Лука случайный президент и эта дамочка случайный участник президентской гонки , так же как и котлета . Все они случайные , случайно поделали фотки на баррикадах и случайно посидели. Бели бы все они не случайными, жили бы в другой стране уже давно.
Вопрос, кстати, хороший. Побольше бы таких прямых вопросов Бабарико и его штабу. Даже если они не отвечают или отвечают уклончиво, выводы напрашиваются сами собой.
І пра тое, што ў жніўні 2020 года адвяла натоўп пратэстоўцаў ад палацу Лукашэнкі і сказала "Ідзіце і гуляйце па горадзе, не парушаючы закон", таксама не шкадуе?
Не знал, что в тюрьмах сипатого есть хорошие парикмахерские и салоны красоты, где тебе сделают модную стрижку, покрасят волосы, свисток намалюют красной помадой..
Кто-нибудь помнит какой вышла из тюрьмы Наталья Херше??? Эту женщину невозможно было узнать - выглядела как измученная 80-летняя старушка.
Как будто с салона красоты ,а не из зоны! Прическа, макияж, ухоженная. в гражданском платье, а не в робе. Откормленная и самодовольная.
Она точно откинулась, или где то на на хате отдыхала..???
Помните Наталью Херше, уроженку Беларуси, гражданку Швейцарии, которая сидела в лукашенковской тюрьме за участие в протестах, которая сорвала маску омоновцу? Так вот, я помню ее фото до тюрьмы, и после. Там существенная разница, как будто человек постарел лет на 20. А теперь посмотрите на Колесникову. Видите внешние изменения, кроме цвета волос? Так в каких условиях ее содержали?
Честно говоря, мне все это напоминает историю, которая была много лет назад с украинской летчицей, которая якобы попала в российский плен, была осуждена на длительный тюремный срок. Потом чудом возвращенная на родину и ставшая депутатом Верховной Рады. А потом выяснилось, что она консерва, завербованная россиянами, и тесно с ними сотрудничавшая уже в депутатском кресле.
Помните Наталью Херше, уроженку Беларуси, гражданку Швейцарии, которая сидела в лукашенковской тюрьме за участие в протестах,
__________________________________
Молодец, это самый важный индикатор зоны. Посмотрите на лицо Алеся Беляцкого. Так выглядит лицо узника концлагеря всего 63 лет от роду. Пайка в концлагере такая, чтоб ты не здох, но даже работая, постоянно хотел есть.
Не удивляйтесь. Это газпромовские креатуры. Там ещё Бабарыка наговорил. Возможно их специально выбросили в Украину для идеологической диверсии, остальные для массовки.
Я как то прослушал ее прессконференцию. и услышал - хочу поблагодарить Александра григорьевича за нашу свободу. я это передала спецслужбам чтобы передали ему от моего имени. В связи с этим я задался вопросом, на кого вы работаете МАША ??? Он Выпустил 100 человек захватил следующих 300 заложников. Люди у него сейчас как разменная монета, они оцениваются в тысячи раз дороже чем доллар. На обмен заложников можно произвести любой товар. Я считаю, что КОЛЕСНИКОВА стала СЕКСОТАМ после своих слов после этой прессконференции. Господи, с кем мы имеем какие - то дела???
Вы всерьёз думаете что она сидела!Ну тогда вы идиоты!Все эти консервы ждали свой час,и вот он настал,под предлогом выхода "полит заключённых" Трамп снял санкции,ну нужен был повод для этого,так как в открытую это делать палевно,а всё это собственно,было с протекции кремля,это всё их "многоходовочки"
У меня стойкая уверенность, что их используют и дальше. Не успела выйти - тут же лизнула куда надо. Сейчас второй объявит, что он святее папы римского в плане интеграции. Учитывая плохое состояние слабеющего диктатора это, как оне там считают, может прокатить во второй раз. Уже сказал - в 2020 мы победили. И под такой крышей из "народа" они могут добиться того, что не надо никаких переворотов, сами все отдадут и "легитимно".
Странная женщина, странные слова, странные поступки, странное поведение - это по моим наблюдением.
АдказацьЯ за равноправие, но не хочу видеть в политике ни её, ни котлету.
АдказацьОни чем то очень похожи, наверное своей скользкостью.
АдказацьЧто она, что Дунцова в РФ, что Саломея в Грузии..толку НОЛЬ.
Адказацьколесникова ватница конченная
АдказацьИх там в "русском мире" под копирку делают. Чем не навальная?
АдказацьЛука случайный президент и эта дамочка случайный участник президентской гонки , так же как и котлета . Все они случайные , случайно поделали фотки на баррикадах и случайно посидели. Бели бы все они не случайными, жили бы в другой стране уже давно.
АдказацьВопрос журналиста Колесниковой:
Адказаць- Как вы относитесь к режиму Путина?
Колесникова:
- Есть желающие ответить на этот вопрос? (Быстро передаёт микрофон).
Ну как куратора обсуждать?
АдказацьПуйло-фээсбэ- Газпром- Бабарыко-Колесникова- единое государство под руководством Пуйла...
Вопрос, кстати, хороший. Побольше бы таких прямых вопросов Бабарико и его штабу. Даже если они не отвечают или отвечают уклончиво, выводы напрашиваются сами собой.
Адказаць2 Biathlete, 21:30, 14.12: "Побольше бы таких прямых вопросов Бабарико и его штабу"
АдказацьТакие базовые вопросы своим политикам должны задавать беларусы, в не украинские журналисты.
Мария Калеснікава: "Не, я ні пра што не шкадую".
АдказацьІ пра тое, што ў жніўні 2020 года адвяла натоўп пратэстоўцаў ад палацу Лукашэнкі і сказала "Ідзіце і гуляйце па горадзе, не парушаючы закон", таксама не шкадуе?
Она за это отсидела пять лет.
АдказацьЗа это ей было позволено иметь красную помаду, платья, и кушать йогурт.
АдказацьВ то время как другим даже таблетки и прокладки передавать не разрешали.
Это что, правда? Или это ваши догадки только?
АдказацьНе знал, что в тюрьмах сипатого есть хорошие парикмахерские и салоны красоты, где тебе сделают модную стрижку, покрасят волосы, свисток намалюют красной помадой..
АдказацьКто-нибудь помнит какой вышла из тюрьмы Наталья Херше??? Эту женщину невозможно было узнать - выглядела как измученная 80-летняя старушка.
У них с Протасевичем был общий куратор. Какие же американцы непрофессиональные.
АдказацьУкраинцы, гоните этих "троянских коней" в рф..весь газпром
АдказацьКолесникова очень хорошо выглядит после тюрьмы. Как будто на курорте побывала.
АдказацьКак будто с салона красоты ,а не из зоны! Прическа, макияж, ухоженная. в гражданском платье, а не в робе. Откормленная и самодовольная.
АдказацьОна точно откинулась, или где то на на хате отдыхала..???
На фото с отцом, который ее навещал в тюрьме, у нее на ногтях маникюр. Она точно сидела?
АдказацьПомните Наталью Херше, уроженку Беларуси, гражданку Швейцарии, которая сидела в лукашенковской тюрьме за участие в протестах, которая сорвала маску омоновцу? Так вот, я помню ее фото до тюрьмы, и после. Там существенная разница, как будто человек постарел лет на 20. А теперь посмотрите на Колесникову. Видите внешние изменения, кроме цвета волос? Так в каких условиях ее содержали?
АдказацьЧестно говоря, мне все это напоминает историю, которая была много лет назад с украинской летчицей, которая якобы попала в российский плен, была осуждена на длительный тюремный срок. Потом чудом возвращенная на родину и ставшая депутатом Верховной Рады. А потом выяснилось, что она консерва, завербованная россиянами, и тесно с ними сотрудничавшая уже в депутатском кресле.
А мне напоминает историю бывшего мин обороны рашки Сердюкова и его бабы!
АдказацьКолесникова точно в тюрьме была? Слишком много благодарности в адрес узурпатора.
АдказацьПошла вон. Ко всем чертям.
АдказацьУ меня всё.
Malhreta, 20:13, 14.12
АдказацьПомните Наталью Херше, уроженку Беларуси, гражданку Швейцарии, которая сидела в лукашенковской тюрьме за участие в протестах,
__________________________________
Молодец, это самый важный индикатор зоны. Посмотрите на лицо Алеся Беляцкого. Так выглядит лицо узника концлагеря всего 63 лет от роду. Пайка в концлагере такая, чтоб ты не здох, но даже работая, постоянно хотел есть.
Надия Савченко? Тогда она была не только депутатом. Петро ее наградил Героем Украины. Сейчас уже, наверное, лишена звания.
Адказаць/// Сейчас уже, наверное, лишена звания.
АдказацьСавченко воюет, командует ротой 131 112 бригады ТерО ЗСУ. Ктати - под Покровском.
В данном случае Савченко очень неудачный пример - ни в звизду ни в красную армию.
Не фиг плодить слухи.
Не удивляйтесь. Это газпромовские креатуры. Там ещё Бабарыка наговорил. Возможно их специально выбросили в Украину для идеологической диверсии, остальные для массовки.
АдказацьТак ктож им поверит теперь???🎉😎🔥
АдказацьЭто какой то цирк . На мацкву ей билет уже купили ?
АдказацьРад за Марию! Успехов!
АдказацьМы уже давно поняли, что ты руzz, а
Адказацьне беларус. От тебя лаптями воняет.
Да уж! вышла прЫнцеса вся гладенькая и с пухленькими
Адказацьщёчками, просто залюбуешься! В пансионате была и на усиленном питании, наверное!
Я как то прослушал ее прессконференцию. и услышал - хочу поблагодарить Александра григорьевича за нашу свободу. я это передала спецслужбам чтобы передали ему от моего имени. В связи с этим я задался вопросом, на кого вы работаете МАША ??? Он Выпустил 100 человек захватил следующих 300 заложников. Люди у него сейчас как разменная монета, они оцениваются в тысячи раз дороже чем доллар. На обмен заложников можно произвести любой товар. Я считаю, что КОЛЕСНИКОВА стала СЕКСОТАМ после своих слов после этой прессконференции. Господи, с кем мы имеем какие - то дела???
АдказацьВы что всерьёз думаете что она сидела?Ну тогда вы идиоты!Все эти консервы ждали свой час,и вот он настал,под предлогом выхода "полит заключённых" т
АдказацьВы всерьёз думаете что она сидела!Ну тогда вы идиоты!Все эти консервы ждали свой час,и вот он настал,под предлогом выхода "полит заключённых" Трамп снял санкции,ну нужен был повод для этого,так как в открытую это делать палевно,а всё это собственно,было с протекции кремля,это всё их "многоходовочки"
АдказацьУ меня стойкая уверенность, что их используют и дальше. Не успела выйти - тут же лизнула куда надо. Сейчас второй объявит, что он святее папы римского в плане интеграции. Учитывая плохое состояние слабеющего диктатора это, как оне там считают, может прокатить во второй раз. Уже сказал - в 2020 мы победили. И под такой крышей из "народа" они могут добиться того, что не надо никаких переворотов, сами все отдадут и "легитимно".
Адказацьда, конечно, использованых на украину кинули, методы понятные.
Адказаць