31 лiпеня 2024, Серада, 2:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+22 +
321, 8:41, 30.07

А Северную Корею забыли?

Адказаць
+51 +
===, 8:41, 30.07

Венгрия - чирь в теле Европы.

Адказаць
+45 +
Геть, 8:45, 30.07

Выгнать венгров из евросоюза, охраняемые границы - тогда пусть и зовут кого хотят. А мы посмотрим, сколько они без евровливаний протерпят.

Адказаць
+10 +
Джо, 9:17, 30.07

Даже не нужно, можно контролировать границ и без этого, а вот захотят ли соседи, вопрос другой, например Австрия не будет из-за "нейтралитета", Германия не будет закрыть границу Австрией, а вот оркские агенты свободны

Адказаць
+20 +
Грамацей, 8:50, 30.07

"Это неправильный путь"
И всё?

Адказаць
+45 +
Виктор, 8:50, 30.07

Фактически, Орбан организовал "калитку" в Евросоюз для всех желающих туда попасть российских "бошировых". А дальше, границ в Европе нет и можно попасть куда угодно, в пределах ЕС. Гнать нужно Орбана из Евросоюза....

Адказаць
+40 +
Куйвпальто, 8:56, 30.07

Венгрия упростила условия въезда для белорусских и русских кгбшников

Адказаць
+14 +
Сергей , 10:08, 30.07

Гэбешники маскируются под журналистов, учёных, исследователей,дипломатов. Рабочие визы у них не в авторитете.

Адказаць
+28 +
Дед, 8:57, 30.07

Теперь Путеноиды могут выписывать российские и беларуские паспорта мигрантам - боевикам, и свободно выпускать их в Европу через Венгрию.

Адказаць
-45 +
Минчанин, 9:07, 30.07

Респект венграм! Чуть ли не и единственный шанс для белорусов попасть в Европу.

Адказаць
+13 +
Старый, 10:47, 30.07

Езжай в лагерь кндр. Нечего хатаскрпйникам в Европе делать.

Адказаць
+27 +
ds, 9:09, 30.07

Стесняюсь спросить, на какие работы возьмут иностранца в стране, язык которой выучить нереально. Забавно, но то же самое касается Германии.

Адказаць
+33 +
ДМБ82, 9:09, 30.07

Гоните этого г... со всех Европейских структур, пущай вступает в таёжный союз с лукавым и пыней.Не пройдёт и пол года на коленях приползёт обратно.Хватит европейской толерантности,это же явно "троянский конь" в Европе, лучше Украинцев возьмите в свои структуры, а там и мы избавимся от этих чертей.

Адказаць
+19 +
wenlo, 9:26, 30.07

А якая праца ёсць у Венгрыі? Нават на канвеер без ведання венгерскай не возьмуць беларуса, а яе дужа цяжка вывучыць

Адказаць
+28 +
Den, 9:33, 30.07

Венгрия это троянский конь в Евросоюзе

Адказаць
+6 +
шырли, 10:24, 30.07

У Венгрии нет сухопутной границы с этими странами. Авиасообщение тоже отсутствует. Пустые слова.

Адказаць
+1 +
DimoN, 11:20, 30.07

С этим разрешением можно въехать через любую страну евросоюза, можно через Турцию или Грузию на самолете. НЕТ ПРОБЛЕМ. Поэтому и запаниковали соседи.

Адказаць
+3 +
Уши от тролля, 12:01, 30.07

В п...у, ты можешь засунуть венгерское разрешение.Авиа сообщения нет, выехать в Европу-нужна евровиза.ДА ещё можнго через Монголию или Северную Корею.Ну всё по руски, через одно место, догодаешьса сам через какое.

Адказаць
-4 +
хм, 14:46, 30.07

А что такое?почему тряска?только жителям Африки и Азии можно в Европу а тем кто живёт в 100 км и хочет работать или путешествовать нет?у меня и прабабушки жили в Европе и до них ,а заехать можно только кому разрешает урсулка?а не пойти бы ей на?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны