31 лiпеня 2024, Серада, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+48 +
ЕЩЕ БОЛЬШЕ , 20:35, 30.07

ПРОСИТЕ РАКЕТЫ И СНАРЯДЫ С КАССЕТНЫМ НАПОЛНЕНИЕМ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ДЛЯ РУССКИХ ФАШИСТОВ И ЧТОБЫ ОНИ ЛЕТАЛИ ДЕНЬ И НОЧЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!!!!

Адказаць
-28 +
Не благодари, 20:48, 30.07

У тебя КАПС заел.

Адказаць
-9 +
ЛОГР765, 20:44, 30.07

З таким військово-політичним командуванням Україна реально мала б щезнути за три дні . Нас бережуть тільки ЗСУ

Адказаць
-11 +
Не зачёт , 20:52, 30.07

ФСБ активно продолжает операцию по дискредетации высшего военно-политического руководства Украины в инфополе.

От вас разит русским духом за версту. Уши ФСБ из вашего коммента торчат на три метра.

Адказаць
-10 +
artist, 21:25, 30.07

Вы абсолютно правы! На форуме Хартии слишком много комментов, пытающихся дискредитировать руководство Украины! Причем используется не конструктивная критика, а необоснованные нападки, подмена понятий, тяжёлое эмоциональное состояние некоторых украинцев (в некоторых случаях даже готовых обвинять в войне не рашку, а украинское руководство). Широко используются "факты", подброшенные ФСБ, слухи, анонимные "источники информации", мнения "экспертов". Рашка не в состоянии победить, поэтому именно сейчас используется весь ресурс для раскола украинского общества, создания недоверия к руководству! Надо понимать, что это - люди, они могут ошибаться, уставать, даже отчаиваться, но они уже два с половиной года противостоят орде, с одной стороны, и западным раша-ферштейерам - с другой. И стоит Украина, и будет стоять! Не время для разборок, после победы будете давать оценки, судить и награждать! Слава Украине!

Адказаць
+18 +
нюанс, 23:13, 30.07

А вот это уже любопытно - "слишком тут много невосторженных комментов о руководстве Украины"))) Судя по всему, хозяева из ОП начали своим заробитчанам неслабых люлей выписывать за то что не справляются и не могут поддерживать требуемую восторженность по поводу Зе? Но как и было замечено, люди ведь не слепые...

Адказаць
+11 +
Гоша, 21:26, 30.07

ви краще покажіть що відвоював штабс-капітан сцирський при колосальній допомозі США та бісифікації останніх місяців? нічого. натомість здає село за селом по плану зверху.Є аргументи?

Адказаць
+20 +
слепых нет, 22:18, 30.07

Когда депутатка Безуглая из партии Зеленского в течение полугода перед увольнением Залужного оплевывала его со всех доступных площадок, унижала и дискредитировала - вот это была реальная операция ФСБ. И почему же Зеленский, видя все это, не пошевелил пальцем чтоб ей помешать, а вскоре и совсем выкинул Залужного из армии, вместе с 17 его боевых генералов? И почему с тех пор ЗСУ прекратили освобождать территории, а начали терять практически по населенному пункту в день?

Адказаць
0 +
Марта, 22:46, 30.07

Всё верно только боюсь некоторые не поймут а про безумную говорить нечего, она сыграла свою роль, вроде молчит пока новую работу не подкинули.

Адказаць
+33 +
dunduk, 22:41, 30.07

Да что вы? ФСБ будет дискредитировать своих же агентов ? Зачем это им ?

Адказаць
0 +
ZoV KobZona , 20:46, 30.07

Всё, что в 2024 году происходит на фронте и в плане его обеспечения, напоминает то, что происходило за полгода до полномасштабного вторжения параши, да и раньше. Причина- у власти те же пу#ловские агенты, что и всё время начиная с 2019 г.

Адказаць
-14 +
Николай , 21:10, 30.07

Но это не точно. Только три года операторов нужно обучать и ещё 15 лет тех. персонал по ускоренному курсу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны