Здает трампон. Єтого следовало ожидать. Для того он і подпісался на дебатьі. Но на дебатах Камала не Байден. У трампона нет хороших ходов. Разове что ще одно ухо дьіроколом проколіт на дебатах 😄
В Америке выборы всегда оканчиваются приблизительно с результатом 51% на 49%.
В данное время кандидатов в Президенты Америки от Демократической партии поддержало большое число неопределившихся избирателей.
Ведущие аналитики считают:
- Америка не допустит диктатуры Трампа.
- Будет завершено время мафика-самодура.
- Прекратится служение путину и другому злу.
Она и набрала на 3 млн голосов больше, но схема подсчета голосов в США несколько странная.
И проиграла она не по факту (за нее было больше), а технически (за счет системы подсчета).
Думаете, Харрис не учтет прошлые ошибки?
Все хорошо помнят как кремлёвские тролли и хакеры помогли Трампу "победить" на выборах в 2016 году.
Как Трамп в спешном порядке приказал прекратить расследование ФБР о вмешательстве Кремля в выборы и о связях между Россией и Дональдом Трампом.
Здает трампон. Єтого следовало ожидать. Для того он і подпісался на дебатьі. Но на дебатах Камала не Байден. У трампона нет хороших ходов. Разове что ще одно ухо дьіроколом проколіт на дебатах 😄
АдказацьIPSO (ипсо) а погрешность 3% смех да и только!
АдказацьА малоэтажную америку опросить - то и забыли.
Трамп победит!
Молодая и умная. Старик трамп, иди на пенсию. На пенсии люби свою фашистскую россию.
АдказацьНа пенсію на зону.
АдказацьПервая женщина президент США.... Или ....
Адказаць5%, це шлях до повного капуту, "чубатого"... крах надій, ще й за злочини прийдеться відповідати
АдказацьВ Америке выборы всегда оканчиваются приблизительно с результатом 51% на 49%.
АдказацьВ данное время кандидатов в Президенты Америки от Демократической партии поддержало большое число неопределившихся избирателей.
Ведущие аналитики считают:
- Америка не допустит диктатуры Трампа.
- Будет завершено время мафика-самодура.
- Прекратится служение путину и другому злу.
ТРАМПИЗМ БУДЕТ РАЗГРОМЛЕН.
59 лет, неужели старперов от власти оттянут? Уже радость.
АдказацьЯк хутка ўсё мяняецца. Яшчэ месяц таму тут пісалі: "можете минусовать, но рыжик - следующий президент США"
АдказацьКамалле нужно свершить рейд по республиканским штатам. Типа как ВСУ по Курской области. Это будет бомба!!!
АдказацьХилари Клинтон тоже по всем опросам побеждала. Уже забыли чем закончилось?
АдказацьХилари уже была старушка....
АдказацьОна и набрала на 3 млн голосов больше, но схема подсчета голосов в США несколько странная.
АдказацьИ проиграла она не по факту (за нее было больше), а технически (за счет системы подсчета).
Думаете, Харрис не учтет прошлые ошибки?
На Хилари было много "компромата", как настояшего так и фейкового. На Харис ничего такого нет.
АдказацьВсе хорошо помнят как кремлёвские тролли и хакеры помогли Трампу "победить" на выборах в 2016 году.
АдказацьКак Трамп в спешном порядке приказал прекратить расследование ФБР о вмешательстве Кремля в выборы и о связях между Россией и Дональдом Трампом.