31 лiпеня 2024, Серада, 2:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-90 +
Своя в доску, 12:47, 30.07

Эта советская певичка договорилась с режимом путина не вякать, за что и имеет преференции от фюрера.
Поэтому она не осуждает нападение своих родных орков на Украину.

Адказаць
+67 +
ЩДУП, 12:55, 30.07

Дурак что ли? Вчера проснулся?

Адказаць
-24 +
23, 13:50, 30.07

ткните пальцем,где она в открытую осуждала путина и была против войны.
лишь осторожные высказывания,типа бог всё видит

Адказаць
+12 +
Zalman , 14:45, 30.07

Он и не просыпался:)))

Адказаць
+47 +
no Rossia, 12:56, 30.07

Пора орков перманентно банить на нашем форуме.

Адказаць
+38 +
Дуся , 13:00, 30.07

Караван собак лает, а Борисовна идёт вперёд.

Адказаць
-26 +
Своя в доску, 13:49, 30.07

Закипешилась советская плесень, пытаясь отмыть хитрую пугачиху, которая и тут смогла пробежать между струйками никого не обвиняя в войне.
В кремле это оценили положительно.

Адказаць
+14 +
Zalman , 14:55, 30.07

Под шамана пляши и под этого гимнаста- есаула

Адказаць
+60 +
дурдом во всей красе, 12:59, 30.07

Если признавать Пугачёву иноагентом, то тогда и Ленин, который брал деньги на революцию у германского генштаба, 100% подходит под определение иноагента. Толстой, Достоевский, Тургенев, Чехов и Чайковский получали гонорары за свои произведения из Европы. Гоголь и Горький, которые много лет жили в Италии, тоже должны быть признаны иноагентами. Менделеев долго жил в Германии, Петр Первый - в Амстердаме, Путин и Чемезов - в Дрездене. У Лаврова дочь во Флориде живет, у Пескова - в Лондоне. Короче, там все сплошь иноагенты.

Адказаць
+15 +
Рашики, 13:46, 30.07

Рашка и все её выродки(в том числе и перечисленные)- придурки конченные, ибо их страна всегда вела захватнические войны.

Адказаць
+16 +
анна, 13:54, 30.07

Отличный комментарий (Дурдом...)! Да любой человек, однажды подержавший долларовую купюру в руках, говорящий (не свободно) на иностранном языке, состоящий в переписке с гражданами недружественных стран, носящий джинсы и кроссовки оттуда, жующий жвачку, пьющий кофе Lavazza, слушающий песни Евровидения... Вот именно, что дурдом во всей красе!

Адказаць
0 +
12V, 14:05, 30.07

Ой ну все, сейчас криков от хороших русских будет:
режим зас..л, мы здесь власть!

Адказаць
+5 +
Лёша, 14:53, 30.07

Испугались, потому что сразу же в головах родился вопрос - весть должны же быть какие-то неприкасаемые? Ведь после этого Рубикон будет пройден, и, того и смотри, завтра придется СамогО иноагентом признавать - деньги то по всему миру распиханы, и даже не на него самого записаны - финансирование из-за рубежа, ни дать ни взять!

Адказаць
+13 +
Минчанин , 15:16, 30.07

Как говорят.
Это тот Путин, что при Пугачевой руководил?
Она и этого ублюдка переживед. Дай Бог ей здоровья.

Адказаць
+4 +
Бормотограф, 17:54, 30.07

Да, в приснопамятное время ходил такой анекдот : "Кто такой Леонид Брежнев?" -- "Это мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой!". Мы тогда улыбались.
Однако время показало, что это был не анекдот...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны