31 лiпеня 2024, Серада, 2:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+70 +
Русский, 14:40, 30.07

Орбан с катушек слетел совсем! Этого Троянского коня пора кастрировать. Столько вагнеровцев впускать в свой дом!

Адказаць
+18 +
компромат, 16:12, 30.07

Орбана ФСБ держит стальными тисками за фаберже, крутит им вздумается, а все думают что же это такое.

Адказаць
-1 +
Raw, 17:53, 30.07

Да Орбан плохой, венгры плохие, только немцы хорошие с их комсомолками и канцлерами на окладе в Газпроме.
Гер Шредер не даст соврать.

Адказаць
+67 +
Тавр, 14:41, 30.07

Орбан согласовал этот план на встрече с Путиным. Решили запустить в ЕС "троянского коня".

Адказаць
+5 +
Odin., 20:09, 30.07

Путлер в Кремле выбил коридор, или окно в ЕС для своих ФСБшников.Безпрепятственный коридор для выхода агентов в Евросоюз. Шпионаж, теракты, подкуп, митинги за Мордор (дестабилизации в Европе) -цель данного окна от Орбана
Выход есть всегда. И действовать надо быстро.Или Орбана убрать теми же методами,шито-крыто,что ФСБ убирает в Европе. Или выкинуть Венгрию из Шенгена и поставить заборы с нормальными КПП и пограничниками.Или ловить и не переловить засланцев Мордора.

Адказаць
+31 +
Марк, 14:43, 30.07

Орбан запускает в шенген троянского коня (или кобылу?).😝😛😜🤪

Адказаць
-44 +
хм, 14:49, 30.07

Почему тряска то ?объясните?ну не хочет орбан мигрантов от евросоюза,а хочет кого то кто будет работать ,и что?

Адказаць
+59 +
Дракула, 15:11, 30.07

А нету никакой тряски - пшёл вон из Шенгенской зоны, и делов-то! В Таёжный союз - “Будет там тебе и ванна, и какава с малаком!” (C)

Адказаць
+2 +
Беларус беларусу, 15:13, 30.07

Потому, что все уехавшие радуются, когда оставшимся вставляют палки в колеса. И обвиняют оставшихся в бездействия, хотя сами, единственное что сделали - вовремя смылись. Солидарность, она такая.

Венгрия единственная из стран ЕС сказала: "нет, против обычных беларусов мы вводить санкции не будем". И началось. Пусть еврочиновники лучше объяснят, как так получается, что пособники режима чувствуют у них там себя как рыба в воде. Учатся их дети, имеют недвижимость и прочее.

Адказаць
+9 +
F, 15:26, 30.07

Потому, что все уехавшие радуются, когда оставшимся вставляют палки в колеса. И обвиняют оставшихся в бездействия, хотя сами, единственное что сделали - вовремя смылись. Солидарность, она такая.
--

КАК Я ДОЛГО ИСКАЛ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ!!! БРАВО! СПАСИБО!

Адказаць
+5 +
Так, 17:02, 30.07

Неправильно. Оставанцы думали что мы высидим все до упора, набьем еще больше свою мошну, а как клюнет жареный петух, бац и уедем с богатством. Он клюнул, они кинулись границе, глядь а она на замке. Вот они и взвыли обвиняя ранее уехавших. А ничего что еще ранее уехавшие, с кораблей в нейтральных водах прыгали и вплавь добирались до желанных стран голые. Не с богатством и без документов, А не на машинах через открытые границы с барахлом намешоченныи.

Адказаць
+35 +
от беларуса, 15:28, 30.07

да уж дружок диктаторов орбан именно тот кто подумал "об обычных беларусах" !!!!
раскажите свою хрень в передаче азарёнка :))))

Адказаць
-7 +
Сергей , 16:05, 30.07

Вот такие как вы и дуете в одну дудку с азверенком. Точнее повторяете его бред.

Адказаць
+9 +
ОТ БЕЛАРУСА, 16:37, 30.07

какие такие - те кто утверждают что орбан сидит на подсосе у диктаторов и втюхивает нарративы кремля? это именно в такую дудку азарёнок дует, серьёзно? :)))
а вы тогда в какую - в противоположую ?

Адказаць
-12 +
хм, 16:47, 30.07

Орбан сидит по подсосе лишь потому что евросоюз пытается неудачно влиять на внутреннюю политику.вот не лез бы туда Евросоюз ,и денег у утина орбану бы брать не пришлось.а так извините ,но виноваты сами .

Адказаць
+10 +
ОТ БЕЛАРУСА, 17:13, 30.07

орбан сидит на подсосе потому что он совок и коррупционер и готов за деньги всё продать. такие политики везде есть, но далеко не везде на ключевых постах.
только речь не о том почему орбан коррупционер, а о том КАКОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ЗЛО для Европы по разнарядке кремля он готов посеять за эти коррупционные деньги.
в данном случае он открывает зелёный коридор для бесконтрольного потока кгбшных и фсбшных засланцев и провокаторов. и это фактически на пороге мировой войны между рашкой и остальной Европой!

Адказаць
-1 +
да, 17:47, 30.07

Про коррупцию очень смешно.министром иностранных дел знаете кого назначили?

Адказаць
-1 +
да, 17:50, 30.07

Но как же иные мигранты,которые переходят миллионами ,это не опасность ?

Адказаць
0 +
Mi5, 23:21, 30.07

Пардон - а что, Орбаша хотел только денежки получать из Брюсселя, а в остальном - «видел я вас - приду, когда премию платить будете»? От вы отмочили, приятель! Членство в различных союзах предполагает еще и обязательства различного рода: знали венгры, куда подписывались - что там евро законы, которые выполнять надо! Не нравится - выходим, не выходим - выполняем. Бриты не хотели выполнять - не ныли, а развернулись и пошли. И только некоторые, как говорится - и на (стул) сесть, и рыбку съесть!

Адказаць
+8 +
ОТ БЕЛАРУСА, 18:50, 30.07

при чём тут миграция?! в данном случае речь идёт об опасности использовании этих безконтрольных орбановских "национальных карт" для массового заброса кгб и фсб-ников в европу и уж точно не в качестве рабочих и уж точно не в венгрию! у этой т.н. "рабочей миграции" уши кремлёвские торчат за километр и кто это признать не хочет тот или глуп или намеренно поддерживает.

Адказаць
0 +
да, 19:16, 30.07

А вы докажите?как при чем?те мигранты что переходят ,многие из них не поддерживают существующую систему и мечтают о построении иной,к которой они привыкли и готовы добиваться этого радикальными методами ,ну и потихоньку ассимилируют страны в которые удалось попасть.этого почему то в упор не видят в Брюсселе 🤨а общая квота на работников от орбана на 65000 их почему то сильно задела

Адказаць
-1 +
А. И., 16:30, 30.07

А какая из стран сказала, что будет вводить санкции против Обычных белорусов?

Адказаць
+2 +
Rare, 18:19, 30.07

А вы паедзе як звычайны беларус на сваёй машыне ў Літву, Латвію, Эстонію праз беларускую мяжу ды пабачыце.
Асабліва адчуеце ўсю "салідарнасць" калі пажадаеце перавезці праз мяжу цукеркі ці адзенне для сваіх дзяцей, а крый Божа лекі ці вітаміны для бацькоў, не кажу пра нейкі тэлефон, шампунь ці абутак.
І гэта не кажучы на візу калі крый Божа ваша дзіця пажадае атрымаць адукацыю ў Чэхіі ці той жа Эстоніі, здасць экзамены і паступіць у ВНУ ды атрымае запрошане.

Адказаць
+10 +
ОТ БЕЛАРУСА, 18:42, 30.07

а вам абы цукеркі ды шмоткі панавесьці і жыць спакойна у сваёй дыктатуры! у гэтым ваша 'салідарнасьць' і заключаецца каб не мяшалі тавары з еўропы у дыктатуру вазіць, якая між іншым фактычна вайну вядзе у тым ліку за кошт вашіх падаткаў, вашага маўчаньня і вашай абыякавасьці. а калі вас прызавуць ваяваць, дадут зброю і скажуць: страляй! што тады, таксама будзеце плакацца што да вас неяк 'ня так' ставяцца і ня пускаюць цукеркі купіць ?!
я б зразумеў калі б скардзіліся што чалавек супраць дыктатуры змагаўся а яму не даюць у еўропе схавацца ад пераследу, а ён тут 'салідарнасьці' патрабуе у выглядзе цукерак ды шмотак!!!!

Адказаць
+2 +
Taste, 19:23, 30.07

А яб і выехаць рады, ды каму патрэбны за мяжою і у мае годы?
А у адрозненні ад усіх вас офісаў і латушак жадаю каб Беларусь засталася і каб у ёй людзі жылі і эканоміка магла працаваць, хутка аднавіцца пры новай дэмакратычнай ўладзе, бо тыран не вечны, але дзякуючы вам ўсіх беларусаў да маскавітаў прыраўнялі.
У адрозненні ад вас я каларадкі на сябе не чапляў, у камуністычнай партыі не састаяў і пуцін для мяне злачынец, а вам "мудрая Масква" ды народ беларускі вам кепскі.
Калі дажыву да падзення лукашызму буду першы сярод тых хто будзе патрабаваць люстрацыі як лукашыстам так і ўсякім офісам і латушкам за нанесеную шкоду менавіта беларускаму народу.
Той хто тайна і яўна працуе на Мацкву, хто ваюе з беларускім народам, не мае права на дзяржаўныя пасады ў вольнай Беларусі.

Адказаць
+16 +
Ну тупые, 15:12, 30.07

Правильно зачем ЕС белорусы? Лучше вон ребят с Африки еще подвести. Правда ведь?) Особенно в Польшу, там что то их пока еще мало.

Адказаць
+7 +
smart, 15:26, 30.07

ябатьки, скрепные и сотрудники кгб и фсб точно не нужны!!!! или вы предлагаете ради каждого создавать комиссию ЕС по безопасности и проверять на предмет сотрудничества с кгб и фсб, а последние будут пачками их засылать и щедро благодарить коррумпированного проруского орбана?!

Адказаць
+18 +
Что вы говорите!, 16:07, 30.07

А ранее уехавшие? Они все кристально чистые? Неужели? ))

Адказаць
-2 +
Use, 18:29, 30.07

Канешне. Сярод іх ёсць і тыя хто ў КС абіраўся і ў КДБ даносы пісаў і ў Офісу сядзіць і "мудрая" Масква ім не вораг.

Адказаць
+8 +
Наивные люди, 16:27, 30.07

Это только во влажных мечтах вечных оппозиционеров всех лукашистов никуда не пускают. Давайте вспомним Воскресенского и прочих, а спецура и так куда хочешь заезжает без проблем.

Адказаць
+5 +
smart, 16:53, 30.07

никто вам не мешает сейчас или не мешал уезжать раньше - каждый сам выбрал свою судьбу!
речь идёт о том, что обстоятельства поменялись и сейчас лука открыто включился в военное противостояние с остальной европой и соответственно втянул и страну и людей.
или вы полагаете что остаться рабом диктатуры, но при этом жить как свободный человек и пользоваться всеми благами демократии возможно?!
не получилось эту дилемму решить коллективно каждый решил её частным порядком.
решите и вы: или уезжайте или сражайтесь! и то и то с каждым годом становится всё сложнее потому что всё глубже диктатор втягивает в войну людей и страну.
продолжайте дальше сидеть или ищите выход для себя - вас никто извне не спасёт. а если уж выбрали "сидеть" то не нойте и не пиняйте на других.

Адказаць
+5 +
Use, 18:45, 30.07

Бла-бла-бла.

Беларусь акупавана. У Беларусі тэрор.
Народ Беларусі не абіраў лукавага, супраць вайны і не запрашаў маскоўскія войскі ў Беларусь.
А "эўрапейцам" раю меньш вучыць беларусаў, а больш дапамагаць ЗСУ, палку Каліноўскага і іншым беларускім добраахвотнікам якіх на баку ЗСУ больш чым жадаючых ў Эўропе змагацца з маскоўскай імпэрыяй. Не наш народ вучыць тым хто палец аб палец не стукнуў каб пайсці самім добраахвотнікам ў ЗСУ і падтрымаць Украіну.
Не наш народ вучыць тым хто забыў сваю ўласную акупацыю 1930-х і 1950-х.
Не наш народ вучыць тым хто фурамі гандлюе з Масковіяй і патрабуе ад Украіны здаць свае землі Мацкве пайсці на дамовы з влрагам.
Не наш народ вучыць тым, хто не ведае што такое Акрэсціна і катаваньні лукашызму.
І не наш народ вучыць тым, хто не мае ўласнага досведу барадзьбы з тыранам і людаедам пры якім палітычных вязняў больш чым у СССР за дзесяцігоддзі.
Ідзіце французаў, бельгійцаў, дадчан, нарвежцаў вучыце якія былі пад гітлераўскай акупацыяй.

Адказаць
+1 +
Tara, 18:28, 30.07

Усе гэтыя праверкі даходзяць да абсурду. Бо служыў тэрміновую ці працаваў у банку, то ўжо "вараг", а калі заўзяты лукашыст - прапагандыст, то яму нічога не мяшае і візу атрымаць і па Эўропе раз'язжаць.

Адказаць
+4 +
2cents, 15:25, 30.07

Ну да... беларусы, которые уехали думают, мол нам тут еще больше больше своих не нужно, пускай сидят в РБ.
Беларусы, которые не смогли или не захотели уезжать, думаю правильно, нечего упрощенный режим создавать, а то вдруг возьмем и уедем.

Адказаць
+3 +
Сергей , 16:09, 30.07

Белорус белорусу -белорус. Встречал таких в ЕС,сразу вопрос -чего ты сюда припёрся,дома работы хватает. Про помощь даже не спрашивал,лишь бы не нагадили.

Адказаць
+24 +
212, 15:35, 30.07

А гнать Венгрию из ЕС не пробовали, лишь глубокая озабоченность на лице?

Адказаць
0 +
56, 18:05, 30.07

Развалить ЕС дело не хитрое благодаря таким рассуждениям.

Адказаць
+3 +
Hatte, 18:46, 30.07

Няхай сябе з ЕС гоняць.
Вялікабрытанія сама зышла з-за фраў камсамолак.

Адказаць
0 +
страна дурдом, 19:20, 30.07

Выгнать из ЕС и делов то....Венгрия нищая страна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны