31 лiпеня 2024, Серада, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+51 +
Сашуньчик , 12:50, 30.07

В расследовании вышел на себя!

Адказаць
+43 +
Оршанский барбос, 12:55, 30.07

А кто всё это время был у власти?

После того, как при 'великом аграрии' исчез с прилавков ...чеснок, говорить НЕ О ЧЕМ.

Адказаць
+3 +
ты, 16:50, 30.07

Главный учёный академик получает , хоть
сам ни в чем ни бум-бум.

Адказаць
+2 +
Odin., 20:59, 30.07

Само избранный-сам специалист широко профиля, но узкого понятия.
После синепаловской чистки АН от неблагонадежных в Акадении остались лишь приспособленцы у которых и мозгов нет, не то, что открытий
Кого оставил-такой и прорыв. Только к корыту и поцеловать.

Адказаць
+57 +
www, 12:52, 30.07

не придумали шампунь для мойки обосранных коров. А если серьезно, то науку оно добивало с первого года прихода к власти, впрочем как и все остальное.

Адказаць
+12 +
Шабашил в рашке, 14:56, 30.07

Товарищи учёные, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях,
Сидите там, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню…
Ох, вы там добалуетесь, ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниёт-заплесневеет картофель на корню!

"Владимир Высоцкий: "Товарищи учёные..."

Адказаць
0 +
шампунь, 19:48, 30.07

Акадэмікі хіба таксама абасраныя?

Адказаць
+35 +
Виктор, 12:53, 30.07

а усе патаму што гэнтыя акадземики вырасли не серадзи жывотных и расцений як Йа Первый

Адказаць
+29 +
s, 12:54, 30.07

Так у нас же один академиссимус всё решает 🤷‍♂️

Адказаць
+54 +
Адыть твою в качель, 12:57, 30.07

Как это мило. :))))
Академики занимаются животноводством.
Я почему-то всегда думал, что академиков волнуют вопросы сверхпроводимости при комнатной температуре, или проблемы термоядерного синтеза, ну или на крайняк теоретические основы сверхскоростной передачи данных...
А тут животноводство.

В Академии наук точно работают академики? Или это хорошо замаскированные зоотехники?
:))))

Адказаць
+4 +
прокачка, 15:05, 30.07

Не физикой единой. Есть и генетика, и институт селекции. Выводят сорта районированные для климата Беларуси. Огурцы сорта родничок, бульба сорта скарб и т.д.

Адказаць
+29 +
Гром, 13:05, 30.07

Нужно еще создать еще одну группу, по контролю за этой группой, по оценке БАН! Денгх много всем хватит! А вобщето все давно придумано, внедрено, и работает прекрасно! Голандцы не дадут соврать. Шурик! Это фиаско!

Адказаць
+16 +
1984, 13:10, 30.07

Опять сосковой резины обнюхался...

Адказаць
+10 +
доярка, 13:11, 30.07

Когда коту делать нечего он я...... лижет.

Адказаць
+6 +
, 14:13, 30.07

А потом ..
После этого молоко пропадает.

Адказаць
+11 +
Пень, 13:14, 30.07

Придурок, а где ошибки допускаться "должно"? Ладно не умеет фразы суммировать, но какое же примитивное мышление... Нечего его судить по-долгому, действительно идиот абсолютный.

Адказаць
+15 +
ФА, 13:46, 30.07

"Самодержавною рукой
Он смело сеял просвещенье,
Не презирал страны родной:
Он знал ее предназначенье.

То академик, то герой,
То мореплаватель, то плотник,
Он всеобъемлющей душой
На троне вечный был работник" (с)

оказывается, Пушкин вовсе не Петра имел в виду....

Адказаць
+10 +
Дуся , 13:53, 30.07

Тут агрофюрер прав на 100 процентов. Как можно ошибиться в животноводстве и растениеводстве, если все-все заимствуется напрямую у учёных из Европы и США?
Если бы советские физики были такими же калдырами, то хрен бы Сталин ядрену бомбу получил. Деградация цар царапа, по недоразумению называемая в странах СНГ наукой, на лице.

Адказаць
+12 +
Сергій , 14:11, 30.07

Сталіну це дісталось від Німечинни і США.Тож не вихваляйте дуже савецкіх вчених.

Адказаць
+15 +
ФА, 14:19, 30.07

все верно. только малюююсенькая поправочка: не советские физики, а советские шпионы

Адказаць
+11 +
Гусакин, 13:53, 30.07

Дапустимае замечание, мы навучно доказали что каровы правильна испражняюцца но неправильна ложат, этат мамент в науке мы неуспели праанилиравать, нашы акдемики и дохтара с членистыми карыспандентами ужэ работают па этаму важнаму вапросу.

Адказаць
+9 +
Масло, 14:25, 30.07

Товарищ Саша, вы большой учёный....

Адказаць
+8 +
Дело, 14:27, 30.07

Будет "дело академиков".
Признаки издыхания режима.

Адказаць
+2 +
Vilno, 17:34, 30.07

Таки да. Дело врачей уже было.

Адказаць
+2 +
Чел, 18:29, 30.07

Ха-ха-ха! Это всё от малообразованности. Наука - очень дорогая игрушка. Не каждому по карману. Чтобы получить от неё что-то, чего ни у кого еще нет, туда надо вбухивать огромные средства. И не плакать по потерям. Только тогда у тебя будут HIMARS в 1980 году. Первым "реформатором" науки был Миша Горбачев. По сути тоже колхозник. Он решил перевести науку на хозрасчет. Пусть прикладная наука кормит фундаментальную. Вот и не надо государству вкладывать в науку, она как-то сама проживёт. Наш агрофюрер пошел дальше. Пусть академики сделают чудо, и наука будет кормить государство, бу-га-га!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны