5 кастрычнiка 2024, Субота, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+5 +
ЙЕС ЙЕС БАЙДЕН, 22:31, 6.07

Байден заявил, что он остановил Путина.
Президент США подчеркнул, что управляет миром.

Адказаць
+12 +
observer, 22:38, 6.07

Bloomberg?

Ho Ho Hoooo :)

Адказаць
+2 +
Крекс пекс, 22:56, 6.07

По любому, демократ или демократка - следующий Президент США.

А Трампу будет "твой дом не Белый Дом, твой дом - тюрьма" 😹

Адказаць
0 +
Петрович, 0:12, 7.07

Несмотря на брехню от левацкого Bloomberg, у демократов нет абсолютно никаких шансов на Белый Дом. Хватит уже, наелись этих коммуняк.

Адказаць
0 +
Freedom , 1:56, 7.07

Ничего нового...все по спирали.
История говорит другое...при демократах-войны,при республиканцах-мир...
Бизнес,ничего кроме бизнеса..
Байден и досрочные выборы?через год?

Адказаць
0 +
Чел, 4:11, 7.07

Верим, верим.

Адказаць
-3 +
Скрытый Гость, 4:36, 7.07

Байден заявил, что он остановил Путина.
________________________________________
Джо надо не просто остановить его, но и что сделать? Правильно поставить на место, демонстрируя, что никто не может нарушать международные законы, иначе дурной пример подхватит Китай, Иран, Северная Корея и прочие страны-террористы как Афганистан. Поэтому действуй смело и руби крепко с плеча, а Рамп со своим подходом может разрушить США, так как не очень стремится жёстко пресекать нарушителей, которые являются экономическими паразитами не разделяющими ценности демократии и питаясь за их счёт, хотят их уничтожить. Поэтому давай уже последний акт максимального давления и полной победы над Путиным, иначе, он не остановиться, чтобы уничтожить всех любым способом. так не тяни, это великий шанс Победы как президента, так и самого США.

Адказаць
+1 +
Нехитрый Лис, 4:38, 7.07

Насмешили.

Адказаць
+2 +
А, 11:01, 7.07

В каком месте Джо Путина остановил? Поехавшие совсем?

Адказаць
-1 +
Джо, 11:32, 7.07

Джо, в принципе, хороший человек. По человеческим качествам он ИМХО гораздо лучше прохиндея Трампа. При прочих равных он был бы предпочтительнее, притом что мне ближе республиканская позиция, чем демократическая.
Но от президента нужно несколько больше, чем просто быть хорошим парнем...

Адказаць
-1 +
Бефар., 11:55, 7.07

значит ты бы отдал свой голос прохиндею и преступнику ?

Адказаць
-1 +
джо, 13:33, 7.07

Нет, я так не сказал.
Я бы отдал голос другому кандидату от демократов, типа Ньюсома. Но я не американец, не мне решать.

Адказаць
-1 +
Бефар., 11:54, 7.07

Если каждый американец узнает настоящую сущность Трампа - преступник, авантюрист, банкрот, бабник, недалёкого ума и совести человечик, и подключит ум и совесть, подумав о будущем США и всего мира, то в любом случае не отдаст голос Трампу, даже если Байден будет уже полсти на карачках или в инвалидной коляске... Поэтому шансы у рыжего Дони очень маленькие.

Адказаць
-1 +
Вик, 12:36, 7.07

Пора этим престарелым дедам на покой. Иначе политическая стагнация Дайте дорогу молодым, перспективным.За ними будущее Соединенных Штатов Америки.

Адказаць
-1 +
Очень старый, 13:22, 7.07

81-летний Джо Байден подвергается все большему давлению со стороны ряда крупных доноров Демпартии, желающих его замены юным 79 летним Дональдом................

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны