31 лiпеня 2024, Серада, 2:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-25 +
Инга, 8:40, 30.07

Уж лучше от умного Дурова родить, чем от алкаша и нищеброда

Адказаць
+20 +
ёё, 9:24, 30.07

"Умный" Дуров - это Николай, про которого вы скорее всего даже не слышали

Адказаць
-9 +
Valet, 10:32, 30.07

А этот не умный? Создал самую популярную соцсеть среди стран бывшего СССР. Создал один из самых популярных В МИРЕ мессенджеров. Тут как бы мозги нужны мягко говоря весьма сильные.

Адказаць
+10 +
ёё, 11:01, 30.07

Так как бы Николай эту соцсеть непосредственно и создавал, он ее мозг, а Паша всего лишь лицо.

Адказаць
+23 +
Ч, 10:19, 30.07

У людей съезжает "крыша", как только появляются деньги.

Адказаць
+8 +
вкнлуег, 10:35, 30.07

а зачем богатым нищебродки ?

Адказаць
+11 +
-, 8:42, 30.07

Какой смысл разбрасываться своим добром не получая удовольствия?

Адказаць
+7 +
Alek, 8:45, 30.07

Как это возможно для парня, который никогда не был женат и предпочитает жить один?
____________________________

Фи-и-и...а я подумал, что у него гарем

Адказаць
-2 +
Maksim, 8:48, 30.07

У всех богатеев как правило много детей, это и есть залог успеха и процветания

Адказаць
+20 +
Куйвпальто, 8:54, 30.07

«Казанова Казанова - зови меня так»

Дуров вообще сдурел похоже

Адказаць
+27 +
Seal, 9:24, 30.07

Обычный фсбешный имбицил.

Адказаць
+8 +
эмодзи, 10:38, 30.07

Браво! Клейма негде ставить

Адказаць
-4 +
Ого, 11:11, 30.07

Весьма самокритично!

Адказаць
+16 +
миру - дуров, 9:26, 30.07

Кто первый на тысячу выйдет? Цукерберга и Маска вызвал уже на соревнование?

Адказаць
+18 +
Ага, 10:06, 30.07

А потом все дети мужского пола удивятся, что они лысенькие и кривозубенькие, придётся всем, как папаше, кучу операций делать.
Гены пальцем не задавишь, даже если ты очень богатый.

Адказаць
+18 +
молодой отец, 10:22, 30.07

Ой, дурак!!! А каково жить и знать, что где-то по свету бегают пострелята, к тому же, они твои дети? Кто их кормит, воспитывает, сказки читает, в школу портфель покупает? Моя кошка и то хорошо знает кто ее котята, а кто чужие. И отношение у нее соответствующее. Все-таки компьютерная зависимость здОрово крышу некоторым сносит. И рассказывает Дуров о своем "отцовстве" с таким пафосом, гордостью, трепетом! Это же явно надо к психиатру.

Адказаць
+13 +
ольга, 10:27, 30.07

Дети. это не только биологическое происхождение, но и воспитание.

Адказаць
0 +
я, 13:20, 30.07

будущий илонка 2.0. завтра скажет надо посмотреть в глаза путину и пригласит полоумного колю с автоматом в гости

Адказаць
0 +
Марта, 14:19, 30.07

Мда, помойму талантливые люди по своему уникальны и хотят выделиться хоть чем то, видимо деньги некуда девать.

Адказаць
0 +
ого, 14:31, 30.07

Папа папа !не сын ты мне москаль проклятый 🤣🤣🤣

Адказаць
+1 +
555, 14:32, 30.07

Нафик его днк? Им наследство надо!

Адказаць
0 +
Взбесившийся ГЕНа, 21:32, 30.07

Дуров дуреет по своему.
А мадамы, которые оплодотворяются хрен знает чем без хрена - вот это охренеть!
Невостребованные женщины + геном Дурова что получится?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны