То есть нет никакой дипломатии, а есть преступная группировка (банда), которая использует государство США исключительно для своего личного обогащения.
Если конгресс всю эту гниль не выковыряет, будет очень плохо, и США и остальным. Китай станет устойчиво доминировать в мире вместо США, мировая безопасность треснет если ЕС сам не станет себя обеспечивать и не пошлет трампа по курсу "москвы". США с трампом погибнет при любом раскладе, тем более если после него придет продолжатель дела МАГИ-ди ждей Веня, в качестве американского "Медведева" а "great rex" Trampax останется управлять.
Классический пример
КОРРУПЦИИ во всех её проявлениях!
И этот главкоррупционер США -ТРАМП
ЕЩЁ НА СВОБОДЕ!
И обвиняет всех в коррупции по объезженному принципу - держите вора!
Ужасное время! Не время первых, а время первейших подонков!
США просто превратились в биржу по продаже обещаний и угроз. Трамп пытается монетизировать обещания или угрозы, используя политический вес и авторитет США.
У меня плохое предчувствие: досидит до упора. То, что уничтожит авторитет страны - это совсем другое. И много худшее. Хоть времена нам предстоят очень непростые.
"Ничего не получишь, если не инвестируешь"
"традиционные институты, лежавшие в основе внешней политики США, - вроде Госдепартамента - отходят на второй план, уступая место узкому кругу"
Мабуть, туди увійшли люди, які інвестували гроші Трампу на вибори (за даними The Washington Post).
Ілон Маск: статки ~342 млрд.$ - внесок у Трампа ~294 млн.$.
Тільман Фертитта: статки ~11,3 млрд.$ - внесок у Трампа ~2 млн.$.
Джо Геббіа: статки ~8,3 млрд.$.
Мелінда Хільдебранд: статки ~7,7 млрд.$ - внесок у Трампа ~2 млн.$.
Стівен Файнберг: статки ~5 млрд.$.
Уорен Стівенс: статки ~3,4 млрд.$ - внесок у Трампа ~5 млн.$.
Говард Лютник: статки ~3,2 млрд.$.
Лінда Макмехон: статки ~3 млрд.$ - внесок у Трампа ~47 млн.$.
Антоніо Грасіас: статки ~2,2 млрд.$ - внесок у Трампа ~2 млн.$.
Стів Уіткофф: статки ~2 млрд.$ - внесок у Трампа ~0,6 млн.$.
Келлі Леффлер: статки ~1,3 млрд.$ - внесок у Трампа ~15 млн.$.
Пол Аткінс: статки ~1,2 млрд.$ - внесок у Трампа ~0,1 млн.$.
То есть нет никакой дипломатии, а есть преступная группировка (банда), которая использует государство США исключительно для своего личного обогащения.
АдказацьЕсли конгресс всю эту гниль не выковыряет, будет очень плохо, и США и остальным. Китай станет устойчиво доминировать в мире вместо США, мировая безопасность треснет если ЕС сам не станет себя обеспечивать и не пошлет трампа по курсу "москвы". США с трампом погибнет при любом раскладе, тем более если после него придет продолжатель дела МАГИ-ди ждей Веня, в качестве американского "Медведева" а "great rex" Trampax останется управлять.
Классический пример
АдказацьКОРРУПЦИИ во всех её проявлениях!
И этот главкоррупционер США -ТРАМП
ЕЩЁ НА СВОБОДЕ!
И обвиняет всех в коррупции по объезженному принципу - держите вора!
Ужасное время! Не время первых, а время первейших подонков!
Это не дипломатия, а договорняки "по понятиям", всемирные воровские сходки.
АдказацьСША просто превратились в биржу по продаже обещаний и угроз. Трамп пытается монетизировать обещания или угрозы, используя политический вес и авторитет США.
Адказацьтрамп рано или поздно доиграется до импичмента!
АдказацьУ меня плохое предчувствие: досидит до упора. То, что уничтожит авторитет страны - это совсем другое. И много худшее. Хоть времена нам предстоят очень непростые.
АдказацьГэта ўжо карупцыя, ці яшчэ не?
Адказацьподлизнуть..я бы так назвал
Адказаць"Ничего не получишь, если не инвестируешь"
Адказаць"традиционные институты, лежавшие в основе внешней политики США, - вроде Госдепартамента - отходят на второй план, уступая место узкому кругу"