5 кастрычнiка 2024, Субота, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 92
+182 +
ШОс, 10:32, 6.07

Поставлю на всякий случай бутылку коньяка в холодильник.

Адказаць
+151 +
ПУШКИНЗОН, 10:43, 6.07

Ябатькам всем скажу для справки:
О том что ТАРАКАН лишь мелкая КОЗЯВКА...

Адказаць
+96 +
пепел , 12:47, 6.07

Пусть готовится гнида хитрозачесанная к длительному судилищу. Будет терять сознание на каждом заседании.

Адказаць
+20 +
123, 15:51, 6.07

Британские СМИ отмечают, что деспот Лукашенко заболел во время саммита с Путиным и Си Цзиньпином, а затем отказался направить поздравление Премьер-министру Великобритании Стармеру с убедительной победой его партии на честных всеобщих выборах. Как сообщают бтиранские СМИ, в отличие от Лукашенко, Си Цзиньпин свразу же заверил нового премьер-министра Великобритании, что очень надеется на продолжение успешного сотрудничества с Лондоном: "Китай и Великобритания являются крупнейшими экономиками мира, и развитие наших двусторонних связей отвечает коренным интересам обоих народов и способствует миру и развитию во всем мире".
Влиятельная британская "Миррор" сообщает, что 69-летний тиран потерял сознание на саммите ШОС в Астане: "Минский тиран, который безжалостно сажает политических оппонентов, не первый раз теряет сознание".

Адказаць
+7 +
талаш, 3:18, 7.07

Одной ногой в могиле, а на выборы 2025 прот.
Надеюсь, этого стресса хватит, чтобы его прикончить!
А если он и в бутылку заглядывает, ещё лучше!
Пей, лукишка-самозванец, пей!

Адказаць
+47 +
666, 17:01, 6.07

Пекла чакае вырадка лукашенко Валета

Адказаць
+14 +
Да уж , 17:25, 6.07

Интересные они люди, эти лукашисты. Сами рубят сук, на котором сидят. Рыжиков тоже тоже отказался поздравлять нового главу британского МИД с его назначением.

Адказаць
+7 +
пардон, 17:38, 6.07

Рыжинков, не Рыжиков.

Адказаць
0 +
РБ, 13:55, 10.07

Тогда два пардона: Рыженков, а не Рыжинков...

Адказаць
0 +
Шклоу́, 9:25, 7.07

Хай частей лётае гэты бес з вёскі Александрыя

Адказаць
+19 +
Шабашил в рашке, 19:48, 6.07

Браток!!! Не понимаю я.... . Нормальные же люди лет в 60-70 мечтают о покое, о садовом участке.... Ну или как я только вот на водку и закусь зарабатывают...
Этим же всё не сидится на месте, всё что-то мутят .... А Вы понимете?!

Адказаць
+30 +
минск, 21:42, 6.07

Господи Когда же наконец этот придурок сдохнет Поскорей бы сдох скотина Вот была бы радость у все людей в Беларуси

Адказаць
0 +
Голова Шкловского, 21:27, 11.07

коровника Лукашенко заочно приговорил к расстрелу по статье о "фашизме" главу фашстского кремля В. Путина

Адказаць
+106 +
дзед мароз, 10:47, 6.07

Коньяк не охлаждают.)

Адказаць
+62 +
Русский, 13:12, 6.07

С таким поводом не грех намешать пиво-шампанское-коньяк в одном пивном бокале! И пару дней повторять дозу.

Адказаць
0 +
Николай CDN, 1:10, 11.07

Русскому:
Не забудьте добавить боярышник.

Адказаць
+35 +
Кай, 15:22, 6.07

Это не принципиально, мой коньяк, куда хочу туда и ставлю.

Адказаць
0 +
Чел, 4:08, 7.07

Я тоже больше люблю холодный. От тёплого меня мутит.

Адказаць
+72 +
Шосу, 11:11, 6.07

Шос,коньяк в холодильник не ставят. Если он настоящий,не суррогат,его надо употреблять при комнатной температуре.

Адказаць
+96 +
Big_Sister, 11:15, 6.07

"Лукашенко стало плохо..." - А кому сейчас хорошо?

Адказаць
+38 +
Ыаан, 20:18, 6.07

От этой новости? Всем хорошо, 97% хорошо.

Адказаць
+67 +
Veteris, 12:49, 6.07

С 20 года стоит. Ну когда? Так уже хочется выпить!

Адказаць
+33 +
Яр, 17:02, 6.07

Кабздон, Жирик, макей, эльцин и прочая сволочь поганая ждёт поганого и проклятого лукашенко в аду 😈🔥

Адказаць
+14 +
Ян, 22:17, 6.07

Час ідзе... Усё будзе Беларусь!!!
А лукашизм згіне

Адказаць
+95 +
Беларус, 12:49, 6.07

Для того , чтобы замочить свежину, нужно сначала зарезать свинью, а не ждать , пока она сама сдохнет.

Адказаць
+10 +
процесс пошел, 18:43, 6.07

Из-за безумного поведения Луки на границе с Польшей Китай срочно направил в Латвию спецпредставителя китайского правительства по европейским делам У Хунбо для проработки вопроса транзита китайских товаров в ЕС через латвийские порты.

Адказаць
+52 +
Шабашил в рашке, 12:53, 6.07

Для шос! Все люди смертны, приятель.... И мое личное мнение совпадает с мнением мамаши пострадавшей в 2020 девчонки, что всем бы было бы лучше если бы он, прости меня Господи, подох перед 2020 годом... С уважением тоже может скорый покойник....

Адказаць
+75 +
был плюшевый мишка, 13:15, 6.07

ШАБАШИЛ В РАШКЕ, до 2020 он уже столько натворил, что было бы прекрасно если бы его корова затоптала перед 1993. И в 1994 президентом стал Геннадий Карпенко.

Адказаць
+17 +
Крок, 22:18, 6.07

Сьветлая Памяць усім хто загінуу́ ат праклятага лукашызма

Адказаць
+46 +
Platon, 13:19, 6.07

лучше лУкашеску в морозильник, но Коньяк точно пьют теплый, чтоб раскрылись все его нотки вкуса..так что доставайте из холодильника....и скоро дождемся!!!

Адказаць
+26 +
Platon, 14:08, 6.07

нужно лУкашеску в морозильник положить, а Коньяк всегда гурманы пьют теплым, чтоб раскрылись все нотки вкуса.... Надеюсь СКОРО ВЫПЬЕТ 97% наших беларусов...но а 3% будут пить пойло

Адказаць
+19 +
Наадварот, 14:33, 6.07

Дружа, каньяк смачнейшы цёплы, трэба паставіць у куточак, на кухні, але не на вочы!

Адказаць
+15 +
Kaj, 15:18, 6.07

Я шампанское постоянно держу.

Адказаць
0 +
Блин, 16:37, 6.07

Блин, чего вцепились в Рыгорыча? Он всего лишь ЗИЦ !!!!!! Наглыц, талантоивый, изворотливый... но ЗИЦ!!!

Адказаць
+24 +
Талант, 19:17, 6.07

Талантливая в своем скудоумии и безграммотности политическая скотина с синими копытами

Адказаць
+7 +
Elena, 16:41, 6.07

Коньяк в холодильнике не хранят)))

Адказаць
+22 +
Анатолий , 16:48, 6.07

Сегодня Лукашенко впервые за все 15 лет не смог принять участие в топженственной церемонии открытия республиканского праздника "Александрия собирает друзей" в Шкловском районе.
Прихворал чуток?

Адказаць
+4 +
Жыве Беларусь, 17:00, 6.07

Коньяк по этому случаю у меня стоит с 2010 года

Адказаць
+17 +
Танита, 19:28, 6.07

Сдохни вурдалак,сдохни

Адказаць
+7 +
что-то не так, 21:07, 6.07

Его сегодня на привезли на "Александрия собирает друзей", куда свезли всех от Кочановой и до Мезенцева с Грызловым.

Адказаць
+11 +
Вось так, 22:47, 6.07

Здзек над Крыжамі у́ Курапатах, здзек над Сьвятынямі, здзек над магіламі палеглых жау́нерау́, здзек над Чырвоным Касцёлам у Менску, здзек над веруючымі, забойствы, здзек над вязьнямі у́ канцлягэры проста так для сіпатага вырадка лукашенко клятага не пройдзе....

Адказаць
0 +
Граммар, 9:08, 7.07

Зьдьзьек

Адказаць
0 +
DimoN, 8:22, 7.07

Охлажденный коньяк пьют только невежды. Коньяк вам не водка.

Адказаць
0 +
вася, 9:03, 7.07

Издохнуть давно пора! А эту мразь дорогостоящими лекарствами...

Адказаць
+112 +
Олег, 10:35, 6.07

Але убивати білорусів і красти їх гроші, йому не забороняється??? Тобто, гадити собі в штани, буде він, а нюхати будуть, усі білоруси?!?!

Адказаць
+113 +
мало осталось, 10:35, 6.07

Скорее всего выскользнет хитрозачосаная тварь - уйдёт в ад, не ответив за земные грехи.

Адказаць
+75 +
его наследство, 13:07, 6.07

Он уйдет, а семья останется. Семье придется оплачивать за его грехи, они же живут на широкую ногу за народные деньги. Как они живут и за что, раскроют, а это будет клеймо на одно-два поколение минимум

Адказаць
+7 +
Виктор, 15:51, 6.07

не думаю? что прям вот за народные - слишком явно было бы, но есть у них возможность заработать и получить что-то в первую очередь и по нужной цене под прикрытием законов, распоряжений, указов одного шкловского выродка.. как минимум это коррупция, а если в широком смысле - огранизованное преступное сообщество (ОПС) с лидером сашкой калхозником во главе. не путать с ОПГ - это другое..

Адказаць
+10 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 17:02, 6.07

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...

Адказаць
+126 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:38, 6.07

Это как в фильме Рогожкина "Операция с Новым годом"....

- "А это кто в коляске?"

- "Это? Да это неизлечимый больной!" .....вот так и шкловский валет-утырок! )

Адказаць
+129 +
пан алешь, 10:42, 6.07

Значит. надо усиливать на него давление, "закатывать его в асфальт", не давать ни дня покоя, рвать ему нервы, высмеивать его, публиковать на него шаржы-мемы-анекдоты-фотожабы. пуликовать в нете-ютюбе досье, стращать его черенком, как народ будет разбираться с его семейкой-коленькой (самая больная тема для него, его аж перекручивает всего, от одной мысли, что будет с его незаконорожденным). Всё у него НЕзаконно: Сам незаконнозанимаемый, сынок незаконнорожденный, все его законы назначения чинуш незаконны. Слово убивает человека, а это - мразь на теле Беларуси.

Адказаць
+95 +
Маньковский, 10:45, 6.07

Агрофюрер ковид трактором и баней лечил, а в данном случае только гильотинирование ему поможет. Гильотину сделать по ГОСТу как и брестскую колбасу.

Адказаць
+37 +
Sir_Chopin, 10:47, 6.07

"Неизлечимый диагноз" - это серьезно.
Ну а болезнь какая-нибудь есть?

Адказаць
+39 +
Меч, 11:39, 6.07

Верно, не стоит питать иллюзий... На него вся медицина РБ и не только работает... Каждый чих, пук и сопля под контролем. Да, не вечен, но и сдохнуть скоропостижно, без "разрешения кремля" не дадут. Лет 10-15. как с куста. Как пели те ещё гады: "никто не даст нам избавления..." и далее по тексту...

Адказаць
+16 +
ret, 13:40, 6.07

Старость!

Адказаць
+31 +
12, 17:03, 6.07

Больш у Беларусі не трэба ніякіх прэзыдэнтау́, толькі парляментская рэспубліка ды Канстытуцыя 1994

Адказаць
+75 +
Alex, 10:54, 6.07

Значит побольше стрессов и переживаний.

Адказаць
+15 +
Острошицкий Городок, 17:06, 6.07

Сипатая политическая скотина старая здоровье свое поганое сильно утратил в 2020, после с полномасштабной войны в Украине. Вот если бы дрон прилетел в его вонючую комнату ( даже просто рядом ...), то хитрозачесанное существо навоняло б на весь Острошицкий Городок.
Кстати и в ГУР, и в СБУ, и в ЗСУ отправляли координаты где обитает выродок таборный лукашенко

Адказаць
+74 +
Лол, 11:03, 6.07

Здохні ўжо

Адказаць
+59 +
Собирайся в путь, 11:03, 6.07

Да болеет он давно. Помню лет десять назад, по-моему в Армении, от жары ему плохо стало. Видно было, как его в лимузин заволокли и его любимая врачиха шмыг туда к нему. На самом деле он родился с патологией, с генетическим вывихом, имеется в виду т.н. "заячья губа". Поэтому здоровье у него изначально было плохое - он не долгожитель. И если бы не усиленное медобслуживание, то он бы уже давно "коньки заточил".

Адказаць
+30 +
Норка, 12:14, 6.07

Ни@@я себе не долгожитель. Мой отец в его возрасте уже 9 лет в могиле был....

Адказаць
+34 +
ШОС, 11:51, 6.07

ШОС

Адказаць
+6 +
Точка, 17:06, 6.07

Аминь.

Адказаць
+63 +
Никто , 11:54, 6.07

У шкловской АГЛобли с рождения нет ни стыда, ни совести. А в последнее время он ещё и сознание стал терять. Сдох бы уже и перестал мучать Беларусь.

Адказаць
+16 +
Фёдор Ровный, 17:07, 6.07

Zдохни курощуп, сделай всеобщий Праздник!!!

Адказаць
+42 +
ФЭД, 12:08, 6.07

лёгкой смерти ему не будет это будет долго мучительно и без радости за наворованное

Адказаць
+50 +
Терапевт, 12:18, 6.07

"Ему противопоказаны стрессы и переживания".
Так давайте же, все вместе, делать так, чтобы самодур получал больше стресса, больше нервничал и переживал.

Адказаць
+15 +
Янка, 17:25, 6.07

Вось бы залупіу дрон па хітразачосу, каб падла абсерыу́ся...

Адказаць
+28 +
Сэм, 12:40, 6.07

За колю переживает плохо год закончил в китайском вузе

Адказаць
+21 +
Канатоп, 17:11, 6.07

Колькі на цябе праклёнаў ліецца, нелюдзь...ды на твой вывадак паганы і пракляты да 33 калена

Адказаць
+32 +
Конец тебе выродок, 12:40, 6.07

Он уже давно труп, мозгов не хватает это осознать и понять...

Адказаць
+15 +
?????, 12:58, 6.07

А может опять шоу захотел устроить?

Адказаць
+32 +
radical, 13:10, 6.07

Согласен ему стрессы и переживания противопоказаны
поэтому на кладбище ему будет спокойно, без стрессов, переживаний и без жары крематория

Адказаць
+14 +
Анекдот, 14:16, 6.07

- Знаете анекдот, про то, как Лукашенко идет по Проспекту Победителей с нодом в груди?
- нет
- и я не знаю, но начало хорошее

Адказаць
+12 +
Ну же , 15:14, 6.07

Ждёмс праздника, уже устал пыль с гармошки стирать.

Адказаць
+10 +
Love, 16:21, 6.07

Новичок в действии. Почаще с с пу.... встречалйся. Убийца украинцев.

Адказаць
+9 +
зас, 16:36, 6.07

в ГААГЕ мозги быстро просветлеют когда услышит приговор - пожизненно или вышка.

Адказаць
+16 +
Николай, 16:45, 6.07

Лечите изо всех сил, Мы эту мразь должны живого повесить.

Адказаць
+10 +
Лучше не так, 21:07, 6.07

Вешайте быстрее и лечить не придется. Больной он тоже прекрасно в петле будет смотреться.

Адказаць
+17 +
БМЗ, 17:09, 6.07

Было б добра каб гэтую пачвару падвесілі за яго яйца на дрэвэ, чы на помніку маньяку-Ульянову прозвішча ленин, а потым спаліць на БМЗ і пачвару лукашенко разам з помнікам ульянову

Адказаць
+13 +
Совхоз Городец, 17:12, 6.07

притетел маньяк лукашенко на ШОС, приняли его в ШОС, а хотелось бы настоящий ШОС

Адказаць
+9 +
666, 17:13, 6.07

Welcome to hell 😈🔥

Адказаць
+20 +
Імя, 17:14, 6.07

Koлькі Добрых Людзей загінула ды памерла пры лукашызму, а вось гэтая пачвара жыве яшчэ...

Адказаць
+17 +
Менск, 17:14, 6.07

Жыве Вечна Беларусь!!!

Адказаць
+10 +
::, 19:49, 6.07

Жыве!

Адказаць
0 +
Жыве, 7:38, 7.07

Жыве,але пакуль дрэна

Адказаць
+8 +
127, 17:24, 6.07

ВИКТОР, 15:51, 6.07
под прикрытием законов, распоряжений, указов
---------------------------------
которые он сам один... и пишет для "белорусов" все 30 лет...

Адказаць
+12 +
Іса, 17:25, 6.07

Збірайся падла, кабзон чакае на ''концерте" у пекле

Адказаць
+13 +
Пульсаденура, 17:26, 6.07

Чтоб тебя лукашенко маньяк тремор так взял , чтоб в твоём сипатом горле кусок мяса и хлеба не пролазил

Адказаць
+8 +
ALGIRDAS, 17:58, 6.07

Это потому что коров по ночам доит аки пчела

Адказаць
+21 +
культиватор, 18:07, 6.07

Милый дедушка Кондрашка
Просит вся страна тебя:
Завтра сдохнет пусть лукашка,
А его свита опосля.

Адказаць
+9 +
tt, 19:57, 6.07

у меня есть связи приближенные к путину. Так получилось. извините. И люди из этого окружения еще месяц назад сказали что они лука проживет еще буквально месяц два. Но причину не сказали. то ли удавят, то ли сам уйдет, то ли сдохнет. Скалитчтотчерез мес два его не будет. Лично я не верил. Ну сами понимаете. Там уже все готовы на замену.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны