27 лiпеня 2024, Субота, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+11 +
Ыдыётъ, 19:08, 6.07

А не нам такое авто от отсталых китайцев не нада! Нам нада немецкий дизелёк 20-ти летней давности!

Адказаць
-1 +
Старый шофёр , 19:56, 6.07

В своей бошьшой и многогрешной жизни сменил немало машин - начал с ЗАЗ-968 1972 года, ВАЗ-2101 1974 года, ВАЗ-2106 1980 и Нива-2121 1984 потом пошли западные иномарки... Наилучшими считаю МВ-123-124-126... На них без вопросов ходил от Омска до БРЕСТА (который нстоящий Французкий !!!) ...
А лучшим считаю МВ-123-300DT (не путать с нынешними TDi) .
я лично на нём прошёл почти 2 милиона - и практически без ремонтов... А если и делалось что-то - то простой гараж, а то и просто двор дома... Никаких геморов с ключами или электроникой - простого тестора, а то и лампочки было достаточно !!!

Адказаць
+1 +
Юрий, 23:22, 6.07

А еще раньше сел в телегу на солому и в путь от ненастоящего Бреста до настоящего.Пеньку везти же заказчику надо...Солома вообще класс! И мягко и лошадь заправить можно!

Адказаць
+1 +
Ыдыётъ, 4:26, 7.07

Да, я тоже обожаю ремонтировать газонокосилки.

Адказаць
+32 +
Ротоглаз, 20:11, 6.07

вообще-то вложение такой прорвы денег в никому не известные временем не проверенные авто - всё равно что закопать деньги в песок, а потом уйти, даже не дождавшись прилива. но, видно, не перевелись на бела-руси глуповатенькие буратины...

Адказаць
+21 +
капитан, 20:14, 6.07

Серись название новой марки.
Как вы яхту назовёте так она и поплывёт.

Адказаць
-4 +
ррр, 21:40, 6.07

А что такое МВ? за машина такая?

Адказаць
+1 +
ППП, 22:07, 6.07

Это такая,ну таакая,ну тааакая,длинная и на колесах,еще есть гудок....

Адказаць
0 +
Vassagin, 23:07, 6.07

"M"- Mersedes "B" -Benz. Так больш зразумела?

Адказаць
0 +
Олег, 7:09, 7.07

MB "Mersedes-Bens"

Адказаць
+5 +
аппетиты кпк растут, 22:22, 6.07

Дык а как же "улучшенные", но гораздо ДЕШЕВЛЕ? Наверно раза в четыре дешевле, это реальная цена этой китайчатины.

Адказаць
0 +
NC, 0:51, 7.07

Все хаят кетайские запчасти и кузовщину, но, почему то верят, что за 40 к$ кетайцы делают хорошие машины 😁 Хорошо же жить на свете идиотам.

Адказаць
0 +
Alexander, 8:19, 7.07

Seres... А варианты в кузове универсал naSeres, хэтчбэк zaSeres и кабриолет obSeres есть?

Адказаць
0 +
h, 10:15, 7.07

Через неделю кряк, а запчастей нет, и механики про такую марку даже не слышали 🤷‍♂️ Тест на дурака.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны