31 лiпеня 2024, Серада, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+2 +
хм, 13:49, 30.07

Ничо так пиарчик. Главное - сработал. Теперь блог стал популярнее, аудитория увеличилась. Ну, а по сути, этот экшн - тот же хайп, только вид сбоку.

Адказаць
-5 +
хочу спросить, 17:14, 30.07

А у ниё с губами? Пчоли покусали? Или опухли от усердия?

Адказаць
-3 +
Andrei, 17:50, 30.07

Не любите пельмени?

Адказаць
-3 +
Cerber, 13:59, 30.07

Что-то как-то совсем. Мне было бы тоже стрёмно, если бы мне написала хм... девушка с такими бровями и губами.

Адказаць
-8 +
лжейцукен, 14:16, 30.07

Козуль что ли не любите?

Адказаць
-12 +
viktor, 15:59, 30.07

Давно лжейцукена не видел. Даже приятно.

Адказаць
-4 +
лис, 13:59, 30.07

Понятно же что телка стебется и никаких ресторанов не было бы - Я бы попросил еще и машину заправить и на Мальдивы билетик купить. Обходить таких стороной.
Нормальные девушки такую чушь не напишут.

Адказаць
+1 +
rar, 14:08, 30.07

..как , блин, мило))).. вот только моя последняя встреча стоила мне 150 у.е., так как у неё в голове не было тормозов, а у меня есть воспитание и деньги.. больше я ее не видел, это уже по своему желанию!

Адказаць
+14 +
Русский, 14:12, 30.07

Девочки, а почему нельзя пользоваться сервисами нормальных стран? Почему надо пользоваться Ру-аналогами? Уверен, многим из вас очень(!) не понравилось бы, если бы вас начали одолевать "кавказцы", зарегистрируйся вы на "турецком сайте знакомств" (утрировано). Зачем накапливать "свою историю" для товарисчеймаёров? Поди угадай, как придёт использовать информацию о вас молоденькому мусорку.

Адказаць
-9 +
лжейцукен, 14:15, 30.07

Согласен, только полное отсутствие трезвости может заставить наших женщин делать такие предложения, в присутствии трезвости у них всегда только "мужчина должен".

Адказаць
+1 +
Дык, 14:32, 30.07

А вот Глаша не такая в любом состоянии - трезвости либо опьянения .

Адказаць
-2 +
Qwerty, 14:19, 30.07

Личные отношения как и вера в бога, - вещи интимные. На то это и личные отношения, как нижнее бельё. И это отвратительно когда это всё выпячивают на всеобщее обозрение. Это как минимум- невоспитанность!

Адказаць
+2 +
василич, 14:50, 30.07

Очень красивая девушка!уважаю!

Адказаць
-8 +
Шабашил в рашке, 15:09, 30.07

Василич!!! А кому-то она может уже и надоела уже до чертиков.... Я вот в юности отдал 2 своих месячных заработка за то чтобы "переспать" с знаменитой красавицей.... Открою Вам один секрет и красавицы тоже ка...ают...

Адказаць
-11 +
2cents, 15:09, 30.07

Ну предложить-то можно, заведомо зная, что не будешь выполнять - это сознательная ложь и развод, прикрываясь "экспериментом".
Если бы она реально сводила в ресторан мужчину и оплатила, как обещала - вот тут уже интереснее.

Адказаць
-6 +
Марта, 16:02, 30.07

Блогер всё понятно, это ради пиара, и рейтинг блога сразу подскачил вверх, чего не сделаешь чтобы заработать на лохах, если по другому не получается.

Адказаць
-6 +
///, 16:13, 30.07

Вареник вместо губ и щетина вместо бровей. Ужас. Даже читать не стал. Хватило этого жуткого фото.

Адказаць
-10 +
User, 18:17, 30.07

Какая мерзкая отвратительная рожа!

Адказаць
+6 +
Леонид, 19:15, 30.07

Красивая, умная, самодостаточная девушка имеет право сделать преложение. Вата же, как всегда, или агрессивна, или сопли жуёт!

Адказаць
-4 +
tuteishi, 21:34, 30.07

Даже не знаю, кого спросить. А вопрос мой такой: зачем (это чтобы не использовать нецензурную лексику) малолетки, да и не только они, женского пола накачивают губы силиконом? Неужели они считают, что от этого становятся красивее? Неужели они не понимают, что тощие, но с накачанными губами, выглядят по-идиотски и совсем не привлекают мужиков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны