От наглых и тупых распилов нищая страна. И как можно простить за это всех подельников хунты до мусоров? Выйдешь с протестом схватят и уничтожат. Значит хунта подлежит уничтожению.
«Премьер Мясникович за взятку в десятки миллионов евро разрешил построить концерну «Кроношпан» огромный лесоперерабатывающий комбинат, в результате чего шесть белорусских заводов разорились»...
Интересно, сколько положил в карман Мясникович, став куратором калийного проекта в туркменском Гарлыке? Сколько он напилил в Солигорске при строительстве комбината мембранного электролиза? Проект ведь не был реализован в первоначальном варианте. Хватило цеха. Но Белкалий всё равно испытывает сложности с реализацией второстепенной продукции цеха. В него вложили не менее $100 млн и остановились. Какую отдачу имеет комбинат от производства NPK-удобрений, которое создавали без анализа потребностей мирового рынка и возможностей производить необходимые компоненты в РБ? Список еще не весь, и везде генподрядчиками были люди из ближайшего окружения Мясниковича. Они обогатились, а комбинат получил дорогостоящие висяки в качестве «актива» еще до санкций.
крэпкий хозяйственик узяуся за яйца, и молоко пропало.
АдказацьСкажите кто-нибудь луке, что туалетной бумаги в стране достаточно а упаковывать скоро будет нечего да,возможно и некому!
АдказацьОт наглых и тупых распилов нищая страна. И как можно простить за это всех подельников хунты до мусоров? Выйдешь с протестом схватят и уничтожат. Значит хунта подлежит уничтожению.
Адказацьлукашня полнустью не в адеквате, больные клептократы.
АдказацьШайка ублюдков, умеют только воровать и разрушать.
Адказаць«Премьер Мясникович за взятку в десятки миллионов евро разрешил построить концерну «Кроношпан» огромный лесоперерабатывающий комбинат, в результате чего шесть белорусских заводов разорились»...
АдказацьИнтересно, сколько положил в карман Мясникович, став куратором калийного проекта в туркменском Гарлыке? Сколько он напилил в Солигорске при строительстве комбината мембранного электролиза? Проект ведь не был реализован в первоначальном варианте. Хватило цеха. Но Белкалий всё равно испытывает сложности с реализацией второстепенной продукции цеха. В него вложили не менее $100 млн и остановились. Какую отдачу имеет комбинат от производства NPK-удобрений, которое создавали без анализа потребностей мирового рынка и возможностей производить необходимые компоненты в РБ? Список еще не весь, и везде генподрядчиками были люди из ближайшего окружения Мясниковича. Они обогатились, а комбинат получил дорогостоящие висяки в качестве «актива» еще до санкций.
нет ни одной мебельной фабрики, которая делала бы мебель из дерева, как раньше
Адказацьпродается один фенольный г/пластик
Ошибаетесь, мебель из массива делает мебельная фабрика в Лиде , почти вся мебель уходила на экспорт и , русню.
АдказацьА в деревне на почте заставляюь целюлозу выписывать по цене газеты. Многие соглашаются...
Адказаць