31 лiпеня 2024, Серада, 15:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+26 +
аксиома, 10:59, 31.07

Умный способен изменять свои взгляды, дурак - никогда.

Адказаць
+13 +
ёёё, 11:05, 31.07

кто путина славным парнем не называл - тот и умнее, тут все просто

Адказаць
0 +
Анка, 13:02, 31.07

Ну да, вице-президент у Трампа, как там его, де Винс, кажется, тоже изначально называл Трампа не лучшим образом. Но изменил своё мнение.
Умный, наверное, раз бездетных баб клеймит клеймом кошатницы. А у меня 2 знакомые с трудом смогли родить, и еще 2 после годов попыток уже и не пытаются. Одна котика завела, да. А как иначе? Одиночке никто ж ребенка из детдома не даст. Вот и остается только котиков заводить.
А так да, умный, умеет переобуваться.

Что же касается племянника - тот просто трезво смотрит на вещи. И как бы ни был ему близок родственник, если маразм крепчает, с этим не поспоришь. Вон, по слухам, у Байдена Альцгеймера подозревают. А Трамп не сильно моложе. И племяш просто понимает, каково состояние этого человека, потому что находится в ближнем кругу.
Надеюсь, умные люди прислушаются к нему.
Мне кажется, давно пора вводить на президентство возрастной ценз. Какой там пенсионный возраст? 63? Вот после него чтоб не лезли на это место.

Адказаць
-1 +
SLAVA UKRAINE, 13:24, 31.07

у мирового демократического общества мечтают кремлевские крысы украсть президента США–Трамп изменился после его визита в москву в москве Трампа сделали копией бесапутина жаль что Фред Трамп этого не понял по сей день

Адказаць
+25 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:01, 31.07

Короче племянник как бы намекает "А дядя сволочь еще та!" 🤣

Адказаць
+2 +
мр бин, 13:08, 31.07

Голливуд, великий, объясняет, что все за Америку, но наследство это...

Адказаць
-29 +
В семье не без урода, 11:02, 31.07

Дурак в семье Трампа будет голосовать за леваков-демократов.

Адказаць
+11 +
хахаха!, 11:10, 31.07

Таким образом, племянник Трампа назвал атомным сумашествием инсценировку покушения на ухо Трампа. Спасибо, Фред!

Адказаць
-19 +
Guest , 11:40, 31.07

Видел его по телевизору. Полное ничтожество по сравнению с Трампом.

Адказаць
-6 +
-, 12:14, 31.07

Мой - атомно сумасшедший.
Но при всем этом, у меня с ним всегда были хорошие отношения.
Я буду голосовать за Камалу Харрис.
В то же время Фред все же посетит инаугурацию, если его дядя победит и пригласит его.
--------------------
Ты определись вначале за кого ты, а не метайся из стороны в сторону.

Адказаць
+10 +
Анка, 13:07, 31.07

А что тут такого? Вы же продолжаете любить своего дедушку, впавшего в маразм, и не отрекаетесь от матери, когда она вас в силу болезни не помнит... Потому что всё, что было хорошего, всё равно перевешивает текущее состояние родича. Тем более это его не вина, а беда.
А касаемо "прийти на иннаугурацию" - а почему б не сходить, не пожрать на халяву, если приглашают... тем более он там будет скорее не как член партии, а как родственник.
Если в семье муж - демократ, а жена республиканка, так что, мы и повышения уже праздновать вместе не будем, и юбилеи?
Чувак просто разграничивает политику и семью.

Адказаць
+5 +
U2, 12:16, 31.07

Как так? Разве можно быть ничтожнее додика-рваного уха? Ах, да! Рыжего чуба нет!

Адказаць
-14 +
Stefany, 12:24, 31.07

А что, съезд демократов уже утвердил Харрис кандидатом в президенты США? Еще не вечер, ребята....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны