14 снежня 2025, Нядзеля, 9:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+28 +
пустышка, 16:00, 1.11

Очередные мультики

Адказаць
+5 +
100%, 17:35, 1.11

Землетрясения в сотни и тысячи раз мощнее человеческих термоядерных бомб. И цунами составляют всего несколько метров. Какие 500м?

Бомбы многократно взрывали в море. Есть записи в ютубе. Гриб возникает с поверхностной волной вокруг. Цунами нет и следа.

Человечество пережило взрывы сотен ядерных бомб в атмосфере в 1950-е и 1960-е. Включая царь-бомбу с грибом в 70 км высотой. А также Чернобыль с тоннами рассеянного урана. Так что и про смертельную радиацию на всю страну от одной бомбы - байка.

Адказаць
+3 +
хз, 18:44, 1.11

Так можно и на ядерную войну уговорить.

Человечество не подрывало по паре тысяч зарядов за одни сутки, в 300-450 кт каждый. Над городами, над АЭС, над НПЗ и так далее.

Вы плохо читали про испытания. Наземных взрывов, а также подводных взрывов с выбросом донных отложений было немного. Военные и ученые уже тогда сообразили, что это эквивалент уничтожения самих себя и собственного населения.

Царь-бомбу кстати взрывали так, чтобы облако плазмы не касалось земли.

Адказаць
+17 +
Лех , 16:34, 1.11

Путлер зрабіў галоўную памылку наркадылера: сам ужыў свой тавар - сам паверыў у сваю прапаганду.

Адказаць
+3 +
гы, 17:11, 1.11

не посейдон а посей рузких унтерменшей на дно .

Адказаць
+14 +
Фейки от Пуйла, 17:12, 1.11

Ладно это рассуждения физиков!
Но вдобавок, нет никаких доказательств существования этих вундервафель вообще! Ни радиоактивного следа буревестника, ни обломков, ни осколков, никаких следов и от посейдауна!
Учитывая , что это изделия одноразового использования останки должны быть,
А НЕТУТИ!)))

Адказаць
-2 +
трудно сказать, 18:02, 1.11

Обитаемая NR-1 была. Водоизмещение 400 тонн и реактор на 10 МВт тепловых.
Повторить необитаемую вундервавлю меньшего размера сейчас мало что мешает.

Адказаць
+5 +
игорь, 18:10, 1.11

у москавитов нет ничего серьезного --ракеты совковые еще есть которые они свезли совсего ссср и завозят от корейцев и китайцев с иранцами и все---сами они неспасобны создать ни чего---а вот завалить они Украину своими трупами это могут --как во все века---захватывают какуето территорию --потом мобилизуют население и гонят их перед сабой как рабов ---путину нужны войны украины ему украина сто лет ненужна ему нужно пуш-мясо--а без украинцев и беларусов они ничто---путлер хочет Европу

Адказаць
+4 +
Кот Матроскин, 18:14, 1.11

Интересная, однако, фамилия у экс-командующего Черноморским флотом, депутата Госдумы:
КОМОЕДОВ.
Я не ослышался?
С такой фамилией сам Бог велел слыть "экспертом" по "радиоактивным цунами".

Адказаць
+5 +
xxx, 19:12, 1.11

Некому стало этим ястребам отвечать.
Старые кадры (вроде Сахарова), которые видели бабахи живьем, имели допуск к медицинской оценке последствий, поумирали.
Теперь физиков садят, чтобы те боялись.
Последствия Чернобыля засекретили, в ООН 30+ лет спускали лажу и продолжают. Ликвидаторы вымирают.
Росатый измельчал кадрами, за деньги готовы на всё.
Ожаровский сильно сдал, его пинают и травят. Гринпис ру - умер.

Заодно полезные идиоты много где пишут чепуху, мол последствий применения не будет.

Адказаць
+3 +
пвв, 20:58, 1.11

- Кххх! И вы будете верить этим самопальным экспертам. Я сам видел своими глазами видео, как "Паркинсон", кххх!, ошибся - "Посейдон", смывает не только Британию, но и Францию, Германию и даже Польшу. Кххх! Видео предоставил союзмульфильм. Это достоверная информация. Кххх! Они врать не могут, как я.

Адказаць
+3 +
Antisystem, 22:55, 1.11

Я рад,что вы смотрите мультики.
По ходу это конечная остановка.

Адказаць
+1 +
Дуся, 23:00, 1.11

Утопающий Гитлер тоже за соломинки хватался за несколько дней до того, как застрелится- армию генерала Веника и какие-то вундервафли.
Я знаю только одно кондитерское изделие, которое привело к падению власти в отдельно взятой стране. Печеньки Нуланд совершили невообразимое. Во-первых, они вовлекли в восстание против правящей верхушки широкие нармассы. Во-вторых, обезоружили силовые структуры и парализовали волю высших должностных лиц .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны