27 лiпеня 2024, Субота, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+25 +
Шабашил в рашке, 20:25, 9.07

Прочел вот я: "В Беларуси впервые провели сложнейшую хирургическую операцию...." Врачи хорошие у нас в РБ есть.... Не спору! Но есть же и хирург с красным дипломом из нашего райцентра по прозвищу: "доктор смерть" с кривыми ручками... Тут уж как повезет к кому попасть.... Вот мне к примеру в 15 лет после аварии один хотел отнять ногу, ну а его сменщик тогда молодой парень поколдовал и сохранил её мне.... Да я же и в армии отслужил после, но правда только в стройбате... Умер уже тот замечательный доктор....

Адказаць
+14 +
NC, 20:34, 9.07

С лучшими центрами США и Европы они бы не сравнивали, потому что в Беларуси за жизнь пациента никто не отвечает. А до этой операции сколько неудачных прошло? И сколько пациент после этой протянет?

Адказаць
-7 +
Смотрю удивляюсь, 20:46, 9.07

Можно было без операции обойтись, если бы не запустила сама медицина своим лечением! Сталкиваюсь и вижу что происходит. Сначала симптоматически запустят заболевание, а птом симптоматически спасают и гордятся. Логики нет вообще. Синдром заболевания никуда не уйдёт.

Адказаць
+11 +
цколун, 20:48, 9.07

сам человек запустил а не медицина , что не проверял свое здоровье вовремя

Адказаць
+5 +
ЫКЕОУ4Е, 20:53, 9.07

в Европе и США ,ТОЖЕ НЕУДАЧНЫЕ ОПЕРАЦИИ БЫЛИ ,И БУДУТ, ТАК ЧТО НЕ НАДО

Адказаць
+26 +
мидракс, 20:34, 9.07

браво есть у нас врачи гении в РБ спасибо вам огромное а пациентам здоровья на долгие годы

Адказаць
+12 +
А. И., 20:53, 9.07

Завтра Губопик проверит телефоны этих врачей, и нет в Белагрусти врачей-гениев.

Адказаць
+21 +
ТАК И СЛУЧИЛОСЬ !, 20:41, 9.07

БЫЛИ В БЕЛАРУСИ И ХОРОШИЕ ВРАЧИ .И ПИСАТЕЛИ, И ХУДОЖНИКИ.... НО ЗА 30 ЛЕТ ДИКТАТУРЫ ВСЁ РАСТВОРИЛОСЬ. ИСЧЕЗЛО ,ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ ПОКИНУТЬ РОДИНУ ! НЕЛЬЗЯ СЛОВО ПРАВДЫ СКАЗАТЬ ! КРИТИКОВАТЬ ВЛАСТЬ НЕЛЬЗЯ. НАДО ТОЛЬКО ЛИЗАТЬ ЕЙ СТАРЫЙ РЕЗИНОВЫЙ ЖИРНЫЙ ЗАД ! ВЛАСТЬ , КАК И НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ, НАДО МЕНЯТЬ РЕГУЛЯРНО ИНАЧЕ ХАНА !

Адказаць
+12 +
фукрео, 20:48, 9.07

они и есть еще остались хорошие врачи

Адказаць
+21 +
ДВП, 20:41, 9.07

Это "высший пилотаж" в хирургии. Такие профессионалы - гордость нации. Но госСМИ и пропаганда гордятся другими персонажами и подсовывают людям других "героев". У которых весь "профессионализм" - это лизать сапог Власти ...

Адказаць
+7 +
Евген, 21:00, 9.07

могут себе позволить работать, ракеты на голову не летят

Адказаць
+5 +
Гость208, 21:47, 9.07

Снимаю шляпу перед этими трудягами , да , да , трудягами в белых халатах.Вам благополучия , мира и здравия в семьях , и пациенту долгих лет жизни.

Адказаць
+6 +
Бывший русский, 22:04, 9.07

А психиатрия , судя по всему, загнивает.

Адказаць
+5 +
А. И., 22:42, 9.07

С 94 года.

Адказаць
0 +
беларус, 0:25, 10.07

ну да, хотел бы я посмотреть на удовлетворительное состояние Щербы. когда ему отфигачили бы поджелудочную одну, даже без селезенки. чревного ствола и сосудов печени и желудка. и долго ли протянет бедолага, которому все это отфигачили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны