Сколько проблем в стране из-за одного самозванца и его компании. Он настолько съехал головою что кроме как делать пакости ничего более не умеет, а по просмотру его всей деятельности и не умел никогда.
Возить через Усть-Лугу, продавать по демпинговым ценам и сделать Беларуськалий абсолютным банкротом. Потом зятёк Трампа скупит этот прогоревший бизнес за бесценок. Ну что тут скажешь...
Хе-хе, как я и писал еще вчера - это классная многоходовочка, т.к. Штаты "сняли" санкции, а Европа нет - вот пусть Штаты и думают, как из страны без моря вывозить это, да и надо ли. В РФии есть свой Уралкалий, и РФия явно не забыла, как усатая тварь пыталась арестовать ее директора. Так что союзничек помогать с калием не будет, а остальные маршруты заблокированы))
через усть лугу будут врзить
АдказацьОбломаются, усть лугу вот-вот Украина начнет бомбить. Уже есть планы, там терминалы для загрузки нефти.
АдказацьНу вот сипатая зачем грузовики чужие захватила.
АдказацьКак элегантно. лука остался с носом.
АдказацьПотому что ничего не смыслит ни в коровах, ни в политике.
Сколько проблем в стране из-за одного самозванца и его компании. Он настолько съехал головою что кроме как делать пакости ничего более не умеет, а по просмотру его всей деятельности и не умел никогда.
АдказацьВозить через Усть-Лугу, продавать по демпинговым ценам и сделать Беларуськалий абсолютным банкротом. Потом зятёк Трампа скупит этот прогоревший бизнес за бесценок. Ну что тут скажешь...
АдказацьМолодцы литовцы! Раз США договариваются через голову ЕС, то нужно посылать подальше такие договорняки.
Адказацьотмена санкций между США и Беларусью-это проблема только США и Беларуси
АдказацьДорогая редакция, поставьте пожалуйста для самого хитрого хозяйственника хорошую песню! Например "Колодец, колодец, дай воды напиться..."
АдказацьХе-хе, как я и писал еще вчера - это классная многоходовочка, т.к. Штаты "сняли" санкции, а Европа нет - вот пусть Штаты и думают, как из страны без моря вывозить это, да и надо ли. В РФии есть свой Уралкалий, и РФия явно не забыла, как усатая тварь пыталась арестовать ее директора. Так что союзничек помогать с калием не будет, а остальные маршруты заблокированы))
АдказацьА если бриллиантовый пришлёт зятя и реэлтора?
Адказаць