8 верасня 2024, Нядзеля, 20:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+31 +
Кеп, 15:42, 8.09

Почему не сбили?
- Не смогли?
- Побоялись ?
- Обнаружили только,когда упал ?

Адказаць
+20 +
WTF, 16:12, 8.09

стоимость шахеда 1000 долларов.
стоимость ракеты воздух 1000 000.
не готовы они к такой математике.

Адказаць
+2 +
Николай, 17:36, 8.09

«Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня…
Выбери меня,
Выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня»

Адказаць
0 +
Пос, 18:17, 8.09

С сигаретами

Адказаць
0 +
Rgg, 18:01, 8.09

Шахед стоит около $50 000 ( за столько покупают , себестоимость ниже ). Ракета Патриота около 1млн.

Адказаць
+5 +
1, 18:11, 8.09

Шахед не стоит 1.000 долларов. Шахед десятки тысяч долларов США стоит...

Адказаць
+10 +
Makhno, 17:42, 8.09

Потому что был дружеский то есть не нес враждебных целей. С визитом прилетел дркужеским.Объяснили же.😁

Адказаць
+1 +
Так, 18:29, 8.09

Написано же внимательно следили за ним

Адказаць
+3 +
Вопрос , 15:50, 8.09

Резекненском крае Латвии

Этот край находится ближе к России, чем к Беларуси. Что-то все начинают на Беларусь давить. То пожар в Чернобыле устроили, то дроны по Беларуси запускают с Украины, то Латвия обвиняет, хотя этот край ближе к России. Что происходит?

Адказаць
+12 +
граница спит, 16:06, 8.09

И это даже не пограничье. Прошляпили дрон латыши.

Адказаць
-3 +
4-вопроса, 18:01, 8.09

" То пожар в Чернобыле устроили, то дроны по Беларуси запускают с Украины"
==
РОССИЙСКИЕ БПЛА Герань/Шахед запускают "с" Украины?
Пацан, что у тебя в бо́шке? (хотя, нет смысла такое спрашивать у русского)
Чернобыль и остальные украинские города и веси украинцы сами себе подпали РОССИЙСКИМИ шахедами, кабами и ракетами? Для собственного здоровья?

Адказаць
0 +
Гойда, 19:09, 8.09

Глубокая озабоченность. Глубже чем обычно!

Адказаць
-1 +
Как будет, 19:07, 8.09

Выразят глубокую, нет даже глубочайшую озабоченность, а трус Байден скажет что пуйло убийца и опять впадёт в сплячку...

Адказаць
+41 +
нора, 15:51, 8.09

По предварительной информации, объект в Латвии не преследовал никаких «враждебных целей»))))...Ну ну....а для чего летел? Выразите им озабоченность выше среднего.

Адказаць
+6 +
нора контрабасиста, 16:37, 8.09

С самого появления дронов их тут же начали использовать для переброски сигарет через границу.
Лет уже 20 как.
А ты не знала?

Ничего удивительного, что какой то контрабасист добыл у росийского прапорщика этот шахед за ящик водки.
Не факт, что до этого убитого беспилотника, туда благополучно не перелетело десяток-другой этих птичек с сигаретами.

Так шта-а ждите ещё. Будут летать.
Ферштейн?

Адказаць
+1 +
гы, 15:58, 8.09

эмигрант ......
устал от войны .

Адказаць
+26 +
ШОС! , 16:02, 8.09

Меня очень беспокоит что в последние дни, фсб-шные кроты начали активно разносить бредовую информацию, что якобы украинцы "научились" менять курс российских шахедов, и направлять их в другом направлении. Это абсолютный дичайший бред, и хорошая почва для будущих провокаций, однако уже нашлись (как всегда) мудрецы "эксперды", которые сами того не сознавая, помогают клемлеботам разносить эту муру по нашим ресурсам! 😓🤕🤕 Что будет дальше, я думаю, говорить не нужно? Если в следующий раз российский мопед рухнет на головы людей, и принесёт реальные жертвы в Беларуси, лукашисты сразу же выкатят эту мульку наружу, и будет уже готовая версия для обвинения Украины! Рашисты именно этого и добиваются, черт побери! А нашим я так скажу... Не делайте украинцам медвежью услугу, и не приписывайте им волшебные "способности" по части работы РЭБов! Это будет чистая подстава в их сторону.

Адказаць
+3 +
белорус, 16:16, 8.09

ну влетел, дальше где он?

Адказаць
+6 +
напиши, 16:41, 8.09

"дальше" - он упал.

Адказаць
+23 +
ШОС! , 16:34, 8.09

ЗЫ... И наконец, добавлю главное... Если бы украинские военные действительно "научились" перехватывать управление вражескими дронами (хотя это изначально сюжет для фантастической киноленты, и не имеет ничего общего с реальностью), они бы наверное отправили их назад в Рашку, или хотя бы на Крым! Но уж точно не к нам в Беларусь! Поэтому, ещё раз огромная к нашим людям, НЕ ПОМОГАТЬ кремлёвским провокаторам разгонять нелепую дезу! Мы украинцам только хуже сделаем!

Адказаць
-2 +
Владимир , 17:58, 8.09

Представителя МИД Рф нужно вызывать в Гренландию.С тюленями быстрее общий язык найдёт.

Адказаць
+6 +
Бро, 18:09, 8.09

Понять и простить , сбивать не толерантно, так скажет хор засланных хороших русских позицинеров

Адказаць
-1 +
Терпилы, 18:12, 8.09

Бывает... Наблюдение, озабоченность, ахи-охи...

Адказаць
-1 +
Валет Шкловский, 18:13, 8.09

А я сэйчас вам пакажу аткуда нападэныэ гатофылась...

Адказаць
-1 +
Аловак, 19:12, 8.09

Развагі, меркаванні ды забыццё...а далей ( калі зноу́ нешта заляціць) развагі, меркаванні ды забыццё...

Адказаць
-2 +
Билунов, 19:13, 8.09

Для реакции необходим Пёрл - Харбор. Из-за этой же ерунды никто и ногу под забором не поднимет, без этого управится.

Адказаць
-3 +
Йцке, 19:16, 8.09

Конечно, глубокая обеспокоенность гарантирована

Адказаць
-3 +
Как всегда, 19:16, 8.09

Озаботяться и попыхтят

Адказаць
-1 +
Козак, 19:17, 8.09

Якщо русня нападе на Західну Європу ключі від міст вони віддадуть без бою. А навіщо воювати???))))

Адказаць
0 +
Анекдоты, 19:19, 8.09

Вспомнил анекдот ( в тему))):
-Изя, это правда, что Мойша дал тебе по морде, а ты никак не отреагировал?
— И это называется, , не отреагировал? "Хорошенькое дело, а кто же тогда упал??)))
Применимо к данному случаю...

Адказаць
-3 +
Я, 19:20, 8.09

Обеспокоенность и решительный протест

Адказаць
-3 +
Алесь Чайчыц, 19:21, 8.09

Нічога не будзе...
Паглядзець ды забыццё...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны