11 верасня 2024, Серада, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+130 +
Булава, 20:39, 10.09

Я зайду с левой

Адказаць
+119 +
миха, 21:17, 10.09

Так тут уже многие зашли, мы уже в Минске. Если нам повезёт поймать самозванца, то посадим его на кол на центральной площади на радость всему нашему народу.

Адказаць
+73 +
пан алешь, 21:22, 10.09

Жди, ск осой в капюшоне к тебе придёт ночью, оно, ужо, засиделся в этом Мире, на белорусском троне, сипатая дряхло-жирная сволота. Придёт за тобой, когда ты её не ожидаешь.

Адказаць
+53 +
РУХ, 21:47, 10.09

Будзем біць больна...

Адказаць
+46 +
Чорны Кот, 21:46, 10.09

Далучымся...

Адказаць
+33 +
дед, 22:09, 10.09

Пошел бы какой-нибудь белорусский Пригожин на Минск, то по дороге вся Беларусь громадою за ним бы двинулась Сипатую тварь свергать.

Адказаць
+8 +
ильич, 22:25, 10.09

не все так просто. пока люди надеются на фантомного беларусского пригожина - толку будет мало. это значит, что лично люди ничего, по сути, сделать не могут. а это значит, что люди будут мясом, а не эффективными бойцами. это никому не надо.

Адказаць
+169 +
ШОС!, 20:40, 10.09

Зришь в корень, бычок! Именно вооружённая оппозиция и будет тебя свергать. С танками, БПЛА, и миномётами.... Свистулек и цветочков уже не будет. И сотен тысяч людей тоже не понадобится. Достаточно двух полков, или бригады.

Адказаць
+9 +
Федя, 22:46, 10.09

... или пару штук своих прикорытников, которые - надо полагать - уже очень хорошо призадумались: а может грохнуть этого шкловского дебила пока он нас не грохнул. А так - героями будем и нам все простят

Адказаць
+6 +
Алекс, 23:21, 10.09

Не, они все трусы. До последнего будут сидеть в своих сортирах. Ну а в самом конце сдохнут от поноса.

Адказаць
+12 +
Юрий, 23:08, 10.09

"С танками, БПЛА, и миномётами.... "
-Кто тут крайний в военторг?!
-Сказали не занимать,на всех не хватит!
- Больше 2 танков в одни руки не отпускайте!!!!

Адказаць
+114 +
я, 20:41, 10.09

А чего тут знать : зайдет с Украины "Полк Калиновского" и вопрос быстро решиться . В этом году полк сильно занят, в следующем - обязательно .

Адказаць
+18 +
Александр, 23:11, 10.09

Без всеобъемлющей поддержки народа, который если решит опять в большинстве отсидеться по хатах - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Ну НЕ БЫВАЕТ по другому! Или ВСЕ - ВСЕ - каждый что может - кто баррикады строит, кто булыжники носит, кто коктейли готовит, кто их кидает, кто вылавливает мосоров и лукашистов по темным углам - НИ БУДЕТ результата, если надеяться только на Калиновцев. Нужно как украинцы - ВСЕЙ СТРАНОЙ и НИКАКИХ расходов по домам как в 2020!!!

Адказаць
+92 +
P, 20:41, 10.09

Опять "КАРТЬІ ПОКАЗЬІВАЛ"?
.
интересно кому.

Адказаць
+142 +
08.20, 20:41, 10.09

Да, сипатый , на этот раз цветов-сердечек не будет. Готовься

Адказаць
+62 +
Тот Кот, 21:28, 10.09

Его последний день будет как последний день Муаммара Каддафи!

Адказаць
+56 +
нуну, 20:41, 10.09

Шиза, шиза, шиза....
Не того боишься, шурык.....

Адказаць
+33 +
Толькі бы праўда..., 20:43, 10.09

Але я сумняваюся у такіх кроках захада. Ніхто к нам не прыйдзе. Нажаль.
А яго словы - папулізм.

Адказаць
+90 +
ильич, 20:43, 10.09

1. нифига вы не знаете.
2. мирно вас уже пытались сместить
3. вы не оставили выбора
4. это произойдет в любой удобный нам момент, а не по взмаху флага на вами сделанном спектакле

Адказаць
+41 +
юрек, 20:46, 10.09

У его даже 3 карты - 6 пик 7 бубы и 8 черви

Адказаць
+80 +
алек, 20:46, 10.09

ты бы лучше подумал о сломленой судбе вити димы коли их детей и внуков!

Адказаць
+46 +
ильич, 21:23, 10.09

об их судьбах мы подумаем, как это сделать лучше.

Адказаць
+94 +
Разраб, 20:47, 10.09

Мангал на хитрозачесанную плешь уже наварил?

Адказаць
+26 +
RGB, 21:38, 10.09

Пока еще только шапочка из фольги.

Адказаць
+85 +
Анягож , 20:48, 10.09

Шурик боится.
И правильно делаешь , Шура.
Бойся, Шурик, бойся.

Адказаць
+89 +
Беларус, 20:52, 10.09

Ты прав ,у...ок! Будем мучить вас ,шакалов, безжалостно!!! Лучше сами вешайтесь , не так больно будет!

Адказаць
+80 +
Дед, 20:54, 10.09

Давно пора!
путя ему помог власть удержать.
Теперь уж не поможет.
И козырей у шурыка не будет больше никогда!

Адказаць
+104 +
Коп, 20:57, 10.09

Так ты же, синекопытный лось мудашенко, по - хорошему не понимаешь, как же ты обрыдел своим сипатым голосом, страшной рожей, хамством, безграмотностью, невоспитанностью, своей 3- х угольной башкой без мозга, безграничной жадностью, злобой , завистью и похотью, предательством, лживостью ,что бы ты скорее скопытился....желания большей части беларусов-

Адказаць
+63 +
нехта, 21:02, 10.09

заедем на электросамокатах. без шума.

Адказаць
+33 +
dvin, 21:16, 10.09

срочно высылайте мотоциклистов с пулеметами. шура я дам вам парабеллум

Адказаць
+55 +
Игорь, 21:20, 10.09

Да, только силой - мерный протест не прокатывает.
Захвату подлежат все ОВД в областных центрах и районные администрации.

Адказаць
+23 +
Марта, 21:22, 10.09

Опять к бульбофюреру белочка пришла, что опять враги кругом, тяжела жизнь Саши и не казиста прячется по многочисленным резеденциям которые построил за счёт Беларуси и кольцо возле диктатора Беларуси сильнее сжимается, враги со всех сторон понимаешь ли.

Адказаць
+17 +
P, 21:23, 10.09

Да на вьіборах кандидата от опозиции небудет. Будет марионетка как медведев и карусель с вьіборньіми билетами

Адказаць
+24 +
Владлен, 21:24, 10.09

Пару стрингеров в районе Минск -2 при взлете, и не заметят бегающие по кустам алмаз и т.п.

Адказаць
+34 +
memento mori, 21:24, 10.09

Пушной зверек все ближе. Фляга свистит. Часики тикают. Тик-так.

Адказаць
+52 +
Фляга Чык-Чырыка, 21:26, 10.09

А вот тут оно право - больше никаких цветочков, плакатиков, хлопаний в ладоши в обмен на дубинки и пытки. Время так называемой мирной передачи власти прошло, так что тебя, выродок, обязательно убьют, а граждане встанут в колонну к Полку Калиновского и будут подносить еду, цветы и снаряды

Адказаць
+9 +
Опечатка , 23:03, 10.09

и будут подносить еду, патроны и снаряды.

Адказаць
+35 +
Владлен, 21:29, 10.09

Мы конечно же понимаем, что самолёт диктатора оборудован радарами и отстреливает тепловые и радиочастотные ловушки, но есть средства)

Адказаць
+15 +
Средства с сюрпризом, 23:04, 10.09

С Чаушеску знаете как было? С вертолетом Чаушеску всё было в полном порядке. Только вот пилот отказался лететь.

Адказаць
+46 +
крот, 21:30, 10.09

Ну дык сам старался, чтоб это был единственный вариант, вот и посмотрим сколько там у него % поддержки будет. Беларусы с оружим будут иметь много вопросов к власти после гестапо 2020. Отвечать перед народом придется.

Адказаць
+41 +
523y, 21:32, 10.09

Как сам захватил вооруженным путем власть в 20 году так это другое ?

Адказаць
+12 +
Урфин Джус, 23:28, 10.09

В 20-м? Это было силовое удержание власти. Уже не первое.

А силовой захват произошел когда незаконно СИЛОЙ заблокировали кабинет председателя ЦИК Гончара и назначили Ермошину.

А это был далекий 1996 год. Так что никакими «выборами» и цветочками власть в РБ не изменить.

Адказаць
+22 +
Итака, 21:33, 10.09

Адольф раскусил ампулу с ядом и успел пустить себе пулю в висок. Для надёжности. Но у него было преимущество - он уходил, зная, что народ искренне любил его. Этот будет убегать от ненависти народа. То, что и заслужил.

Адказаць
+37 +
Выб, 21:33, 10.09

Про какие выборы вы упоминайте? Не смешите!!! Эта сипатая рожа, просто, хочет опять продлить срок воседания в золотом толчке!!!

Адказаць
+36 +
Apocalypse please, 21:34, 10.09

А чего ты ждёшь, если ты не уходишь в результате проигранных выборов? Сколько собираешься ещё сидеть и играть в "меня выбрали"?
Пока народ верхом на черенке лопаты по Минску не прокатит?

Адказаць
+25 +
культиватор, 21:35, 10.09

Ведьмака в костре спалить!

Раньше мозги промывали,
Что здесь рай, для всех нирвана
Народ рьяно убеждали,
Мол, шкварка есть и два стакана.

Вроде всё идёт как надо
Для волнения нет причин
Здесь почти что Эльдорадо
И всем доступен лимузин.

И к тому же войны нет!
По бт мычали
И Таракан давал совет:
Что б люди молчали.

Так и жили как в болоте
Под названием Беларусь
Проходила жизнь в дремоте,
Ведь у власти одна гнусь.

Адказаць
+16 +
Баварский трутень, 21:35, 10.09

Карту покажешь? Или тебе из Кремля её по не подвезли?

Адказаць
+30 +
Проба пера, 21:36, 10.09

Не ссы, Санёк! Как ты и говорил, 80% граждан поддержат тебя в трудную минуту. Или что-то, всё-таки не так?

Адказаць
+18 +
vv, 21:38, 10.09

Карту покажи, генераслисимус. Может кто то и поверит твоему трёпу.

Адказаць
+13 +
культиватор, 21:47, 10.09

Ведьмака в костре спалить
( Продолжение)

И вот недавно хам, невежда,
Хромоногий бегемот
Объявил, что нас надежда
Стороною обойдет

Что работать нужно много
Что бы как - нибудь прожить,
Мол, просите люди бога,
Что б что есть, то сохранить.

Но видно бог нам не поможет
Рашка Гомель вон бомбит...
И мысль теперь народ тревожит:
Куда привел нас сей бандит?

Ведь по - хорошему верёвку
Ему б за ноги зацепить
Вздернуть головой вниз дешевку,
Как ведьмака в костре спалить!!!

Адказаць
+17 +
мячта, 21:49, 10.09

Жду не дождусь.

Адказаць
+28 +
Жыве Вечна Беларусь, 21:49, 10.09

Сіпатага вырадка лукашенко трэба падвесіць за яйца на ''помніку'' пачварэ ульянаву у́ Менске, каб пачвара лукашенко вісеу́ 3 мес., каб крумкачы клявалі. А потым на БМЗ у комін скінуць разам з помнікам ульянаву і іншым пачварам...скамейкі у́ скверах потым з гэтых "помнікау́'' зрабіць...

Адказаць
+11 +
Бойся таракан!, 22:30, 10.09

Беглые батальоны Бульбы уже активно готовятся в лесах Болосточины. Время пришло вычистить г... с тела беларуского народа!

Адказаць
+14 +
Rt, 22:58, 10.09

Так никто ни откуда заходить и не собирается, мы давно уже тут)))) готовим снарягу, копим БК, чистим автоматы, ведем разведку местности

Адказаць
+6 +
Карту на стол, 23:04, 10.09

Без карты не поверим.

Адказаць
+9 +
Виктор, 23:07, 10.09

уже и черенок, сашка калхозник, подобрали.. импортный.. из красного дерева

Адказаць
+5 +
Dfg, 23:12, 10.09

Куда нести военный билет? С какой стороны заходите?

Адказаць
+6 +
Так, 23:34, 10.09

Революция это просто красиво.

Адказаць
+4 +
М16, 23:38, 10.09

Я жду когда уже мне выдадут автомат с боевыми бронебойными патронами!

Адказаць
+10 +
лука капут, 23:42, 10.09

Порежем луку на ремни, потом перемелем его на муку. Правда, братья?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны