14 жнiўня 2024, Серада, 20:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+156 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:20, 14.08

Пуйло и его русские свиньи давно поняли - дохнуть они будут сами и причём в гордом одиночестве!

Ни казахи ни беларусы с Украиной и украинским народом воевать естественно не будут!

Ордынским лишнехромосомам остается лишь одно - "Вперёд за пуйло в адский ад русские!")

Адказаць
+75 +
SLAVA UKRAINE, 15:57, 14.08

если Украина сейчас войдет в Беларусь росия в Беларусь не полезет а беларусы будут рады

Адказаць
+19 +
Талаш, 19:10, 14.08

Сдача в плен?
А как на счет разворота оружия и освобождения своей страны?

Адказаць
+8 +
Талашу, 19:34, 14.08

++

Адказаць
+21 +
зек лукашенко, 16:05, 14.08

надо дать шоферских психически больному зеку лукашенко

Адказаць
+113 +
точки над i, 16:09, 14.08

Белорусский офицер - это уже анахронизм. Они вымерли, остались только трусы и приспособленцы ради пайки при корытах лукашни.

Адказаць
+20 +
Анна, 18:51, 14.08

Там от офицеров одно название. Толстозадые прикорытники, которые удобно и с комфортом устроились на шее у людей. Думали, всю жизнь задницу отращивать в кабинетиках будут, а в 40 лет свалят на спокойную пенсию, чтобы и дальше ни черта не делать. А тут такая напасть - могут и в самом деле воевать заставить. А-я-яй, это ж надо, какая подстава.

"Но одно дело воевать с какими-то повстанцами, а тут — армия воюющей страны."
Само собой. Одно дело танками безоружных людей давить и издеваться любыми мыслимыми способами с чувством полной безнаказанности. И совсем другое - самим огребать от вооруженных и мотивированных солдат, которые по стенке размажут и даже не вспотеют. Впадешь тут в панику.

Адказаць
+9 +
Сто адсоткаў, 19:32, 14.08

Вы праўду кажаце. Завылі, адна справа з паўстанцамі ваяваць.... Во ваякі, біць людзей без зброі мастакі!!! А тут кукарэку, атас, жудасна, зады сытыя паднімаць прыкажа..., што рабіць? Дык не хвалюйцеся, ваяры, перабьюць як курапатак, ды справаў та!

Адказаць
-50 +
фы, 15:32, 14.08

"военные всерьез опасались того, что их отправят в Курскую область"
На каком основании?

Адказаць
+35 +
ну, 15:59, 14.08

На каком основании?

Единое государство :)

Адказаць
+39 +
Жмых , 17:15, 14.08

Союзное государство, общая войсковая группировка, ОДКБ.

Загрузят в самолет и повезут не спрашивая на убой.

Адказаць
+30 +
нехта, 18:00, 14.08

и жыгули не дадуд

Адказаць
+28 +
ильич, 16:06, 14.08

одкб

Адказаць
+35 +
недазаконау, 16:09, 14.08

Не до оснований.

Адказаць
+128 +
Malhreta, 15:33, 14.08

"одно дело воевать с какими-то повстанцами, а тут — армия воюющей страны"
---------------
Да, это вам не безоружных гражданских дубасить. ВСУ – это настоящая армия, имеющая реальный боевой опыт. Не удивительно, что вы уже обделались при одном их упоминании.

Адказаць
+53 +
УРКА, 16:50, 14.08

он должен был сказать вместо "одно дело воевать с какими-то повстанцами", нужно было сказать "одно дело воевать с какими-то БЕЗОРУЖНЫМИ повстанцами"

Адказаць
+145 +
ДМБ2000, 15:38, 14.08

Вот она вся суть белорусской армии - просидеть протирая штаны в войсках надувая щеки и ропча о тяжелой службе, закрыть 20ку, (а кто-то и до победы), построить льготную хату, и дождаться сытой пенсии. Так чем вы отличаетесь тогда от гражданских? Как что сразу в кусты разбегаетесь. Ну что ссцы...но стало? Это вам не дубинами махать и в автозаки запихивать мирных граждан. Понятно, что идти на убой непонятно за что не охота. Но тогда встает вопрос - как вы собираетесь страну защищать если придется, раз уже у вас паника началась. Да, и ты бы дядя постеснялся называть себя "белорусским офицером". По сути звать вас никак. Нет в РБ офицеров давно.

Адказаць
+52 +
2, 16:01, 14.08

Вот, что значит сидеть на 2- х стульях, уже ж..опу порвали, мы за пензию за пайку за спокойствие, которое нам абяцал синепалый лось...ха..ха..

Адказаць
+23 +
dem, 18:18, 14.08

никогда не считал белорусскую армию армией

Адказаць
+85 +
ДМБ82, 15:41, 14.08

На воинский учёт , я стану.Но воевать я не буду.П.П.Шариков. Ну конечно, это же не безоружных беларусов дубасить и убивать за раннюю пенсию, зарплату в два раза выше работяг и бесплатное жилье, в худшем случае под 5 процентов.А там же х...ы с оружием, могут и наверняка пришибут.Вы поняли ,Беларусы,что надо для смены диктатуры, а не цветочки и мирные манифесты?

Адказаць
+72 +
1111, 16:01, 14.08

"Господа офицеры", а вы подумали на кой хрен вы нужны Украине в плену, на пленных украинцев вас не обменяешь. Украина по копейкам собирает на дроны,
на технику и т. д., и тут вы такие, кормите поите нас на
халяву, мы тут у вас посидим. В то время как престарелый педофил каждый день сажает, убивает, издевается над вашими женщинами и детьми. Уже 4 года прошло. Какой народ такое бы позволил? Украинцы не берите в плен этих нахлебников.

Адказаць
+42 +
пан алешь, 16:13, 14.08

"Кто будет защищать лукоморье в случае нападения?". Напоминаю:"41-й год, когда немцы были в Менске? Где оказалась наступающая назад, в тыл". Немец пёр, как дурной. Если бы не загратотряды НКВД, за Уралом бы остановились. Всё, что нужно знать о армии. Эти побегут, ещё быстрее, не сомневайтесь, и спромытыми мозгами и с непромытыми, и заябатьки, простые служаки. Патриотизма полная опа, навыков-желания сдохнуть-с оторванными конечностями, мало желающих.

Адказаць
+67 +
Виктор, 16:19, 14.08

паника у них началась.. нахлебники, алкаши и хитро..ые халявщики.. они и в нато не хотят только потому что там работать нужно будет..

Адказаць
+12 +
чика, 19:14, 14.08

Спасибо за комментарий! Да. В НАТО все работают. Там всё расписано. Там нет воровства. Там порядок. А эти ........... привыкли к рас.......ву и халяве.
.

Адказаць
+41 +
Спокойной ночи, 16:19, 14.08

«Но одно дело воевать с какими-то повстанцами, а тут — армия воюющей страны»
Орлы, блин!.. Что и требовалось доказать.

Адказаць
+37 +
чучело, 16:40, 14.08

берет поправь, задолбали уже эти "никто кроме нас".

Адказаць
+23 +
Беларус, 17:24, 14.08

Нет у них беретов. Береты у воинов, а у этих пед.... , береточки. Никто кроме них не обмочит свои штаны. Плевать нужно в рожи этих прихвостней и трусливых предателей!

Адказаць
+38 +
Беларус, 16:48, 14.08

Это не белорусский офицер! Это трусливый предатель и приспособленец из шакалов хунты . За что беспокоятся эти предатели, так только за свои трусливые шкуры. А было бы замечательно, чтобы вас отправили на переработку в Курскую область!

Адказаць
+32 +
Беларус, 16:50, 14.08

Давно нужно было ВСУ войти в Беларусь и помочь освободить страну! Но видимо договорняки украинской верхушки с хунтой мешают это сделать. Да и беларусы могли бы сами легко разобраться с колхозанами. Но тут мешает страх.

Адказаць
+15 +
Вот вот , 17:49, 14.08

Пашкаджае не страх а немагчымасць аб'яднацца у нутры краіны. Калі вы заувыжылі уселякіе разы як беларусы спрабуюць дамовіца на узроуні ТСЖ адрузы вызывае рэпресіі ад агл. Не кажучы пра более высокія узроуні аб'яднанні беларускага грамадства

Адказаць
+29 +
Оолл, 16:54, 14.08

Слава Украіне і Жыве Беларусь!Разам і назаўжды!

Адказаць
+25 +
нужен план, 17:11, 14.08

паника нам ни к чему
охфицерам надо разработать детальный план на случай "откупорки шампанского"
т.е., где, чем, какие подразделения и воинские части будут приземлять прикорытников

Адказаць
+42 +
Недотрога, 17:19, 14.08

Какой нежданчик, трусливый приспособленец осознал что он пустое место против людей воюющих за свою свободу. От вам подобных тварей, между прочим. Лучше бы вас и точно всех перебили, позор Беларуси, сдали страну русским фашистам без единого выстрела, лизали им задницы, а теперь вдруг осознали свою роль в содеянном.

Адказаць
+33 +
Тьфу, 17:27, 14.08

На вас мерзко и противно смотреть , недовояки!!! Вы так восхищались своими " братьями по оружию" , завидовали им , мечтали стать расисткой армией, а тут обожрались , увидев как их раскатали. Вы предали свой народ , предали и своих " братишек". Вы мерзкое ссыкливое ничто, но точно не военные!

Адказаць
+23 +
999, 17:33, 14.08

Пускай самозванец сам со своим коленькой берут автоматы, как в 20-ым и бегут пуйло защищать.

Адказаць
+26 +
Бормотограф, 17:41, 14.08

Таракан должен знать: как только он раздаст солдатам патроны --его продажному лукашистскому офицерью сразу наступит каюк!
Это -- сразу. А дальше -- дальше "будем посмотреть"...

Адказаць
+15 +
жесть, 19:19, 14.08

И пусть бы перестреляли идеологически заряженных. Зачем Беларуси дурни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны