5 кастрычнiка 2024, Субота, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+45 +
Вася, 17:57, 4.07

Какой наивный генсек...он вчера родился?!

Адказаць
+55 +
Имя, 17:59, 4.07

Это мацковская гніда

Адказаць
+24 +
сноб, 18:07, 4.07

Почему московская? Всехняя. Это ж ООН.

Адказаць
+14 +
для, 18:29, 4.07

ООН создана под эгидой и по инициативе ссср и бсср.
Поэтому это абсолютно бесполезная организация. Прис
танище пенсов и их секретуток . И она никак не отража
ет интересы разных народов. Это организация для соз
дания интриг в пользу параши.

Адказаць
+41 +
alex, 18:07, 4.07

ты видно не в курсе чем занимается так называемый "оон" и конкретно этот шут который именуется "генсеком"

а все эти показушные заявления не стоят и копейки.

то что сейчас совбезом заправляет параша.а "правами человека"...иран.уже о многом говорит.

Адказаць
+8 +
интересно, 18:38, 4.07

он что? не видит уровень образованности деревенского пентюха?

Адказаць
+9 +
Юрий, 18:42, 4.07

Родился не вчера и поэтому тонко намекал что "небольшая сумма пожертвований " в его личный фонд борьбы за мир во всем мире закроет этот вопрос как и в прошлый раз

Адказаць
+2 +
Федя, 2:15, 5.07

Он не наивный. Он сволочь: говорить о чем-то с узурпатором, захватившем власть в стране - это уже верх цинизма!
Северокорейский пельмень и "руководство" сомалийских пиратов тоже присутствовали на этом ШОСе? И что генсек оон им сказал?

Адказаць
+38 +
сноб, 17:58, 4.07

Абстрагируясь от контекста, хочу заметить что Гуттэриш - самый обеспокоенный человек на земле. Работа у него такая - обеспокоиваться.

Адказаць
+12 +
ok, 18:00, 4.07

Если без дипломатии, то даже мягкий Гутерриш ему в рожу плюнул. Не было там других тем для разговора.

Адказаць
+35 +
Встреча, 18:02, 4.07

Генсек оон- гутериш встретился с бандитом , вором и убийцей лукашенео, который для беларусов - никто и звать его - синепалый лось! Стыдно за вас г. Гутериш, что вы лигитемизируете бандитов и террористов!

Адказаць
+29 +
Артур, 18:02, 4.07

Ну и что, сказал и сказал. Взносы исправно платит Беларусь - а это главное для всех ооновцев, краснокрестников, экономфорумов, обэсе и прочих контор, как бы они громко не звучали. Пыль людям в глаза и только. Пользу от их мы видим уже больше двух лет войны России против Украины.

Адказаць
+25 +
палач, 18:18, 4.07

А можа лепей гутиярышу у Бучу цi у Ваучанск наведацца, пачвара паганская.

Адказаць
0 +
алекс, 18:33, 4.07

Генсек ООН-лицо официальное. Он же не может сказать на весь мир безродному,что он просто козёл и шестёрка путинская!

Адказаць
+9 +
Виктор, 18:36, 4.07

гутя, на правах человека инетрнационал не построишь - всех кто против в жерло мировой рЭволюции.. а сашка калхозник от "встречи" только выиграл, паслухау, папазиравал и пайшоу дальше фашызм строиць..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны