9 верасня 2024, панядзелак, 0:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
пан алешь, 20:02, 8.09

Втягивает проклятый путлер НАТО в бойню, ищет перед смертью, кому ещё нас...ть Про лукостан уже, речи нет, провокации каждый день, приучает нас к беспилотникам-дронам.

Адказаць
+16 +
интересуюсь, 21:08, 8.09

Зачем Польша, Румыния и Латвия тратили охрененные средства на свои ПВО/ПРО!?
На парадах возить!?

Турки один раз предупредили, потом - сбили, и - тишина... Никто даже не вякает.

Это ж надо быть такими ***ми, чтобы провоцировать рашистов на продолжение этой развлекухи!?
Дождутся - прилетит что-то посерьёзнее и - не в поле, а очень конкретно.

Адказаць
+20 +
ната спит, 20:02, 8.09

Так и до Германии легко долетит.

Адказаць
+14 +
alex, 20:20, 8.09

если ты не в курсе там недавно уже спокойно летал кацапский развед дрон над критически важным объектом.

"нато" мертвейшая и наглухо трусливая конторка.

которая меняя памперсы сейчас активно будет давить на Украину подписывать капитуляцию.шольц уже начал.чисто по совпадению после беседы с "нитаким" "уZником" параши.

Адказаць
+10 +
ШОС! , 21:00, 8.09

Для Шольца такое поведение, обычное дело. Он сам по себе, патологичный трус, который понимает только запах денег (как и Макрон). И к сожалению, большинство западных политиков мало чем отличаются от него.... США тоже когда-то были великой Державой, но это уже давно в прошлом! Сейчас они скатились в позорное, бесхребетное посмешище, и их перестали бояться даже йеменские хуситы.... А последствия этой трусости будет расхлёбывать весь мир. И уже очень скоро.

Адказаць
+8 +
alex, 20:12, 8.09

единственная подробность в том что "нато" в очередной раз унижены и в очередной раз показана их трусливость.а орки залетают все чаще.

сделают выводы?конечно нет.отрицают все и вся как испуганные дети малые.

а шольц к примеру после болтовни с новым бутербродом вдруг решил "немедленно останавливать войну".не на условиях Украины конечно же.это показатель трусости и готовность идти на любые уступки.

"цивилизованному мирку" уже кирдык.гибридно он уже проиграл вчистую.а скоро будет военная фаза которую они наивно полагая избегут.

Адказаць
+12 +
белорус, 20:15, 8.09

офигенное у них пво

Адказаць
+21 +
alex, 20:21, 8.09

да у них офигенное пво.офигенная авиация.

но в руках безяйцевых это обычный хлам.

Адказаць
-2 +
123, 20:27, 8.09

Украинцы молодцы, научились при помощи РЭБ сбивать с курса орковские шахеды. Об этом, в частности, сегодня говорили на ТВ канале DW (Deutsche Wele). Таким образом украинцы экономят дорогостоящие зенитные ракеты и топливо для истребителей, которые теперь реже надо поднимать в небо.

Адказаць
+6 +
ШОС! , 21:08, 8.09

Хватит повторять этот фсб-шный вброс! Никто в Украине не научился менять курс российских дронов: включите уже голову наконец! Эту ахинею придумали исключительно ради того чтобы подставить Украину, и обвинить в шахедных атаках на Беларусь!

Адказаць
+6 +
ШОС!, 21:31, 8.09

Рашисты придумали очень хитрое ИПСО, (надо отдать им должное), и вся эта бредятина, а сожалению, хорошо легла на слабенький мозг обывателей... Российские шахеды летят себе и летят, бомбить Украину, а злые биндеровцы "перехватывают" их сигнал! Какая трогательная история, правда? Кацапы молодцы, сразу двух зайцев на вертел насадили! С одной стороны, они теперь могут спокойно признавать что дроны действительно российские, и никто дескать, не виноват, что коварные украинцы научились их "зомбировать" и швырять на Беларусь! А с другой стороны, будет просто идеальный повод напрямую обвинять Украину в этих атаках!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны