19 жнiўня 2024, панядзелак, 19:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+54 +
sih, 14:59, 19.08

А можно узнать поконкретнее - что там за такой артефакт? Описание или фото его есть?

Адказаць
+59 +
Древний, 15:12, 19.08

Так круги ж бетонньіе... с проушинами для крана. Им минимум 100500 тьіщ лет. Усами клянусь.

Адказаць
+68 +
Маша, 15:09, 19.08

У нас что-то есть, но мы это вам не покажем. Вот.

Адказаць
+22 +
Андрей , 15:16, 19.08

Вообще вы пишите о временах Хомо Эректусов. Это до того, как разделились линии человека и неандертальца. Могли ли там жить какие-то гоминиды? Да могли. Называть их людьми, это ошибка.

Адказаць
+7 +
Кембрык, 16:01, 19.08

А чаму не? Хоць краманьёнцы сюды прыйшли каля 50 000 год таму, але неандэрталец тут з'явіўся няведама як даўно. А сучасны чалавек носіць гены і тых, і другіх, і яшчэ нявядома каго. Тобок, мы мангыма патомкі тых далёкіх "як бы людзей".

Адказаць
+39 +
No name, 15:16, 19.08

Так вот оказывается откуда пришли древние египтяне на берега Нила.
Из-под гродненских болот и лесов.
Историю действительно придется переписать.
Колыбель человечества не Африка, а Беларусь.

Адказаць
+21 +
амфоры говоришь ?, 15:31, 19.08

да, мы крутые.

Адказаць
+12 +
Freedom , 15:17, 19.08

Оппаньки,не может быть...
Древние строили шахты,для добычи кремния,каторый использовался в качестве наконечников для стрел....
При этом надо иметь очень большое воображение,что это именно наконечник,а не корпус для зарядного устройства...

Адказаць
+30 +
No name , 15:20, 19.08

Конечно, что первым людям делать в Африке?
Жарко, пески кругом, крокодилы.
То ли дело Гродно.
Лясок, пясок, да балота кусок.
И комары....

Адказаць
-4 +
Шабашил в рашке, 16:16, 19.08

"Лясок, пясок, да балота кусок.
И комары...." No name!!! А вот как говорила насчет неведомого моя бабушка паненка-шляхтенка: "Ведьма - ведающая мать! Жрица - охранительница рода -племени. Не знаешь - не обманывай, повторяя чужие шаблоны и внедренные мысли. Ведьма может за тебя ныне живущую - жизнь отдала!!!" И я ей верил....

Адказаць
+30 +
George, 15:30, 19.08

руским не показывайте

Адказаць
0 +
Otto Gibson , 18:26, 19.08

У них Аркаим - ему сто пятьсот миллионов галактических веков. Поэтому им ваши равнения на пирамиды не интересны.

Адказаць
+18 +
0хэ, 15:44, 19.08

Да чё уж там, 400 000 лет.
Я вон вижу в раскопках крышу сарая для динозавров.
Одомашнены были нашими предками.

Адказаць
+29 +
Олег, 15:45, 19.08

Я так понимаю, если бы ещё за одной сбегали то был бы возраст 500 тыс

Адказаць
+11 +
Я, 15:48, 19.08

Кремниевые залежи стали базой для культур поздних кроманьонцев, на их базе в Брестской области при смешении кроманьонцев Свидеоской и Комаровский культур в Пинском Щагродье сформировался архаичный Хейм, проматерь всех индоевропейских культур и иранских народов - в скандинавских сагах - Хеймдаль ( долина Асов Имира"

Адказаць
+9 +
Шабашил в рашке, 16:09, 19.08

Помню когда я участвовал в строительстве станции метро на Немиге мы много чего находили, и в том числе полуразрушеный подземный ход, который прораб приказал засыпать для того чтобы не тормозить строительство.... Оставил я себе кое-что из найденого....

Адказаць
0 +
Ллойд , 18:28, 19.08

Брилики? Золотишко? Священный Грааль? А может копье судьбы?

Адказаць
0 +
у меня на даче, 16:21, 19.08

покапайте, я покажу где и как.

Адказаць
+3 +
YOUR DAY, 16:23, 19.08

так что там всё таки с потопом??

Адказаць
+6 +
kntk, 16:31, 19.08

не зразумеу, так што за "артефакт нашли археологи возрастом не менее 100 тыс. лет, Около деревни Кошевники под Гродно" ? няужо кусок закамянелага капралита? и хто жыу беларуси у 400 гадоу таму? дыназауры?

Адказаць
+5 +
Навука, 17:53, 19.08

Свінтус Грандыёзус!

Адказаць
+3 +
Вообщем ищите Шурики, 17:55, 19.08

Да, просто беда с этими артифактами, попадается всякое такое, то под руку, то на глаза. Нефть ведь еще раньше чем этот арти факт.

Адказаць
+3 +
Учоные,, 18:10, 19.08

Да это верхняя крышка от шахты с ракетами СС20.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны