31 лiпеня 2024, Серада, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+27 +
Жо*ра, 9:04, 30.07

Старый пир*дун найдет тысячу причин, чтобы слинять с дебатов. Он боится Харрис!

Адказаць
+16 +
"ненадо к прокурору", 9:22, 30.07

Боится, что фраза, с которой она начнет "Все, что вы скажете может быть использовано против вас".

Адказаць
+25 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:41, 30.07

Поэтому старый рыжий кремлевский клоун и оставил место для обратной лазейки если придется сдать взад! 🤣

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 10:45, 30.07

Представьте, как было бы интересно, если бы перед началом дебатов давали присягу в присутствии судьи, что будут говорить только правду?
Но у республиканцев давно не было такого, кто бы тогда решился. А Трамп бы за раз обеспечил себя пожизненны казенным домом даже со всеми скидками и льготами.
А так - просто телешоу, и потом подсчёт, сколько десятков раз успел Трамп соврать в своих 20 фразах.

Адказаць
0 +
А вот, 13:09, 30.07

выход Джо Байдена из гонки нарушил и планы Дональда Трампа, молодого рыжего политика-торгаша : тот готовился взять реванш у пожилого белого политика, чье состояние здоровья вызывает опасения у пышащего отменным олимпийским здоровьем Дональда.......

Адказаць
-39 +
Zema, 9:05, 30.07

Дональд будущий президент США! У Харрис шансов 0!

Адказаць
-24 +
Грамацей, 9:11, 30.07

Она "заявила" . Она "обвинила" . При этом её официально ещё кандилатом не выдвинули. С какой стати Трамп должен сейчас с ней встречаться? А ни с какой.

Адказаць
+6 +
Color a DOS, 10:16, 30.07

"Она "заявила" . Она "обвинила" . При этом её официально ещё кандилатом не выдвинули."
==
Любой гражданин имеет право и заявлять, и обвинять.
Не будучи кандидатом в презы.
Любой журналист имея факты имеет право обвинять власти и кого-угодно и публиковать обвинения и разоблачения.
Не будучи кандидатом в презы.
Так что закрывать гражданам и СМИ рот и навязывать нарциссические идеи трамп-тоталитаризма в США есть неблагодарное занятие.

Адказаць
+16 +
Федя, 9:40, 30.07

Сцыкун
Мог бы еще добавить как шкловский валет: я с жэншчынами не воюю

Адказаць
+3 +
Взгляд со стороны, 9:43, 30.07

Старикашка Трамп это психо-копия Шелдона из сериала "Теория большого взрыва"

Адказаць
+2 +
sir-chopin, 9:53, 30.07

Не оскорбляйте Шелдона, он ведь умеет кое-что делать своим мозгом, и на уровне, недоступном большинству.
Трамп не помнит, по какой теме диплом купил почти 60 лет назад. А отсутствие знаний совсем не мешает врать, даже помогает.

Адказаць
-11 +
талаш, 9:51, 30.07

Я за Трампа!

Адказаць
+5 +
Sir_Chopin, 10:58, 30.07

Так в вас, лесных, никто и не сомневался. Не волнуйтесь.

Адказаць
+2 +
sir_Chopin, 10:03, 30.07

Я сейчас подумал, что Трамп взял молодого Венса для борьбы со "старостью" Байдена. Венс ведь выдвигал идею, что людей, кто уже не полезен обществу, например, инвалидов и, не слышал, но вполне ожидаемо в таком направлении, вероятно и стариков, надо "усыплять". У крайних фашистов нет человеческой морали.
Наверно Венс должен был начать такое кричать: "всех 81-летних - в лес" (или в горы - по вкусу). А ведь сам Трамп и его состояние наверно уже подпадают под уровень, который Венс рассматривает как пригодный для "удаления".

Адказаць
-9 +
Марта, 10:32, 30.07

Мы находимся в цивилизованном обществе, мне не нравятся два кондидата в Президенты США, но Камала ещё официально не выбрана кондидатом от демократической партии, в данном случае Трамп прав, о чем он с ней может говорить.

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 10:50, 30.07

Планы о сентябре, и они о дебатах с кандидатом от демократической партии. С любым, который будет.
И он уже боится, потому что знает, кто будет.

Адказаць
+4 +
изя, 10:49, 30.07

Донни, это фиаско.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны