Песню «Воины света» исполняет беларусская группа «Ляпис Трубецкой».
Это один из их самых известных гимнов, выпущенный в 2014 году в альбоме «Матрёшка», который стал символом борьбы за свободу и единство, особенно во время сражения Украинской нации после вторжения орков в Украину.
В перерыве матча Украина - Португалия, чемпионов Европы, беларусская группа «Ляпис Трубецкой» ее исполнила.
Украинскими футболистами была повержена команда Рональдо, лучшего футболиста мира.
Спасибо вам, братья Беларусы!!! Мы всегда будем вместе.
Ай, молодцы! Почаще бы такие приятные новости. Чем неожиданней и крупнее рашистские потери, тем приятней на душе! Чем больше перебьют этих мразей, тем чище и спокойней будет в мире!
Я родился и вырос уже после развала СССР, не знаю многого и не изучал предметно этот вопрос, но у меня все чаще и чаще посещает мысль, что по сути в СССР именно рсфср особо ничего не изобрела и не придумала. Все гениальное и классное придумали и сделали в Украине или других странах, а рашке все достатлось по наследству и пока хоть что-то работает, они типо такие "могут повторить". А повторить на деле ничего не могут, потому что видать и на войне все гениальное и героическое делали не они, а украинцы и другие.
Вот опять же и паутина и эта подводная лодка и другие операции - ну гениально же! Добивай к их, Украинцы!
Не, ну я бы так не сказал, что на Мордоре совсем ничего не придумали. Вот, есть же лапти... Еще есть щи, которые они хлебают этим лаптем. Опять же, концлагери и кохозы придумали именно в Мордоре. А это уже, согласитесь, немало.
А я изучал. Ваша мысль верна. Там есть неплохие наработки, но считанные единицы, которые давно профукали. В массе своей всё ворованное, даже балалайка (это не шутка).
В 2024-м году командир спецподразделения Group 13 ГУР Минобороны Украины с позывным Тринадцатый в интервью проекту Крым.Реалии озвучивал планы по уничтожению российской Варшавянки с помощью морских дронов.
«Да, мы это сделаем, только чуть позже. Она не всю жизнь ходит под водой. Она сверху тоже ходит. Мы ее просто поймаем. „Котова“ (патрульный корабль ЧФ РФ „Сергей Котов“ — ред.) мы тоже поймать не могли, но поймали. Здесь нужно немного дольше поработать и хорошо подготовиться. Возможно, еще нужно немного везения», — сказал офицер.
Ну, давайте за Черноморский флот России
АдказацьНе чокаясь
До дна
Тоесть на дно
Украинские подводные беспилотники Sub Sea Baby - это гениальное изобретение Украинской нации.
АдказацьУкраина, не имея своего флота, уничтожает русский флот.
украинские Sub Sea Baby сбивают русские самолёты и вертолёты.
Это они уничтожают русский теневой флот для перевозки нефти, и лишают орков денег.
Теперь новое уникальное событие - они уничтожают подводные лодки.
Украина разгромит орков и освободит Украину от русской нечисти.
Это был подводный дрон с перископом "Толока".
АдказацьНа нашу планету пришла Ханука. Свет побеждает тьму.
АдказацьУкраина победит, русские мрази будут уничтожены.
Воины света, воины добра
АдказацьПесню «Воины света» исполняет беларусская группа «Ляпис Трубецкой».
АдказацьЭто один из их самых известных гимнов, выпущенный в 2014 году в альбоме «Матрёшка», который стал символом борьбы за свободу и единство, особенно во время сражения Украинской нации после вторжения орков в Украину.
В перерыве матча Украина - Португалия, чемпионов Европы, беларусская группа «Ляпис Трубецкой» ее исполнила.
Украинскими футболистами была повержена команда Рональдо, лучшего футболиста мира.
Спасибо вам, братья Беларусы!!! Мы всегда будем вместе.
Группировка Москвы усилена критически важным компонентом.
АдказацьОй, извините! "Москвы"...подводного крейсера
Ну, гойда кац*пы :-)
АдказацьВот єто карти!
АдказацьОдин козир!
СЛАВА ЗСУ!
Давно чекав на таку подію!!
АдказацьНу нарешті! Браво СБУ!!!!!!!
АдказацьВзлетели 4 калибра и п/л РФ 0.5 млрд. $ !!! Во времена одессита Маринеско это бы назвали Атакой Века !
АдказацьНапишіть дату коли підірвали підводний човен!
АдказацьСЛАВА военной контрразведке СБУ и подразделениям военно - морских сил Украины !
АдказацьУра ! Ура ! Ура !
Украинцы, вы лучшие из лучших, вы невероятные !
И ведь как красиво сделали ! На это можно смотреть бесконечно...Смерть российским фашистам .
Жыве Беларусь !
Ай, молодцы! Почаще бы такие приятные новости. Чем неожиданней и крупнее рашистские потери, тем приятней на душе! Чем больше перебьют этих мразей, тем чище и спокойней будет в мире!
АдказацьПодводная гойда...
АдказацьЯ родился и вырос уже после развала СССР, не знаю многого и не изучал предметно этот вопрос, но у меня все чаще и чаще посещает мысль, что по сути в СССР именно рсфср особо ничего не изобрела и не придумала. Все гениальное и классное придумали и сделали в Украине или других странах, а рашке все достатлось по наследству и пока хоть что-то работает, они типо такие "могут повторить". А повторить на деле ничего не могут, потому что видать и на войне все гениальное и героическое делали не они, а украинцы и другие.
АдказацьВот опять же и паутина и эта подводная лодка и другие операции - ну гениально же! Добивай к их, Украинцы!
Не, ну я бы так не сказал, что на Мордоре совсем ничего не придумали. Вот, есть же лапти... Еще есть щи, которые они хлебают этим лаптем. Опять же, концлагери и кохозы придумали именно в Мордоре. А это уже, согласитесь, немало.
АдказацьА я изучал. Ваша мысль верна. Там есть неплохие наработки, но считанные единицы, которые давно профукали. В массе своей всё ворованное, даже балалайка (это не шутка).
АдказацьВ 2024-м году командир спецподразделения Group 13 ГУР Минобороны Украины с позывным Тринадцатый в интервью проекту Крым.Реалии озвучивал планы по уничтожению российской Варшавянки с помощью морских дронов.
Адказаць«Да, мы это сделаем, только чуть позже. Она не всю жизнь ходит под водой. Она сверху тоже ходит. Мы ее просто поймаем. „Котова“ (патрульный корабль ЧФ РФ „Сергей Котов“ — ред.) мы тоже поймать не могли, но поймали. Здесь нужно немного дольше поработать и хорошо подготовиться. Возможно, еще нужно немного везения», — сказал офицер.