15 лiпеня 2024, панядзелак, 23:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+20 +
не уйдёшь,но придешь, 14:06, 5.07

кишкоблудство, на толкать побольше в бошку жратвы, запить водкой и пожрать лука зененки

Адказаць
+13 +
Ecce Homo, 14:34, 5.07

Соглашусь... Как-то шашлычная болезнь вольготно разгуливает во времена режима. Чуть запахло весной и "съездить на шашлыки" стало правилом какого-то особенного благоденствия, присущего среднему обывателю...
Да ладно, разве мне говорить о вкусах темного и затхлого времени?! Пусть едят, что могут!

Адказаць
+21 +
Cerber, 15:04, 5.07

Потому что в этой стране больше ничем, кроме как водярой и хрючевом, люди не имеют возможности себя удовлетворить. В свободных странах люди удовлетворяются самореализацией, но в режимных странах ты ограничен в этом со всех сторон, поэтому людям приходится удовлетворять только свои базовые потребности, которые за неимением более высоких (пирамида Маслоу), просто разрастаются в ширь вместе с носителями этих потребностей.

Адказаць
+16 +
I-van , 14:13, 5.07

На приёме у доктора:
- Больной, на что жалуетесь?
- Доктор, дайте мне таблеток от жадности. И побольше, побольше!

Адказаць
+5 +
Поговорка, 14:47, 5.07

Жаба задавила...

Адказаць
+1 +
No war!, 18:58, 5.07

Жадность фраера сгубила.

Адказаць
+14 +
Lttttttttttt , 14:21, 5.07

Старанна перажоўвайце ежу, памятаючы прыказку: «Хто доўга жуе - той доўга жыве"!!

Адказаць
+3 +
нехта, 18:32, 5.07

так кум позвонил что едет - надо было быстрее сожрать.

Адказаць
-7 +
Физиология , 14:21, 5.07

Когда кислорода становится меньше , но не достаточно ,чем положено по норме, у человека возникает множество заболеваний. Медицина это не знает и таблетками всех пичкает, мол серьёзное заболевание. Примерно так работает организм, заболевает и умирает от болезней.

Адказаць
+4 +
Лех, 15:37, 5.07

Адно захворванне - гіпаксія. Астатнія не паспеваюць развіцца.

Адказаць
-4 +
Монах бухарианец, 14:23, 5.07

Красивая смерть.

Адказаць
+15 +
O, 14:37, 5.07

В тюрьмах люди умирают а у некоторых шашлыки по плану. Извините. Не могу ничего добавить

Адказаць
+9 +
Лех, 15:39, 5.07

А што яшчэ нельга есці, пакуль людзі ў турмах паміраюць? Аўсянку можна?

Адказаць
+31 +
Надя, 14:47, 5.07

Очень символично.

Белорусское общество находится в коме, приняв чарку и подавившись шкваркой. Надежда на благополучный исход тает с каждой секундой.

Адказаць
-8 +
Freedom , 15:07, 5.07

В Германии мужчина на семейном ужине подавился колбасой и умер....
В Польше,в Литве....В Италии,Испании...

Нелепая смерть...Это не н/с...это образ жизни ,навязанный обществу за последние 100 лет...

Адказаць
+5 +
Чарка Шкварка , 15:36, 5.07

Когда одно удовольствие в жизни это пожрать

Адказаць
+3 +
Лукашист наверно, 17:00, 5.07

Привыкший в три горла жрать.

Адказаць
+4 +
Дед, 20:18, 5.07

Тут остряки шутят. Но обычно не пережеванными кусками давятся люди у которых нехватает коренных жевательных зубов

Адказаць
+8 +
artist, 20:32, 5.07

От этих комментариев волосы дыбом! Хоть бы один написал соболезнование! Ведь с КАЖДЫМ ИЗ ВАС это может случиться, умрёте, задыхаясь, за несколько минут! У общества без сострадания нет будущего!!!!
Для тех, кто оказался в подобной ситуации: Подойдите сзади к подавившемуся и обхватите руками низ грудной клетки, Сильно сдавите, встряхните, прижимая пострадавшего к себе - под давлением воздуха из сжатых лёгких застрявший кусок вылетит изо рта. Если вы один и помочь вам некому - сильно и быстро навалитесь низом груди на спинку дивана, стула или другого подходящего предмета! Главное - не паниковать, сделать это быстро и чётко!

Адказаць
+2 +
Uita, 6:06, 6.07

Нельзя смеяться, когда непережеванный кусок, даже маленький, уже в глубине рта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны