines to Ukraine / Известные сроки поставки оборудования в Украину
Abrams tanks
Анонсировано: February 3, 2023
Поставлено:September 25, 2023
Заняло по времени: 234 дня
--
M1117 Armored Security Vehicle
А: November 4, 2022
П: March 17, 2024
Время: 499 дней
--
M60 Armored Vehicle Launched Bridge
А: March 20, 2023
П: January 26, 2024
Время: 312 дней
--
Mine Resistant Ambush Protected Vehicle
А: December 21, 2022
П:September 7, 2023
Время: 260 дней

Адказаць
-12 +
вперед, 12:45, 27.07

Вернулся сильнее.только вперёд !!

Адказаць
+2 +
NC, 14:54, 27.07

Конечно же все пойдут голосовать, против него 😁
После назначения вэнса за трампом остаются только самые недалёкие элементы, для которых важно, чтобы не было войны, политикой должны заниматься специальные люди и от них мало что зависит, ведь всё может сделать только трамп. Ничего не напоминает? 😁

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны