6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 21:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+60 +
ы ese35ey7k, 20:44, 9.07

медведи по деревьям тоже лазят если что

Адказаць
+5 +
брехня, 20:45, 9.07

- А вдоль дороги ... мертвые с косами стоят и ... тишина ..

Адказаць
+6 +
Лех, 20:47, 9.07

Добра, што мядзведзі па дрэвах лазіць не ўмеюць. Oh wait...

Адказаць
+16 +
Шабашил в рашке, 21:12, 9.07

"Добра, што мядзведзі па дрэвах лазіць не ўмеюць... " Умеюць Лех..Но как рассказывал нам офицер из нашего стройбата собирал оН вот ягоды брусники вместе с молодой супругой и вдруг сзади треск. Обернулся - а там медведь, который тоже обернулся. Тоже видимо ягоды собирал. Посмотрели друг на друга, поинтересовались кто сколько набрал, да и разошлись.
А вообще бытует мнение, что в таком случае надо посыпать себя солью и перцем, т.к. вам уже всё равно а медведю будет приятно...

Адказаць
+4 +
Пандо, 22:38, 9.07

Посмотрели вы друг на друга , на ягоды , медведь сказал :
-кхорошо
И ты сказал :
- хорошо!
Потянули вы с ним по 50 , и разошлись...

Адказаць
+71 +
Винни-Пух, 21:02, 9.07

Чтобы минимизировать свой шанс встречи с медведем, очень желательно повесить на шею колокольчик. Звук колокольчика может отпугнуть медведя. И ещё, нужно стараться избегать медвежьих троп. Узнать,что это именно медвежья тропа, можно по наличию на ней медвежьих какашек. Узнать,что это именно медвежьи какашки, очень просто : обычно из них торчат колокольчики.

Адказаць
+24 +
лёха, 21:18, 9.07

Ржунимагу!😂😂💥😂 ну ты дал!!!

Адказаць
+14 +
Я, 21:40, 9.07

Медведь и не понял, что жёстко напал на мужика.

Адказаць
+10 +
Васёк, 23:43, 9.07

Так я не понял почему домой он босым пошел. Куда боты то делись? Медведь обул? Или может боты полными были? От страха...

Адказаць
0 +
ДМБ82, 6:17, 10.07

А че в Беларуси были случаи за всю историю, где медведи нападали на хомосапиенс?И если чё медведи по деревьям так же лазить умеют.

Адказаць
0 +
дед, 6:46, 10.07

Когда на вас напал крокодил, то бросайтесь в воду и плывите !

Адказаць
+2 +
Развели мишек, 7:44, 10.07

Медведь хозяин леса, нефиг грибникам и ягодникам шастать по его территории.

Адказаць
0 +
999, 7:52, 10.07

А вилы по любому нужны. Щас грибов немерено, их вилами удобно собирать.

Адказаць
0 +
..., 8:31, 10.07

Такая интересная новость: три дня назад, в Литве поезд збил медведя. Погиб бедняга.

Адказаць
0 +
mika, 8:43, 10.07

поезд погиб ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны