Если путлер пригреет Мадуру, то это будет даже не плевком в лицо Трампу: путлер просто прилюдно помочится тому на голову и спросит, "всё ли было хорошо, партнёр".
Даже интересно, как штатовский нарцисс на это прореагирует.
Фенчука, опять обломали с "инвестициями", что нахапал-наворовал венесуэльский наркобарон. Не покурит-не ширнётся с мадуркой, синепалый любитель халявы. Не пустой прилетит, мафиозо. Тяжёлый. Там. его ждут с "братскими" объятиями. Фенцик, подбирает слюни, капающие мимо.
В ходе разговора Путин и Мадуров «обменялись мнениями по вопросам дальнейшего развития дружественных российско-венесуэльских отношений в русле " грядущих изменений по поставке дури""
в сильно развитые страны.
Асадку и Яныка выдоили, несите следующую мадуру. Сипатый тоже хотел приютить общак венесуэльского паханчика, но опоздал, хозяин взял дойную корову под свое крыло.
Если путлер пригреет Мадуру, то это будет даже не плевком в лицо Трампу: путлер просто прилюдно помочится тому на голову и спросит, "всё ли было хорошо, партнёр".
АдказацьДаже интересно, как штатовский нарцисс на это прореагирует.
Похоже, Мадуро освободит-таки Венесуэлу от своего присутствия к Рождеству!)
АдказацьА похоже Пуйло учит Мадуру крутить фигу, чтобы показать её Трампу!
АдказацьДумаю разговор был таким: "братан, не бойся рыжего фраера, меня он уже год пугает"
АдказацьOne way ticket to ROSTOV!
АдказацьФенчука, опять обломали с "инвестициями", что нахапал-наворовал венесуэльский наркобарон. Не покурит-не ширнётся с мадуркой, синепалый любитель халявы. Не пустой прилетит, мафиозо. Тяжёлый. Там. его ждут с "братскими" объятиями. Фенцик, подбирает слюни, капающие мимо.
Адказаць👆🐷
АдказацьНикто ничего не сделает мадуре.
АдказацьN, 20:06, 11.12 Тут вы правы. Он сам сбежит! :)
АдказацьВ ходе разговора Путин и Мадуров «обменялись мнениями по вопросам дальнейшего развития дружественных российско-венесуэльских отношений в русле " грядущих изменений по поставке дури""
Адказацьв сильно развитые страны.
Асадку и Яныка выдоили, несите следующую мадуру. Сипатый тоже хотел приютить общак венесуэльского паханчика, но опоздал, хозяин взял дойную корову под свое крыло.
АдказацьСейчас и ма дура закорешиться с трампушей через путю!ну,на крайняк в домино с яныком и асей!
АдказацьКлассные комменты! Смеялся отдуши.
Адказаць"В ходе разговора Путин и Мадуров..."
АдказацьУже и фамилию переиначили под рашенскую.)))
Если в любом уголке планеты всплывает какое либо дерьмо, то оно непременно или уже или становится другом России!!!
Адказаць