8 верасня 2024, Нядзеля, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+16 +
Человек, 14:15, 8.09

Террорист и диктатор путин купил за наворованные у страны деньги таких же террористов из Ирана, как и он.

Покупает он многое - от мелочей в виде чемпионатов и спортивных Олимпиад до партийных лидеров и властей разных стран, и шелухи поменьше.

И не видно конца продажности вроде бы вменяемых людей.

Что не получилось купить путину?
Несгибаемую украинскую нацию, в которой и малыши, и старики сражаются с нечистью. И никогда не сдадутся.

Адказаць
+46 +
ось Zла, 14:16, 8.09

Иран обменял ракеты на пшеницу украденную из Украины. Да чтоб вы подавились в своём Иране!

Адказаць
-20 +
Rbc, 14:20, 8.09

Если больше ракет продадут Ирану , значит меньше этих ракет полетит бомбить Украину. Не вижу проблем.
У России ограниченные возможности для производства.

Адказаць
+12 +
Иван, 14:36, 8.09

Прочитайте еще раз статью, увидите проблему.

Адказаць
-7 +
RBC, 15:16, 8.09

Вас волнует судьба Израиля ?
Не переживайте за них, США поставит им абсолютно любое оружие без каких-либо ограничений.
Ещё раз - больше ракет поставят Ирану, меньше их упадёт в Киев.

Адказаць
+3 +
Гуест , 15:44, 8.09

Ракети саме іран передав оркам. Тож на Київ тепер впаде БІЛЬШЕ.

Адказаць
+23 +
михась, 14:22, 8.09

Syki. Вы паскуды и на Израиль глаз косите и террористу пуйлу ракеты поставляете. Вот вам что плохого Украина сделала? Вам гадам какое дело до этой войны. Падлюки!

Адказаць
+22 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:24, 8.09

Местные крепостные рабы и холопы жрут траву и дохнут от голода, но на ядерную программу и на изготовление ракет или просто на закупку оружия бабло найдется всегда!

Что Иран что Куба что Сев Корея - одна адская совково-коммунистическо-чекистская дыра! )

Адказаць
+18 +
Водолей, 14:26, 8.09

В Иране такие же бандиты преступники и убийцы как и в России.

Адказаць
+12 +
Евген, 14:27, 8.09

и это как бы нормально, обыденно? что эти салливаны-блинкены, их не касается? ракеты до них не долетают

Адказаць
+11 +
Марта, 14:42, 8.09

пу@ло продал вам ворованное украинское зерно, а вы ему взамен шахеды и ракеты продали которые летят бомбить украинские города, какой же вам иранцы профит от этой войны, ваше население с голоду пухнет а на войнушку идут сотни $и обогащение элит, что вам сделала Украина и Израиль, пу@ло понятно Украину ненавидет а Ирану что от этого??? Лицемеры все... политиканы)))

Адказаць
0 +
NEXT, 18:02, 8.09

Скупка краденого Ираном и расплата за это ракетами. Как-то так. И Ирану не мешает делать это подлое дело вера. И по итогу вера для верхушки Ирана что ширма для прикрытия подлых дел, что против своего народа, что против других народов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны