5 кастрычнiка 2024, Субота, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+52 +
Пенс, 7:59, 4.07

Армяне-молодцы! Народ наш уважают, а диктаторов-нет.

Адказаць
+10 +
сержа❗, 10:00, 4.07

ПЕНС,
и чем же армяне молодцы , тем что поздравляют с несуществующим праздником, праздником который придумал лукадрыщ 11 декабря 1996 года, тем что не знают когда настоящий День Независимости страны ???
Напомню , 3 июля всегда до лукадрыща был Днём освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков .
День Республики с 1991года по 1996 год отмечался 27 июля, в день принятия Декларации о суверенитете Беларуси, который лука ненавидит как Отче наш ❗

Адказаць
+56 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 7:59, 4.07

Армения выбрала путь цивилизованности и демократии и какие то фашистские диктаторы-террористы и оккупанты типа шкловского валета-фенцика и бункерного ордынского чекиста пуйла ей не друзья и не товарищи, а товарищи и друзья ей это НАТО и ЕС!

Адказаць
+48 +
Дед, 8:07, 4.07

Благодарность Армении за её современное видение ситуации.
Меняются времена. Меняются нравы.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+41 +
Олег, 8:10, 4.07

Самозванець на білорусіі, жив грішно, і здохне смішно!!
Білорусам вітання, а свято Незалежності, у них ще попереду!! Борітеся і звільнення від катів мацковскіх, прийде!!

Адказаць
+36 +
321, 8:11, 4.07

Синепалый оказался в статусе опущенного.

Адказаць
+24 +
атроха, 8:28, 4.07

Ну, что тут скажешь: у людей (армян) глаза открываются на все, что происходит.... .

Адказаць
+21 +
ХАХА, 8:41, 4.07

Армения не проигнорировала, она заранее четко дала понять, что пока в Беларуси диктатура, Армения ни на какие официальные мероприятия не будет приезжать.

Адказаць
+18 +
Sir_Chopin, 8:57, 4.07

Много сил и "специалистов" в Кремле тратят на Грузию, вот и не хватило на Армению. Будем надеятьсям что это необратимо.

Адказаць
+28 +
Искандер, 8:59, 4.07

Народ(!) Беларуси празднует День Независимости в другой день...

Адказаць
+12 +
Анка, 9:10, 4.07

Отзеркалили, красавцы. Лукашенко тоже любит поздравлять в недружественных странах - народ, а в дружественных - лидера.
Армяне просто обозначили свою позицию. Причём совершенно мирным, но вполне доступным для понимания Лукашенко способом, говлря на его дипломатическом наречии.

Адказаць
+8 +
старушка, 9:18, 4.07

Мирное небо во время парада, потому что Россия нас не бомбила, как она это делает в Украине.
Это понимают даже Тараканы, потому что Лукашенко много говорил про нацистов, но не упомянул страну. Учитывая нынешнюю ситуацию, можно думать что Лукашенко это говорил в укор Путину и русским военным.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны