19 жнiўня 2024, панядзелак, 21:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+54 +
Стражник, 8:38, 19.08

Таракан очень злопамятная и мститьельная насекомая!
Когда то ЕС платила режиму огромные деньги за охрану границы.
Половина этих миллиардов, как положено, шли в карман галоунакамандучему.
Когда он попросил "дайця болей" и ему отказали - он озлобился и стал мстить.
Теперь на границе толпы бесчинствующих бандитов и убийц, которых курирует, кормит и направляет КГБ и ОСАМ - пограничный спецназ.
А хули - чем ещё им заниматься?

Адказаць
+3 +
SLAVA UKRAINE, 13:02, 19.08

ЕвроПольша комадует Китаю-Китай командует своим кремлевским холуям SLAVA UKRAINE...

Адказаць
+5 +
1, 14:33, 19.08

кетай Может Захватить Любую граничащую Территорию с рабсейской педерацией, у рабсейской педерацией

Адказаць
+30 +
сержа❗, 8:38, 19.08

Польша хочет использовать свое влияние, чтобы добиться освобождения из тюрем политзаключенных, в том числе — лидера польской диаспоры Анджея Почобута
******************************************************************
За чатыры гады вынiкау няма ❗

Адказаць
+27 +
Русский, 8:50, 19.08

Си дал маху, когда выгонял литовское посольство из Китая. ( А за что?) Теперь у него одно окно в ЕС - Польша.

Адказаць
-7 +
KU, 9:39, 19.08

Посылка идет из Китая 26 дней плюс минус, так это с таможней.

Адказаць
+16 +
Олег, 9:53, 19.08

Мне вчера в Киев пришла с алиэкспресс за 12 дней.

Адказаць
+17 +
да ладно, 10:03, 19.08

Если транзитом китайских товаров в ЕС "озаботится" Польша, то Беларусь Китаю ничем не сможет ни помочь ни повлиять.

Польша озаботилась, теперь понты кокеточки Беларуси интересны только ей самой, а Китаю просто наплевать и "давить-недавить" - ему одновсёравно, нужно с Польшей налаживать нормальные отношения.

Адказаць
+27 +
Федя, 10:10, 19.08

Оказывается можно на хамство повлиять, если использовать тот же язык, что хам

Адказаць
+17 +
58, 10:23, 19.08

У Китая валом проблем, а из-за этого кремлевского упыря проблем еще больше. С того, что Китай отжимает у россии ресурсы за бесценок, лучше не становится экономика стагнирует, а рынок недвижимости в коллапсе.

Адказаць
+4 +
Чел, 19:02, 19.08

Рынок недвижимости в Китае всегда будет в коллапсе. Потому как простым китайцам не в чем хранить деньги. В золоте, валюте и в госбанках они это делать или не могут, или очень не хотят так светиться. Вот они и покупают недвижимость кусочками. Компании начинают бешеное строительство домов, в которых потом никто не живет. Тем более сейчас китайцам можно свалить за кордон. А пустые города стоят, многие дома даже к сетям не подключены. Получается как с теми самоварами. Решили выпускать самовары и выбрасывать их в пропасть. Подъем ВВП огромный, а пользы ноль.

Адказаць
+15 +
Hasin., 10:52, 19.08

Изменился маршрут поставки нелегалов на границы с ЕС. Задействован граница с Финляндией. У нелегалов визы роSSийские, свозят их в Москву россияне, а далее доставляют на границы организованно с сопровождением службистов на автобусах в Беларусь.
И страны, откуда идёт основной поток нелегалов, это в основном страны где есть сильное влияния Москвы.
Афганистан, Сирия, Ирак, Иран, Судан, Эритрея.

Адказаць
+7 +
Marek, 12:49, 19.08

«Это граничит с сенсацией. (…) Польша оказывает давление на Китай и добивается успеха. Это удивительный урок для немецкого правительства. " - да и вообще Польша в ЕС скоро поставит всех на место...

Адказаць
+15 +
??? , 13:51, 19.08

Немцев так зашугали с 1945, что по сей день никак растормозиться не могут от своего чувства вины. Особенно старшее поколение.

Адказаць
+6 +
Шабашил в рашке, 15:50, 19.08

Китай нам поможет?! Ну даже и не знаю..... Находим вот и слушаем вот на ютубе пессню моего знакомого Сашки Хихеля из Мяделя песни :" Демографический вопрос..." и "Москва - Пекин..."

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 19:16, 19.08

Если бы социал-демократы не взяли власть в Германии, Кремль не рискнул бы воевать. Хотя без Трампа это дело всё равно стало совсем безнадежным, но "свои люди" во главе Германии - это тоже была хотя бы частичная компенсация. И попёрли, как Гитлер в 1939: переход ситуации в безнадежную - не причина отменять планы для таких политиков.
Поэтому значение Польши в борьбе с агрессивностью Московии стала настолько высоким.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны