15 лiпеня 2024, панядзелак, 23:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+104 +
Енот, 12:19, 5.07

Ну так вот же она! Война! И не по телевизору, а за окном. Так же ж красивее намного, реалистичнее, эффект присутствия, так сказать. Ростов долгих 10 лет выпрашивал и, таки выпросил! Начинается время жатвы того, что посеяли ещё в 2014.

Адказаць
+46 +
Виктория, 16:07, 5.07

Советую ростовчанам вспомнить, как в 2014-м с радостью, аж взахлеб, выставляли в интернете кадры с военной техникой, идущей в Украину, или как работали "грады" по территории Украины. До сих пор помню радостный голос одного подонка: "Вот такие у нас в Гуково веселые дела!"
Медленно, но крутятся Жернова Господни!

Адказаць
+24 +
Смерть фашизму , 16:39, 5.07

Фашистский МОРДОР🇷🇺🇷🇺🇷🇺 в огне....

Адказаць
+96 +
🤔, 12:21, 5.07

Неуважаемые орка,ростовчане , не хвалюйцеся , гэта гойда,бумеранг к вам завитау .

Адказаць
+119 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:22, 5.07

Ордынские улусы в огне - русские крепостные холопы и рабы в панике! 🤣

Адказаць
+27 +
Привітання !, 14:43, 5.07

Нарешті !
Так і має бути !
Щоденно та щоночі !

Адказаць
+65 +
Прям экскурсия, 12:40, 5.07

Посмотрите налево. Там у нас зрелищные ландшафтные пожары.

Адказаць
+79 +
ВОЗМЕДИЕ, 12:54, 5.07

РОССИЙСКО-ФАШИСТСКИЕ ОККУПАНТЬІ УБИРАЙТЕСЬ ВОН ИЗ УКРАИНЬІ! ВЬІ ЛЖИВЬІЕ, ПОДЛЬІЕ, ЖАДНЬІЕ, ТУПЬІЕ РАБЬІ СВОЕГО ШИЗОФРЕНИКА ЦАРЯ ПУТЛЕРА И ЕГО ШОБЛЬІ! ВОН ДОМОЙ РОССИЙСКИЕ НАЦИСТЬІ!

Адказаць
+94 +
Старый, 12:58, 5.07

Какая интересная история. До полномасштабной войны, росияне жили себе и не тужили. Черпая свое величие с любимых нужников, общаясь на кухне под бутылку водки, сидели под подъездом плевали семки себе под ноги и обсуждали загнивающий Запад. Теперь в их размеренно-быдллватую жизнь пришла война. Пришла благодаря путину, великому «стратегу», «историку Руси», главному, кто раскрыл истинное лицо «рузкого мира».

Адказаць
+5 +
алекс, 18:11, 5.07

Пусть россияне скажут всемышнему спасибо!!! Если бы не нефть,газ,лес,алмазы и др, сидели-бы и доедали последнее...

Адказаць
+76 +
Йетти, 13:32, 5.07

Ну чё падлы руские, как вам война? Всё хорошо? Теперь живите со своим сукой путиным и войной у себя в деревянных избах и землянках под обстрелами день и ночь. Будет вам как в Украине.

Адказаць
+44 +
Гражина, 15:05, 5.07

У меня нет злорадства. Потому что у меня все хорошо с причинно-следственными связями. Я знала и знаю, что это - еще такие детские шалости, о которых весь лаптестан будет только мечтать. Теперешние Белгород, Брянск, Воронеж, Кубань будут им за счастье. Их будут утюжить и стирать с лица Земли ВСУ, наводнения, пожары, саранча, марсиане, сами себя. Разбудили лихо и посеяли ветер. Сейчас проклятые имперцы начнут собирать богатый урожай. Из горя, слез, крови и бури внутри своего запоребрика.

Адказаць
+17 +
Узнаваемый , 16:26, 5.07

Как говорится "мажте пожирнее!"

Адказаць
+36 +
нерюські , 15:44, 5.07

Як хацелі маскалі,паўтарыць.Калі ласка!!! Хацелі вайны,то ,года!!!
Слава Героям Украіны!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🙏🙏🙏💪💪💪⬜🟥⬜

Адказаць
+21 +
Олег, 16:48, 5.07

На рашистів зійшов Благодатний Вогонь з Мирної України!!
До їх війни, проти України у 2014 році, такого не спостерігалося на московщині!! Видно, це КАРМА!

Адказаць
+11 +
алекс, 17:36, 5.07

Надо бомбить не только ростов! Что возможно, то и надо бомбить...Война есть война! И не Украина её начала! Сейчас есть тест про войну... Скажи мне, чей Крым,и я скажу кто ты!

Адказаць
+9 +
Чел, 17:57, 5.07

Ух ты, какие профессиональные ландшафтные дизайнеры работают в ВСУ!

Адказаць
+13 +
Укроп, 18:04, 5.07

Все за всё нам ответят. По полной, от души.

Адказаць
+4 +
Бывший русский, 21:11, 5.07

"Все идет по плану..., согласно графику". Может пора перекрыть поставки плана...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны