При таклм развитии событий Саша скоро станет партнером Дональда Фредовича. Не удивлюсь, если теперь белорусский калий будет продаваться исключительно через какой-нибудь благотворительный фонд Кушнера, а генеральным директорром там будет Коля.
Легче было одного колхозного придурка вывезти, а всех белорусов освободить - в Беларуси и в принудительной эмиграции. Но Трамп легких путей не ищет, только наживу.
Освободить или депортировать? Через некоторое время тюрьмы вновь пополняться заложниками? Оставшимся в концлагере что делать? США в Европе создает С. Корею-2.
Какая странная логика – Лукашенко загоняет своих собственных граждан, неогласных с его политикой в тюрьму , потом заключает сделку с американцами, что мол я проявлю жесть доброй воли и отпущу их, а вы в замен отмените санкции. / например, Белавиа, калийные одобрения и т. д. / По этой логике завтра загонит новых людей в тюрьму и опять будет просит отмену других санкций и так по закалдовануму кругу до бесконечности. Вот идиот и наглец. Я понимаю, что американцы ограниченные люди, но ненастолько тупые, наверно у них какая та изощренная стратегия борьбы с этим....
ООН и правам человека как то все равно на принудительную депортацию граждан?
АдказацьЕсли будут везти опять в Украину - каждого на камеру спрашивать - путин кто? Ответил- заезжай
АдказацьА амнистия всем уехавшим когда?
АдказацьПри таклм развитии событий Саша скоро станет партнером Дональда Фредовича. Не удивлюсь, если теперь белорусский калий будет продаваться исключительно через какой-нибудь благотворительный фонд Кушнера, а генеральным директорром там будет Коля.
АдказацьЛегче было одного колхозного придурка вывезти, а всех белорусов освободить - в Беларуси и в принудительной эмиграции. Но Трамп легких путей не ищет, только наживу.
АдказацьОсвободить или депортировать? Через некоторое время тюрьмы вновь пополняться заложниками? Оставшимся в концлагере что делать? США в Европе создает С. Корею-2.
АдказацьКакая странная логика – Лукашенко загоняет своих собственных граждан, неогласных с его политикой в тюрьму , потом заключает сделку с американцами, что мол я проявлю жесть доброй воли и отпущу их, а вы в замен отмените санкции. / например, Белавиа, калийные одобрения и т. д. / По этой логике завтра загонит новых людей в тюрьму и опять будет просит отмену других санкций и так по закалдовануму кругу до бесконечности. Вот идиот и наглец. Я понимаю, что американцы ограниченные люди, но ненастолько тупые, наверно у них какая та изощренная стратегия борьбы с этим....
Адказаць