16 лiпеня 2024, aўторак, 6:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+64 +
Маша, 12:14, 9.07

Чиновники тайно скупают шампанское, а кое-кто и баяны припрятал.

Адказаць
+17 +
пан алешь, 13:34, 9.07

Что вы так стоите, как будто радикулит скрючился.

Адказаць
+56 +
доктор сказал в морг, 13:46, 9.07

С таким букетом болезней Лукашенко пора завещание писать и выбирать место и погребальный костюм , а не сетовать на перелёты ! Если в теле нету мОчи , не помогут его гаремы и резиденции в Сочи ! ШОС узурпатору Беларуси Лукашенко, его выводку и прикорытным шавкам луки !

Адказаць
-24 +
Stefany, 12:17, 9.07

" Если невозможно скрыть неприятную реальность, то необходимо дать ей собственное объяснение. Ход довольно рациональный." - расскажите это Байдену.

Адказаць
+21 +
цвик, 12:49, 9.07

А что Байден? То же самое делает. "Много летал", "забыл поспать", "не самый лучший вечер был" итд.

Адказаць
+21 +
Максім, 18:20, 9.07

Абавязкова раскажам, ты фэнцыку толькі перадай- " каб ты здох". Больна каб было, каб крычаў, сабака : " Коля, прынясі памперс, я абасраўся!". А ў адказ : " Макей прывітанне перадаваў, і памперс перадаст".

Адказаць
0 +
Лукожлоб, 6:14, 10.07

Смерть Макея чья инициатива?

Адказаць
+11 +
Минчанин, 23:40, 9.07

Байден участвует в выборах, а лукашенко захватив власть, благодаря кацапам, имитирует выборы.
ВАШИ СРАВНЕНИЯ НЕУМЕСТНЫ. А ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАНИПУЛЯЦИЕЙ.
.

Адказаць
+72 +
*, 12:18, 9.07

Шура, ты не балуйся. Рано коньки отбрасывать. Тебе еще в Гаагу ехать.

Адказаць
+10 +
Лучший из Лучших , 13:58, 9.07

Я его вытяну, слово даю!

Адказаць
+57 +
А мне, 12:29, 9.07

Врёт как сивый мерин,ни одному слову этого картофельного лося с синими копытами верить нельзя.Паглядзици- яки я бальны и квелы и мяне нада пожалеть, а вы ругайтесь на мяне....мяне лячыць нада и жалець , а вы хатитя мяне на дыбу....

Адказаць
+27 +
ФА, 12:35, 9.07

это типа у него "эти" дни?

Адказаць
+67 +
да, 12:36, 9.07

Эта лукавая тварь умеет симулировать! Давно замечено, что когда диктатор чувствует, что опасность близко, могут прибить или свои или ракетами запустить по резиденциям, то он прикидывается больным, подыхающим.

Адказаць
+39 +
Лех, 12:41, 9.07

ШОС!

Адказаць
+7 +
Шабашил в рашке, 22:28, 9.07

Лех! У диктаторов типа нашего Луки все по шаблону. Сначала приходят к власти типо на "демократической" основе – развивают страну, но потом потихоньку закручивала гайки, ставила во главу многих министерств верных себе, а потом страна становится отсталой и погрязшей в коррупции и репрессиях. Но что же делать нам простым белоруссам работягам? Бросив все, бежать в Польшу. Не, не хочу....

Адказаць
+68 +
**, 12:44, 9.07

Не в Гаагу, а на Окрестина!

Адказаць
+1 +
Петля, 6:22, 10.07

Окрестина д. б. разрушена, как Бастилия, а все её тюремщики казнены заключенными, как и главный г.. к. Помните сволочи как избивали людей. Балабе прибьем погоны ко лбу, а тебя Фэнцик повесим

Адказаць
+34 +
45, 12:49, 9.07

Мне вааще фиолетово почему он рассказал.

Адказаць
+41 +
Ярема. , 12:49, 9.07

Да было уже. Как только замес, - так Валет болен! А ещё горячее - так сразу жесточайше в самолёт, и со всем табором - на юг.

Адказаць
+33 +
Алекс, 12:58, 9.07

Это он нам ложную надежду дает

Адказаць
+55 +
Сеня умный, 13:58, 9.07

Раздевайся и работай. Гультая кусок.

Адказаць
+31 +
Teddy, 14:37, 9.07

Есць трэця версія.
Лукавы Бобік косіць пад хворага, бо путлер прышчаміў яму яйкі.

Адказаць
+29 +
правда жизни, 14:45, 9.07

Всё это неспроста. Предстоит что то важное. В контексте нынешних событий 100% вероятность что будет вступление РБ в войну против Украины. Картофельного Лося принудили открыть второй фронт. То то он начал дурака валять. Хочет откосить.
Коготок увяз - всей птичке пропасть.

Адказаць
+13 +
Нерка, 17:01, 9.07

Поздно открывать второй фронт, особенно с учётом, пусть и скрытой, нелояльности определенной части населения. Все может пойти не по плану.

Адказаць
+40 +
Беларус, 14:47, 9.07

Да НАМ плевать как на причины, так и на здоровье этого облезлого шакала, с которого давно нужно спустить шкуру. Тварь решила вызвать жалости к себе и прикинуться дохлым, чтобы его не трогали. Чувствует мразь возмездие!

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 14:53, 9.07

желание Лукашенко увидеть реакцию его чиновников на информацию об ухудшающемся здоровье.
*************************************************************
И шшо он хотел увидеть?
Радость?
Или скорбь?
Чиновникам абсолютно по барабану, хто будет подсыпать в корыто - они как хряпали из него, так и продолжат, абсолютно вне зависимости от личности подсыпающего!
Они заметят только тогда, когда корыто начнёт пустеть.
Но такой расклад - не для ближайшего будущего!

Адказаць
+26 +
Дауж, 16:23, 9.07

Кобанчик снова включил больненького. Пожалейте люди добрые с трона к которому я прирос не свергайте. Калиновский вилами его бы быстро вылечил людоеда.

Адказаць
+30 +
дасс, 16:55, 9.07

поистаскался сволочь по тёлкам, 69 лет и уже капельницы, реомобили, личная прислуга врачей, а здоровья нет, сволота хочет соскользнуть от плахи , выродок, зачем ты появился на беларусской земле, что бы ты сдох.

Адказаць
+29 +
Apocalypse please, 17:26, 9.07

Потому что в 25-ом он снова хочет провести фокус "миня выбрали", и для того прикидывается сдыхающим лебедем. Не надо никаких протестов. Трошки жалости, к умирающему. Ну и немного потерпеть, а там оно само сдохнет. А после "выборов" эмираты, Баден-Баден. Резвунчик резво скачет по резиденциям и дворцам.
Это просто фокус такой.

Адказаць
+19 +
Disc, 18:02, 9.07

Здохні ўжо разам з тваім путлерам.

Адказаць
+17 +
****, 18:03, 9.07

В поиске причины «эксперты», как всегда, промахиваются. Это подтверждает вся история всех предсказаний. В реальности, как правило, выходило, что лукашенко просто пытался или пытается очередной раз «отпетлять» или сачкануть от выполнения своих обязательств (например, данных путину)

Адказаць
+13 +
я, 18:33, 9.07

этих всех своих прикорытников он всех унижает и разговаривает с ними как со второсортным дерьмом,они его боятся так как знают- за неправильный взгляд можно присесть,вурдалак -он такой

Адказаць
+12 +
Ыван, 19:40, 9.07

Чтоб ты издох, ляхсандр гитлерович.

Адказаць
+5 +
🐱, 21:29, 9.07

Я больной, мне в Гаагу нельзя.

Адказаць
+9 +
Кося, 21:41, 9.07

Когда тебя ненавидят миллионы, эта энергия материализуется в болезни. Удивительно, что он вообще ещё жив.

Адказаць
+7 +
Злобин , 22:34, 9.07

Не все люди верят в проклятие,но чем больше мы будем этого желать,тем скорей это случится. СДОХНИ МРАЗЬ!!!,от всего сердца!

Адказаць
0 +
Dfg, 0:06, 10.07

Шоб он сдох!

Адказаць
+11 +
Шабашил в рашке, 22:36, 9.07

Мне вот сказала соседка, у которой в 2020 пострадала в Минске внучка: "Я собираюсь дожить до момента, когда на перекладине памятника Ленина перед домом правительства вздёрнут нашего....."

Адказаць
+5 +
Не спрыгнешь урод, 6:27, 10.07

Лука мне пофиг твой 2 фронт, сам иди на мины. Лично я прострелю тебе котелок как получу оружие, и я не один так желаю, помни, сука, 97 %

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны