31 лiпеня 2024, Серада, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
Олег, 11:37, 30.07

Молодці! Рашистам байдуже, від чого здохнути, в Мирній Україні!
Дякуємо Захисникам України та їх Родинам!

Адказаць
+12 +
странник, 11:44, 30.07

замена ствола при интенсивной стрельбе у MG-39/42 производили уже при 250 выстрелах , для охлаждения
у современных пулеметов - до 400 выстрелов
у пулемета мАксима - пока не закончится вода )

Адказаць
+6 +
Хороший кулемет, 11:48, 30.07

Видел ролик, в котором
" Максим" срезал дерево см 30 диаметром, если не изменяет память, то две ленты хватило.

Адказаць
+11 +
Беларус, 12:09, 30.07

Расисты тоскуют по Совку , ну так пусть лопаются от счастья и радости , получив такие сладкие для них советские приветы.

Адказаць
-13 +
Историк, 13:05, 30.07

Там вокруг Киева раскопки провести надо, вдруг какой арсенальчик времён Батыя найдётся с луками и стрелами.

Адказаць
+16 +
Правда, 13:28, 30.07

Где вы видите повод для злорадства?
В Украине идёт отечественная война! Все средства хороши!....

Адказаць
+6 +
Егор, 13:29, 30.07

что за РКД? РПД Индекс ГРАУ — 56-Р-327 7,62-мм ручной пулемёт Дегтярёва.

Адказаць
+8 +
Дык, 13:59, 30.07

Это косяк при переводе статьи с украинского . Все перевели , а РКД не перевели . РКД - ручний кулемет Дегтярьова. РПД - ручной пулемет Дегтярёва .

Адказаць
-1 +
А, 15:37, 30.07

Русня достает советское - деградируют запасы. Украина достает советское - молодцы.

Нет ли здесь двойных стандартов? По-моему в обоих случаях это признак деградации нет?

Адказаць
+2 +
Давай сравним !, 17:35, 30.07

Украина защищается , к войне и нападению не готовилась с 2019 года, ("благодаря" зелёным).
Защищаться не было чем, и сейчас не хватает оружия (благодаря Байденам и Трампам).
Украина не является "второй армией в мире", ослаблена войной с 2014 года, потеряны земли и ресурсы, потеряны люди ...
Что Вам ещё привести для сравнения ? Ископаемые ресурсы ? , залежи нефти , газа , угля , золота ,алмазов , лесов , рыбы ... на Масковии и Украине ?
Украина - мирная демократическая страна , Масковия - очередной милитаристский фашистский Рэйх , вечно готовящийся воевать, нападать на соседние страны и не только соседние.

Что-нибудь ещё посравниваем ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны