16 лiпеня 2024, aўторак, 0:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+57 +
глупостная диарея, 20:46, 5.07

У глупости нет дна, пока генераторы глупости во власти. Скоро и пенсионерам приравняют к тунеядцам: они же не работают!

Адказаць
+40 +
зеркало, 22:06, 5.07

Что, комиссии работают в четыре смены не покладая рук, трудовые мозоли натёрли? Премии наверное получают от таракана, стахановцы. Каждый из них, да-да КАЖДЫЙ, очень быстро может отыскать тунеядца. Для этого им достаточно посмотреть в зеркало.

Адказаць
+34 +
А1, 22:22, 5.07

Самый главный тунеядец живёт в Острошицком Городке, его фамилия лукашенко, кличка Валет Шкловский. Плюс его проклятый выводок и вошки лукашистские

Адказаць
+34 +
Пепел , 22:26, 5.07

А чего их искать? В любое ровэдэ зайдите, в исполком, в дом правительства в конце концов.

Адказаць
+59 +
Tanita, 20:50, 5.07

Эти так называемые "комиссии" ..их первых развешивать ,вокруг столов ,по месту заседания..Поливайте суки ёлочки возле горисполкомов,вам на них ещё висеть.

Адказаць
+46 +
тунеядец, 20:52, 5.07

идите на три веселых буквы, и хер вам а не комиссии!

Адказаць
+41 +
Mik, 20:59, 5.07

Туниядцы снова активизировались.

Адказаць
+23 +
Не, 23:19, 5.07

Тунеядцы это те, кто на шее народа не сидит - зряплату, оплачиваемые отпуска, больничные, пенсии и пр. привилегии не имеют, паразиты же пока в шоколаде, но уже не долго им осталось.

Адказаць
+20 +
Смык , 21:13, 5.07

А начхать

Адказаць
+23 +
Дзед, 21:21, 5.07

Во время работы все члены комиссии должны исполнять свои прямые обязаности и , находится на своем рабочем месте. После работ , да еще и добровольно пусть копаются хоть в навозе, только за свой счет , а не налоги которы платят люди.

Адказаць
+9 +
mir vo mrake, 21:42, 5.07

чем то напоминает, вокзальную 22, там столько тунеядцев халдеев,
белпочта, даже салом торгует.

Адказаць
+26 +
Zalman , 21:23, 5.07

Вот на фото всех кто в комиссии нужно завести после на эшафот и отправить в рай

Адказаць
+15 +
Обалдеть!, 22:38, 5.07

Сколько тунеядцев работает на тунеядцев! Обалдеть!!!

Адказаць
+18 +
Грамацей, 22:58, 5.07

Даде в СССР иэмаразм был поскромнее. На "тунеядцев" натравливали милицию. Но никто тогда не додумался создавать целый аппарат с секретарём, коисомольцами, собственым банком данных и правом компостировать мозги запросами и отчётами.
Такое ноу-хау надо запатентовать и продавать в страну Чучхе, китайским товарищам или туркмебаши. Даже они охренеют.

Адказаць
+6 +
понравилось, 23:43, 5.07

1-й съезд рсдрп

Адказаць
+1 +
Лол, 8:47, 6.07

Пайшлі ўслед за мацквой.....!

Адказаць
+4 +
Пчеловод, 9:26, 6.07

УРОДЦЫ ПОГАНЬЁ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны