19 жнiўня 2024, панядзелак, 15:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+63 +
Русский, 11:02, 19.08

Совок не истребим!
На камеру, всё-таки нужно снимать раздачу батонов! И пусть они потом своим впихивают, что "нас заставили"!
Мира им захотелось! Без осуждения войны? ))

Адказаць
+31 +
для, 13:04, 19.08

Это какие то зомби. Жить в нищете, при колоссальных
ресурсах недр и обращаться за помощью к тому , кто их
грабит нещадно последних пару десятилетий . Никаких
договоров с парашей, а только полная Победа , с принуждением к выплатам ущерба и репараций .

Адказаць
+70 +
🐱, 11:03, 19.08

А 24.02.22 вы тоже самое говорили?!

Адказаць
+8 +
Хтось, 13:15, 19.08

Навіть зараз ті, хто знаходиться лише за 100км від цих росіян, що "хочуть тільки миру та злагоди", постять відео про те, щоб більше донатити грошей російській армії.

Адказаць
+59 +
Hasin. , 11:04, 19.08

Так,императору,, не до них и Курска.
,,Царь-император,, в Азербайджане решает глобальные,,ДЕРЖАВАВНЫЕ,,вопросы.
Вопросы важные-про газ,про Иран и т.д.
А вы тут про какую фигню. Курск, дома.
Вопервых войны Нет,есть КТО и СВО.
А во вторых дом и в Якутии можно построить.
Орда большая!

Адказаць
+65 +
пан алешь, 11:04, 19.08

Риторика поменялась. Рейтинг путлера падает катастрофически. Уже, не "гойда", не д"авай-давай".Уже:-"Остановите, пожалуйста, войну, украинцы, такие милые-вежливые-заботливые". А, кто же направлял за деньги, своих мужиков, по хтелкам путлера? Чего не выходили, не требовали прекратить? Пока, не получили, что заслужили, не завыли. А, вот, украинцы, дети, старики, женщины. терпят это каждый день.Покушайте "горького украинского хлебушка".Вам это полезно. Только, так вам доходит, пока не дадут вам о сусалам.

Адказаць
+77 +
палач, 11:06, 19.08

Как все таки был прав Аль Капоне: „Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.“

Адказаць
+73 +
Старый Котяра, 11:13, 19.08

Верим, пренепременно верим курским аборигенам, что они про СВО даже не слыхали, но интернет то помнит все: - как радовались жители Курской, Брянской, Воронежской и других пограничных областей началу войны с Украиной - её надо наказать и уничтожить.
Теперь война пришла в их дом. Где радостные вопли?
Захотелось вдруг мира, согласия, уютной и сытной жизни, защиты и понимания. Увы, за все надо платить и придется платить.

Адказаць
+76 +
Карма, 11:19, 19.08

Как было у вас уже не будет! Репарации еще ваши внуки платить будут!

Адказаць
+48 +
Odin. , 11:30, 19.08

БУМЕРАНГ брошенный Мордором прилетел назад.

Адказаць
+42 +
🤔, 12:04, 19.08

Наивная русня в Курске уже хочет мира и хочет чтобы их владимир путин васильевич 13й договорился с Зеленским , Все решает Народ Украины , а в отличие от мордора Зеленский В А это президент , а не как в мордоре цаР всея расеи . Руzня вы должны посыпать голову пеплом во главе с путлером и вывесить белы флаг , затем репарации и контрибуции за все злодеяния што вы утварили в независимой соседней стране в Украине . А мое мнение , мордор рф должен быть разрушен на отдельные независимые государства , дабы в дальнейшем гидра империализма нацизма неподняла опять голову .

Адказаць
+1 +
Шабашил в рашке, 15:06, 19.08

На той неделе вот приезжала к моему хозяину протестанту, который перед работой ставит меня на колени, отдыхать его родственица. И вот её рассказ: " У меня погиб зять, муж сестры. Соседка (запутинка) подходит ко мне и спрашивает:" а вы с этого что то поимели?!" Не соболезнования, ни сочувствия, а тупо " поимели" . Да. Говорю 13 лямов племянник мой получит. Ушла довольная, любопытство удовлетворила.
У нас уже всё с ног на голову перевернулось из за этих денег. Дети мечтают, чтобы папаньки ихние воевать пошли, да и жены с матерями тоже многие...." Жесть!!! Я вот, вероятно, скоро уйду из этого мира, но скажу Вам остающиеся так: вовсе не стоит с этими руснявыми объединяться!

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 12:11, 19.08

они не знают ни одного убитого жителя, но они по-прежнему хотят вернуть свой город под контроль России.
*************************************************************
Таки, вот и ответ тем, кто уповает на развал рашки, как лекарство от "орчества".
Даже, ежли рашка и развалицца, то ровно через 14 секунд её обломки соберуцца в кучку и провозгласят Новый СССР версии 3.0 ( версией 2.0 можно зачесть СНГ).
Одинокий шакал - плохой добытчик!
Примкнув к стае, он не станет лучшим добытчиком, а просто в большинстве случаев будет втихаря крысятничать у своих жэж "одностайников"
Та же причина 32 года толкала сипатое в "Союз".
И Вы думаете, шшо поумнел?!
Так, ....притих трохи, ....ненадолго!

Адказаць
+31 +
Конченные, 12:35, 19.08

Меня эти безмозглые уроды ввергают в бешенство и ненависть. Будьте вы все прокляты со своим путиным!

Адказаць
+25 +
печалька, 12:38, 19.08

Они даже не в состоянии сопоставить, что война к ним пришла, потому что первые поперлись "Киев за три дня".

Адказаць
+1 +
Шабашил в рашке, 14:58, 19.08

Печалька!!! Ну как же Вы ничего не понимаете? В тоталитарных режимах вроде рашистского и нашего стадное безразличие является формой выживания, но это не значит,что всем нас....ать - просто высказываться опасно.

Адказаць
+11 +
Олег, 13:19, 19.08

Рашисти так радіють від обстрілів України з територій московії з 2014 року, а тепер, у 2024 році, щось прутіна-воєнного злочинця просять???
Рашисти сруськаї, або труси одягніть, або хрестика зніміть!!
Україна переможе !!!

Адказаць
+15 +
Расеяшка, 13:21, 19.08

Был бы это НАРОД - он бы ТРЕБОВАЛ. А они ПРОСЯТ - поэтому как были, так и будут ватой, которую только как прокладку в критические дни использовать будут.

Адказаць
+1 +
K9, 14:35, 19.08

"хотим мира", на статью наговорила.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны