31 лiпеня 2024, Серада, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+20 +
Стары i нягеглы., 11:28, 31.07

Нам нужно воевать ради войны, а не ради победы, так выходит?»
***************************************************************
Слава Создателю!
Никак прозрел, болван?!
Или Дзен постиг?
Или прочитал, наконец, "Чипполино" про забавы Принца Лимона?!

Адказаць
+4 +
No war!, 13:00, 31.07

Хай дума отберет у них всё. Лапти могут оставить.

Адказаць
+15 +
ДМБ-82, 11:33, 31.07

И чем это он "взбунтовался"?
Так, хайпанул слегка. Урвал кусочек славы. Блохером будет.
Гэбня его разыщет и запихает парочку "гаджетов" в его отверстия. Сзади и в рот. Что б сидел и не крякал!

Нафига ему телефон? Врёт он всё про "работу по телефону". У него роскошная радиостанция под ухом приторочена.

Адказаць
+6 +
ДМБ-94, 12:18, 31.07

Смартфон ему не только для связи, там наверняка установлены андроид-приложения для артиллерии. Программы для топогеодезических расчётов, карты вместо бумажных, всё что работает с координатами и вычислением дальности, получение метеоданных, балистический калькулятор и пр. Кроме того на базе сети из нескольких разнесённых смартфонов существует упрощённое подобие контрбатарейного вычислителя, который, конечно весьма приблизительно расчитывает место артустановки по звуку выстрела и пролёта снаряда.

Адказаць
+20 +
Слава ЗСУ!, 11:42, 31.07

так вам сукам и надо! Не плачь, кацап, ты всего лишь пушечное мясо.

Адказаць
+7 +
игорь, 11:46, 31.07

нє трєба скігліті, трєба брать лопату і іті корміть свою сємью.

Адказаць
+4 +
я, 11:54, 31.07

че он несёт этот клоун,недосмотрел

Адказаць
+8 +
Анархист, 12:00, 31.07

Оккупант убийца РФ, выкатил публичную жалобу на решение командования отобрать гражданские электронные устройства для ведения реальной ВОЙНЫ ПРОТИВ НАРОДА Украины.

Сам того не понимает, что цель правителя РФ - уничтожение НАРОДОВ и этого военнослужащего персонально, во имя своих "амбиций".

Адказаць
+8 +
Дуся, 12:23, 31.07

Почему к орков на передовой есть связь сотовая? Разве трудно выбить фашистские ретрансляторы?
Почему нет эмбарго на поставку аппаратуры сотовой связи оркам?

Адказаць
+7 +
-=-, 12:29, 31.07

Бунт?
Жэстачайше расстрелять!

Адказаць
+6 +
Кино, 12:30, 31.07

"На войне в Украине взбунтовался российский офицер-артиллерист" - бунт на пушке...., стреляют по своим.

Адказаць
+1 +
Igor, 14:13, 31.07

А навіщо кацапу продукт загниваючого Заходу? Срєпними винаходами потрібно користуватися - палички, рахівниця...
Слабо все-таки санкції діють. Рейган в мирний час Союз розвалив за 10 років, а тут кацапи всіма благами цивілізації користуються.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны