31 лiпеня 2024, Серада, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+19 +
Джо, 19:59, 30.07

Есть договор об обмене или нет?

Адказаць
+21 +
Егор, 20:03, 30.07

Если помилован, то какой обмен?

Адказаць
+72 +
Ильич, 20:20, 30.07

спектакль со справедливым правителем считаю оконченным.
Германия получила своего гражданина назад, лукашенко сыграл хорошего парня, фсб отчиталась об успешно проведенной операции по улучшению имиджа на Западе своего агента.
занавес!

Адказаць
+11 +
талаш, 21:50, 30.07

Не бысторвато-ли? Видать чекисты ведут эту игру!
Вызвали на остров и накрутили хвост лукишке-самозванцу. Ждём подлянок.

Адказаць
+50 +
О дэбил!, 20:49, 30.07

Сначала хватает низашто, а потом типа милует.

Адказаць
+19 +
1, 21:50, 30.07

Просто так сипатая политическая скотина старая вонючка Валет ничего подписывать не будет. Значит сигнал от ..уйла пришел

Адказаць
+86 +
Николай CDN, 20:02, 30.07

Белорусский шантаж Германии не сработал. Пришлось отползать, чтобы сохранить лицо.

Адказаць
+12 +
Злобин , 20:42, 30.07

Схема работает.Ещё и унизительно для немцев.Их гражданина помиловали,но не освободили,теперь про наших родных белорусов они будут молчать,договориться будут с гэным пытаться об освобождении немца,признание легитимности.

Адказаць
+42 +
Марта, 20:02, 30.07

Теперь мне все понятно почему бульба летал к пу@ло, они уже обо всем там договорились, ха это помилование не спроста странно что от Германии нет никакой реакции по-крайней мере я нигде не нашла в новостях.

Адказаць
+21 +
123, 20:57, 30.07

Из него бульба как из г... пуля. Или как из яныка.

Адказаць
+56 +
artist, 20:02, 30.07

Интересно, что сипатый выторговал у немцев взамен? Или понял, что смертным приговором загнал себя самого в угол и срочно откатил назад?

Адказаць
+14 +
сноб, 20:42, 30.07

Выторговал, но вовсе не у немцев. Три дня на Валааме торговался.

Адказаць
+7 +
Русский, 21:47, 30.07

Не захотел в одну обойму террористов с Хамасом и ИГ!
Дурак, а понимает, что станет мишенью для Томагавков по закону. Самосохранение - инстинкт у любого юродивого имеется.

Адказаць
+30 +
Тутэйшы, 20:03, 30.07

Это втрое помилование осуждённого, к исключительной мере наказания, за всю историю правления Лукашенко.
Просто факт.

Адказаць
+44 +
Алесь, 20:03, 30.07

Нагнули несгибаемого

Адказаць
+7 +
dfg, 20:24, 30.07

Очень логично и правильно. Удивительно, что у нас в независимости от гражданства лица совершившего преступление, то самое преступление может предусматривать высшую меру, если не было человеческих жертв.

Адказаць
+33 +
Минчанин , 20:04, 30.07

Тот который выше Бога врубил заднюю?

Адказаць
+26 +
wenlo, 20:06, 30.07

Будуць абменьваць сумленнага доктара, на крывавага забойцу?
выкручваюцца чырвоныя падлюкі, але хутка будзе ім канец.

Адказаць
+19 +
циник, 20:21, 30.07

Что этот ерманец вообще в РБ делал? Он что больной? Что ему в ермании не сиделось?

Адказаць
+7 +
Русский, 21:49, 30.07

Немчик сам не понял, как он оказался в РБ.

Адказаць
+51 +
777, 20:21, 30.07

Только убийца лукашеска может помиловать невиновного, Оруэлл отдыхает..

Адказаць
-2 +
ЗГ, 21:36, 30.07

"Правосудие должно быть жестоким. Особенно с теми, кто в нем отказывает."
хф Законопослушный гражданин

Адказаць
+33 +
бывший юрист, 20:22, 30.07

Класс. Оплеуха всем следакам, ментам, комитетчикам, судьям и всей шушере. По логике это оправдательный приговор и все кто причастен к расследованию и направлению дела в суд должны быть либо уволены либо посажены. Столько бумаги перевели зря. Работа ради работы.

Адказаць
+28 +
Наивно, 20:31, 30.07

Какое ещё дело. Не было ни следаков ни ментов. Его с самого начала на фэйк словили и он выполнял задания КГБ думая что помогает Украине. Потом взяли и разыграли спектакль с высшей мерой. Не сработало - Шольц демонстративно ушёл в отпуск и не вступил в переговоры с террористом. Пришлось давать заднюю и "Помиловать" после "Прошения". Не исключено что доехать до дома немцу не позволят - с ним "что-то случится" потому что он слишком много может рассказать после того как вернётся в Германию.

Адказаць
+16 +
сноб, 20:47, 30.07

Что с ним может случится? Весь спектакль был разыгран чтобы на Красикова поменять. Дяде вове он очень нужен, чтобы его спецслужбы не роптали. Спецслужбисты - единственные, кого в мордоре не бросают.

Адказаць
+10 +
Марта, 20:34, 30.07

Это называется имитирование кипучей деятельности,я в шоке 😭судебный процесс исчезает полностью на постсовке за не компетентностью судей.

Адказаць
+21 +
Алекс, 20:30, 30.07

Обычная операция ФСБ россии преходит в завершающую стадию. Челядь на кого его приготовили к обмену, узнает последней когда фигуранты будут каждый в своей стране. Видимо немец в сетях комментировал войну в Украине, на основании которых состряпали дело и судили. Судили в РБ руками луки, так как здесь есть смертная казнь, за любое, доброе слово о Украине. Так что никто ни перед кем не прогибался, это два преступника по предварительному сговору отмазывают от пожизненного другого своего поддельника. Твари!

Адказаць
+20 +
///, 20:42, 30.07

Клоунада КГБ-ФСБ с приговорами и помилованием, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание и поторговаться.

Адказаць
+7 +
йй, 21:16, 30.07

Хитро..опый диктатор надеется выторговать у ЕС снятие санкций для спасения своего тонущего режима.

Адказаць
+13 +
Гром, 21:25, 30.07

Сам приговорил, сам помиловал! А все эти силовики и судьи играли спектакль. Просто понял что эта ставка пройгрыш! Вот и отполз. Колхозник в страхе, а убийство не виновного гражданина германии - это прямой приговор ему самому! И еще неизвестно где его накроют. И вся европа будет хлопать в ладоши! А ФСБ хотела отыграть смертный приговор в РБ, подобрала подходящего, и передала в РБ с инструкцией. Чтоб сделать немцев сговорчивей. Но гдето прокололись. Похоже взрыв под минском, произошел когда кригер уже сидел в сизо, и немцы об этом с документом предьявили. Мое мнение.

Адказаць
+1 +
Марта, 22:14, 30.07

Ха-ха-ха этот приговор свидетельствует о том чтобы пу@ло начало шантажировать Германию через свою марионетку в Беларуси и вы торговать себе какие то преференции, пу@ло нужно обменять этого немца на этого Красикова или другого убийцу. Будут шантажировать Германию, чтобы отказались от помощи Украине и прочее, не зря бульбофюрер сидел среди монахов три дня,пу@ло выписывал ему новые методички и якобы договаривайтесь с РБ точнее с бульбофюрером, для этого Венгрия в лице Орбана сделали послабление беларусам... Дальше- больше.

Адказаць
-1 +
Марта, 22:24, 30.07

А кто сказал что немец поедет домой, бульбофюрер его просто помиловал но не отпустил, ведь пока обмена ещё не было, за это время из немца вытянут все, только непонятно каким образом этого немца в Беларусь надуло.

Адказаць
+14 +
sabre, 21:28, 30.07

Похоже, уловки с провокациями и торговлей заложниками перестали работать.
Возможно, навсегда.
Припекать стало не по-детски.

Адказаць
+10 +
., 22:05, 30.07

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА!!!ТРИБУНАЛ ПУТИНУ!!!

Адказаць
+7 +
Гражина , 22:59, 30.07

Дешёвый и пошлый цирк

Адказаць
+7 +
ке, 23:26, 30.07

Сам танцую сам пою сам билеты продаю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны